Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Гуру
Цитата :
вот в мадрид или барселону съездить на матч!!! Думаю, надолго запомнится

Ро Ри Ра увидеть! - это мечта, но не главная в моей жизни!!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #204640

Местный житель
а как считаете- команда делает тренера или тренер команду. Наш Гус, не в счет))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #204652

Гуру
schweppesss, тренер полюбас!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #204655

Местный житель
даже буратины смогут заиграть с хорошим тренером??? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #204658

Гуру
Команда спать.......... а не выёб....... ся!!!!!!!!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #204661

Местный житель
Цитата :
что??? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #204662

Гуру
Цитата :
Цитата :
что???

спать пора....... завтра поспорим!!!!!! просто думаю, что больше некому уже это сказать!!!!
A clever woman she knows that she's a fool ... #204663

Гуру
Цитата :
вот в мадрид или барселону съездить на матч!!! Думаю, надолго запомнится
Только в Ливерпуль на матч Ливерпуль- МЮ... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #204678

Живу я здесь
Я бы тоже съездил в Англию только бы на матч Челси-Арсенал!!!! или Челси-МЮ!! Эх красота, и в принципе на Барсу с Реалом бы съездил!!! вообще смотрю футбол любопытсвую, что к чему.. считаю ЧР09 будет интересным в концовке))))

Игроки хм, есть превоклассные нравится техника Криштиану, но его заносчивость "фу" Шава молодец играет все лучше и лучше, так в пинципе любимчиков нет, когда хорошая игра приятно смотреть, а с пивом тем более))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #204690

Местный житель
Я ваще собираюсь сам английского эля наварить. Никто не знает где солода ячменного пивоваренного нарыть? ну или хотя ячменя??? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #204698

Странник
После матча "Спартак" - "Рубин" (0:3) как-то очень даже хочется посмотреть на что способны казанцы (читай россияне) в противостоянии с "Барсой" и "Интером" в Лиге Чемпионов... 

Странник
более интересно будет посмотреть на их(Рубина) противостояние с Динамо Киев! 

Странник
И это тоже. Газзаев достаточно изучил манеру игры рубиновых за время работы в в ЦСКА ) Но противостояние с грандами европейского футбола всегда интересно, если против них только не играет команда низкого уровня, к которым я "Рубин" никак не отношу. 

Гуру
Цитата :
После матча "Спартак" - "Рубин" (0:3) как-то очень даже хочется посмотреть на что способны казанцы (читай россияне) в противостоянии с "Барсой" и "Интером" в Лиге Чемпионов...
Да, татарва сейчас на ходу, Динамо со Спартаком в Москве прошли на раз - два... Мясной ряд сейчас при Карпине силён, интересно стало матчи смотреть, а вотжеж продули в Луже, да ещё 0:3...Думаю Рубин должен дать бой в Европе, хотя как с нашими клубами часто бывает, вроде на ходу, а как только в Европу, так сдулись...Посмотрим, ждать осталось не долго...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #207440
Футбол люблю, особенно люблю на воротах стоять. Играем каждый понедельник и пятницу. Так принято на рабуоте.
А щас есть планы собираться в ноябре на ЦСКА - Манчестер Юнайтед рабочей компанией. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #207447
Отзывы об организациях

ЭМиКС ООО

На эмикс устроился замесчиком в сентябре 2018 года уволили в ноябре за то что высказал недовольство по п...

Василий 15.12.2018 13:24

Серебряная нить ООО

Работаю на данный момент в фирме ооо серебряная нить. Очень довольна,есть возможность здесь зарабатывать. Бы...

Работник 15.12.2018 06:39

Серебряная нить ООО

Устроилась на Серебряную нить уже после смены руководства, что хочу сказать по этому поводу,лудших руководит...

Ирина 14.12.2018 19:23

Профессионал
Моё мнение..Коней нужно снять с Лиги Ч...сольют всё..Татары норма играют в защите..вязко и сосредоточенно..не хватка острого атакующего форварда ещё скажется..когда Бухарову чёнить сломают..вот тогда и глянем.А так сбалансированно..и опытно...
Кони слили последние матчи..и еле еле выиграли у Химок ну и "соснули" у Ростова...физмки не хватает...да и хвалёный Зико не может найти нужных слов которых подбирал "Пёс" Валерий Георгиевич который думаю принял хороший коллектив от Юрий Палыча(дай бог ему здоровья,орловский мужик всётаки)
Так как сам я "Мясной" то воспринял как должное тот пинок что дали нам Татары....чесно думал что наши сольют ещё в Грозном..где было день рождение Катырова в день игры..но нет.....не смогли устоять в луже..но считаю это хорошим уроком.....думаю Карпин сделает правельные выводы.
Что касается шумихи вокруг Быстрова...хм моё мнение..человек сам делает выбор...век футболиста не долгий..тем более там его дом......я его буду уважать несмотря ниначто. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #207454

Местный житель
Цитата :
Моё мнение..Коней нужно снять с Лиги Ч...сольют всё..Татары норма играют в защите..вязко и сосредоточенно..не хватка острого атакующего форварда ещё скажется..когда Бухарову чёнить сломают..вот тогда и глянем.А так сбалансированно..и опытно...
Кони слили последние матчи..и еле еле выиграли у Химок ну и "соснули" у Ростова...физмки не хватает...да и хвалёный Зико не может найти нужных слов которых подбирал "Пёс" Валерий Георгиевич который думаю принял хороший коллектив от Юрий Палыча(дай бог ему здоровья,орловский мужик всётаки)
Так как сам я "Мясной" то воспринял как должное тот пинок что дали нам Татары....чесно думал что наши сольют ещё в Грозном..где было день рождение Катырова в день игры..но нет.....не смогли устоять в луже..но считаю это хорошим уроком.....думаю Карпин сделает правельные выводы.
Что касается шумихи вокруг Быстрова...хм моё мнение..человек сам делает выбор...век футболиста не долгий..тем более там его дом......я его буду уважать несмотря ниначто.
Помнится, Быстрова 4 года назад ваапще перед фактом поставили в зените,что он продан. Какие обиды у болелов зенита на него могут быть... Или ему 4 года надо было сидеть и ждать когда обратно позовут. А за Спартак обидно, тока команда ход набрала и игрока ценного забирают... И вообще, Зенит страх потерял... бамбосы тратят наши направо-налево. За одного Данни 30 млн отвалили и что? сидит теперь парень...  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #207458
Цитата :
Моё мнение..Коней нужно снять с Лиги Ч...сольют всё..
Паш, дык мы и не на нах едем смотреть )) Все за МЮ )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #207461

Живу я здесь
Отец_Сергий,

Да я думаю МЮ, не боевой состав поставит, против парнокопытных))) а то жалко будет смотреть на табун...))) Рубин удивляет, приятно))) ЧР наш нравится интересен..., Мясные и зенитовцы по делу сдулись... , да проскакаивала информация зенит хочет Павлюченко за 10 лямов вернуть в Россию))) по мне пусть там играет... (для сборной лучше будет) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #207463

Профессионал
Цитата :
И вообще, Зенит страх потерял... бамбосы тратят наши направо-налево. За одного Данни 30 млн отвалили и что? сидит теперь парень...

ну Дани не сидит у него серьёзная травма..как и у Саенко...тут то ладно..
и перед Быстрым тоже стоял выбор..его никто насильно туда не продал..он выбрал его право..хорошо хоть он у него был..выбор я имею ввиду.

А на счёт денех.."бомжей"..да им как то пох...газа ещё много..а там замес серьёзный..матвиенко, мутко..глава газпрома..одна шайка-лейка..им на бабосы пох..они ещё накачают.....

Лёх ну съездить..тока на кого смотреть...там народа будет..не так много..
вот на сборную съездить в Лужу..когда она с немцами бицо будет..вот это зрелище..отвечаю))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #207467
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться