Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Местный житель
Футбол!!!
Давайте поговорим о футболе. Кому какие клубы нравятся, игроки и тд. Как вы относитесь к тому, что тратятся бешеные деньги на футболистов в период кризиса. Девушки, а как вы относитесь к футболу?  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #204401

Гуру
Футбол люблю... недавно ездила в Железку на игру... друг играл....поорали повизжали поругались... в итоге короче выиграли!!!! мой бывший муж - футболист, сейчас судья... так что сначала вроде как необходимостью являлось хорошее отношение к футболу, а потом и самой понравилось по настоящему.... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #204409

Местный житель

футбол для меня-пиво в компании)) 

Наблюдающий
мне футбол нравится, раньше и в Орле ходила на матчи, и в Москву ездила, щас на это времени нет. а жаль.
ну и конечно же
Цитата :
пиво в компании))
, если смотреть дома или баре.
в общем хорошая игра))))
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #204537

Философ
Футбол что-то я, ну никак. Вот это мельтешение с мячом особенно, когда по телеку.
Вот бокс другое дело 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #204540

Наблюдающий
Цитата :
Вот бокс другое дело
ага, кровища из носа хлещет, зубы летящие во все стороны...дым из ноздрей. вот это да - супер 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #204544

Философ
Цитата :
Цитата:
Вот бокс другое дело

ага, кровища из носа хлещет, зубы летящие во все стороны...дым из ноздрей. вот это да - супер

смотрите тогда бокс профессионалов и тяжеловесов. Наслаждайтесь мастерством)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #204551

Модератор / Профессионал
schweppesss, хорошо мы к футболу относимся!
девушки тоже его смотрят, а вы как думали? 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #204556

Профессионал
как однажды сказали ...
милионны людей среднего достатка смотрит на игру миллионеров. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #204558

Философ
и еще сказали:
в футболе многие понимают, но не многие умеют. Поэтому зачем себе льстить))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #204560

Местный житель
C 8 лет занимаюсь... Поиграл в свое время, а сейчас бегаю для души...)

Basti, Ведьмочка, эльфийка, не ожидал, думал всем девушкам он безразличен... 

Местный житель
вот в мадрид или барселону съездить на матч!!! Думаю, надолго запомнится  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #204581

Наблюдающий
schweppesss, ну да, там у болельщиков несколько другая культура. Сам стадион - зрелище 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #204591

Наблюдающий
Glimmer,
Цитата :
смотрите тогда бокс профессионалов и тяжеловесов. Наслаждайтесь мастерством))
не, бокс в любом виде не мое)))
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #204592
Отзывы об организациях

Салон Марафет

Здраствуйте кто поступил уже или соберается поступать свяжитесь ватсап 89899127186 или инстаграм ma...

Анзор 22.09.2018 22:35

Салон красоты Глянец

)))))

Анастасия Свирина 22.09.2018 22:06

Салон красоты Глянец

...

Анастасия Свирина 22.09.2018 22:01

Национальный парк Орловское полесье

Навязывают платные услуги гражданам РФ Что в лес зайти нужно кому то платить?...

bastung 22.09.2018 13:49

Гуру
Цитата :
Девушки, а как вы относитесь к футболу?
не нравитсо. онли футболисты нравятся)))))))))))) нравятся другие виды спорта 

Местный житель
Цитата :
schweppesss, ну да, там у болельщиков несколько другая культура. Сам стадион - зрелище
На Локомотив ездил- лихо показалось, а что в Англии или Испании творится!!!  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #204596

Местный житель
А какие игроки вам нравятся? мне вот Зизу...а из действующих Аршавин))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #204597

Наблюдающий
Цитата :
На Локомотив ездил- лихо показалось, а что в Англии или Испании творится!!!
Локомотив очень уютный стадион, мне там нравится. А вот действительно лихо в Лужниках.

В Англии болельщики отморозки, всем давно известно. Испания - другое дело, там стадион просто поет - это красота, вот это любовь к игре.
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #204601

Местный житель
Цитата :
Цитата: Вот бокс другое дело

это техника, сродни шахматам, бой можно выйграть одним верным ударом, а насчет травм , а где их Нету?
тот-же самый футбол.

Зидан,Роналдо, Пеле, Марадонна, можно еще многих назвать
из Клубов Зенит и Арсенал(не из-затого что там играет Аршавин, он конечно молодец,но еще играть и играть ) 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #204602
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться