Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Гуру
стыд и срам (долой культуру!)
предлагаю в эту тему складывать истории о том, как кто-то на ваших глазах опозорился или о том, как вы сами опозорились.

захожу я как-то в пятницу вечером в вагон метро, сажусь между двумя парнями. минуты через две замечаю, что один из них снимает на мобильник людей напротив и активно перемигивается со вторым. тут я тоже начинаю обращать внимание на противоположную скамейку.

там сидело три, так сказать, персонажа: две тетки (одна - пергидрольная блондинка в розовом пуховике, вторая - жгучая брунетка в каракуле, обе весьма внушительных размеров) и тощенький мужичонка с бегаюими глазками.
я начала за ними наблюдать как раз когда одна из теток активно пихала второй некий пакет с криками "я не могу, мне стыдно это нести!". вторая в конце концов сдалась, но тут же ловко сунула пакет мужичонке.
на следующей станции мужичонка достал из этого пакета бутылку пепси-колы, открыл ее, отпил, зажал между ног, достал из пакета бутылку коньяка "Московский", открутил крышку и залил содержимое в бутылку с пепси. всё это время он озирался, явно опасаясь, что кто-то его действия заметит. пустая бутылка из-под коньяка отправилась под сиденье (не забываем, что поезд в это время ехал), мужичонка при этом слегка покраснел.
потом данному телу, видимо, пришло в голову, что он гениальный бармен, и он начал активно взбалтывать получившийся коктейль. при этом крышкой бутылку он не закрыл. в результате половина коктейля вылилась на мужичка. он, никак, видать, не ожидая такого бурного развития событий, провел в ступоре секунд 20, затем оглянулся по сторонам, не смотрит ли кто, и начал хл*** из бутылки... при этом ее содержимое продолжало бурным потоком выливаться ему на одежду. тут я не выдержала и засмеялась на весь вагон. ну естественно народ стал внимание обращать на это странное трио, и через некоторое время смеялись уже все.
всё это время тетки, которые ехали с мужичонком, сидели с серьезными рожами и усиленно делали вид, что ничего не происходит, и вообще они не вместе))))
выходя из вагона, я услышала, как одна из этих самых теток громко закричала "Вася, Люся, мы не в ту сторону уехали!". что было дальше, я, к сожалению, не видела.  
Подпись #79638

Гуру
Мы как-то на юге на электричке до Сочи зайцем ехали. А там чем позже ты залез, тем меньше должен платить контролеру. Ну он подходит, спрашивает с какой мы станции едем. Я называю станцию в полной уверенности, что это та, которую мы только что проехали. Отдаем деньги, контролер уходит.
Динамик объявляет ту самую станцию, с которой мы вроде как едем.
Контролер не обернулся. 

Эксперт
да сколько случаев разных было.
очень хорошо помню, как лет в 10-12 мы давили пробки от пива, колы и т.д. под трамваями. кладешь пробку и отбегаешь за соседние деревья, ждешь, пока трамвай проедет. один раз травмай остановился и женщина-вожатая, которая видела, как мы после порции пробок на рельсах отбегали за хлипкие деревца, начала нас ругать, стращать страшными возможностями трамвайной катастрофы, указывать на нас пассажиров.
было стыдно тогда, но на следующий день преступные деяния все-таки были продолжены) 

Наблюдающий
Один раз в парке, по молодости застукали за интересным делом.
Стыдно было вроде бы, но не долго. 

Наблюдающий
Недавно в Юности случай на кассе произошел, в очереди прямо пердо мной стояла женщина с покупками, кассирша пробивает товар достает кетчуп запробку, подняла его примерно на уровень своих глаз (наерное штрих код пыталась разглядеть), и тут пробка остается у нее в руках, а бутылка с кетчупом летит вниз, достаточно сильно ударяется о кассу, так что кетчуп просто вылетает из нее фонтаном вверх, на свою новоиспеченую хозяйку. Женщина стоит вся в кетчупе, капли были даже на волосах, кссирша замерла в ожидании, а я посмотрел с улыбкой в свою корзинку, что у меня можно уронит и разлить)) кассирщша начинает скромно улыбаться... Женщина оказалась какой то очень уж спокойной, кассирша изивинилась, та приняла извинения, положила оставшийс кетчуп и расчитавшись начала отходить от кассы, кассирша сидит смущенно улыбается и в этот момент меня пробивает на дикий ржач, смотрю на кассиршу, она на меня и уже еле сдерживает смех, красная вся сидит, вроде бы сама виновата, а за мной еще целая очередь, я начинаю отворачиваться что бы хоть как то прератить этот истеричный смех, смотрю люди сзади меня тоже начинают хихикать и тут кассирша тоже разразилась диким смехом, при этом женщина еще не достатчно длеко отошла от кассы и видела весь этот беспредел...
В общем ужасно неудобно получилось... 
...так говорил Заратустра #89967

хм... ну проехал зайцем, заплатил штраф....причём на просьбу контролёра предъявить билет, сразу дал ему сотню, он даже обрадовался что на него не стали орать и придумывать что билет только что похитили инопланетяне!  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #89970

Гуру
ээ? а я-то думал в московском транспорте везде турникеты )) 
annihilatorsky,турникеты везде, но контролёров никто не отменял, хотя я тоже немало был удивлён встрече.
Вот в маршрутках жаль нет, а то какой-ниб харёк не заплатит, водила остановиться и давай орать типа пока не заплатят не поедет никуда. ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #89978
так ушли от темы.
Кстать говоря видел в метро дамочку которая стояла на краю платформы и (я извиняюсь) блевала в 33 струи и много мелких брызг......причём явно не с перепоя, может в МакДаке чё-нить не то скушала мож просто "похреновило"...мадамА была одета весьма прилично (чуть не в вечернем платье) оттого всё это смотрелось диковато...опять же не знаю, стыдно ей было или нет, но мне кажется ей было плохо и пофигу что там кто думает. )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #89982

Гуру
у меня было такое. в бытность абонентом Пчелайна, пришла я купить карточку на 10 у. е. заплатила деньги, а карточку мне не дали. ну я давай наезжать на продавщицу: я вот вам денежку отдала, а где моя карточка, вы мне не дали и все такое. в общем, уломала. девушка дает мне карточку, я лезу в сумку, чтобы положить ее в кошелек и вижу там точно такую же карточку. короче, мне одну карточку уже дали, но я про нее умудрилась моментально забыть. так как я - существо честное, вторую карточку вернула. а еще мне было ужасно стыдно. 
Подпись #90260
ну да.... было такое! Обожралсо пивом и написал себе на ковер когда спал! Я ж алкоголек! Это нормально! 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #90277

Местный житель
Цитата :
Один раз в парке, по молодости застукали за интересным делом.
Стыдно было вроде бы, но не долго.
Мастурбировал ? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #90285

Наблюдающий
MF3
Зачем же?
Как сейчас помню, лето, пиво, романтическая прогулка вдвоем в Сокольническом парке.
Почему-то, потом было смешно, а не стыдно. 

Философ
Работал,как-то я в районе Дормаша. Закончил работу,переодеваюсь,и вдруг я услышал подозрительный треск. Это были штаны. Пол беды. Мне ещё было нужно ехать на Микрорайон. Через весь город. А порвались сзади от пояса через низ и до ширинки. Ни булавки,ни нитки с иголкой ни у кого небыло. Ждал пустую маршрутку. Ни одной. Пришлось ехать стоя. Было стыдно. До Гипсового. ))))) дальше ехал: морда кирпичом. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #90348

Частый гость
Прикупила как-то очередную офисную рубашечку и проглядела ее особенность самостоятельно растегиваться в самые не подходящие моменты. Заработалась. Когда заметила казус (рубашка растегнулась до пупка), в офисе находился директор и клиент. Пришлось отворачиваться и незаметно застегиваться. Так моя одежда меня еще никогда не подводила. Было очень стыдно. 
Отзывы об организациях

УФПС Орловской области - филиал ФГУП Почта России...

По месту жительства прикреплены к 8 ОПС.что могу сказать-не лучшая и не совсем худшая почта. График работы ...

Ольга 21.01.2019 19:52

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

My brother recommended I might like this blog. He was entirely right. This post actually made my day....

vark i ogat och tinningen 21.01.2019 17:32

Ночной клуб «PARIS» («Париж»)

Круто,что сказать вам ? Есть все что нужно для отдыха,обстановка крутая,Выпивка лучшая,от куда я знаю ? С утра голов...

Саня 21.01.2019 15:29

Салон - парикмахерская Твой образ

Огромное спасибо мастеру Ирине Величкиной !!! Замечательный мастер с щолотым руками и кстати такого прекрасн...

Александр 18.01.2019 23:20

Гуру
а я вот опять напишу про метро...
для меня пьяные люди чаще всего бывают отвратительны, но иногда это - неиссякаемый источник веселья.

ехали мы как-то с подругой в метро. напротив сидел дядечка явно не первой трезвости. поезд остановился на станции, открылись двери. когда объявили, что двери закрываются, дядечка вышел из анабиоза, потряс головой и бросился в закрывающиеся двери. так как с координацией у него были проблемы, то он сначала промахнулся, но не утратил былой решимости. так как двери дядечка держал, машинист, естественно, их приоткрыл. дядечка ломанулся из вагона, но координация его подвела опять: в дверях застряла его ступня... дядечка всей своей тушей обрушился на платформу. не понимая, что происходит, он стал дергать ногой))) в результате ногу он вынул, но ботинок остался зажатым между дверей вагона)))
только дядечка хотел его вынуть, машинист снова открывает двери, и дядечкин ботинок падает на пути. но это еще не все!
дядечка вместо того, чтобы бежать подальше, стал в позиции "на карачках" высматривать, куда же делась его обувка... и закрывающиеся двери зажимают ему голову.

занавес)))
ЗЫ все остались живы, возможно, за исключением ботинка. 
Подпись #91076

Эксперт
буквально вчера в столовой на кассе уронила кошелек прямо в тарелку с рассольником
в руках были бумаги, сдача никак в кармашек не хотела запихиваться и кошелек от усилий выскользнул и, зараза, как знал, куда падать)))
часть очереди, которая все это видела, конечно, посмеялась, хотя и не явно, люди совестливые попались. а мне самой было очч смешно))
самое ужасное - дурацкий ступор, смотрю на плавающий кошелек и думаю, как бы его вынуть и руки не испачкать, а не как побыстрее его достать и спасти содержимое от рассольной жижи.
слава богу, все обошлось нормально - пострадало только отделение с монетками, бумажки и карточки всякие-разные счастливо уцелели. 

Начинающий специалист
На работе соврала по телефону, что коллега в инсте, решила его прикрыть, а он просто должен был попозже прийти. Причем начальсво знало его реальную причину отсутсвия, он всех предупредил сам. Представьте каково было мне писать объяснительную на тему: мотив моего вранья. Глупее я себя не чувствовала. 
freelancer прохладной жизни ;) #92895

Странник
был случай, пришла на занятия без юбки, ну просто забыла одеть... :)) 

Наблюдающий
greenka был свидетелем. это было в городской? Зачетная тема... Хотел поржать, но подумал что тебе не до смеха в этот момент и сдержался... Если б у меня бумажник в рассольник упал я бы обязательно об этом всю столовку уведомил... горячим словцом. Не со зла конечно, а так с перепугу...

У мого товарища было приключение. Он работал на машине, и продувал карбюратор... Кто не знает, это такая дрянь в машине. Ну он не долго думая, решил продуть ртом. Дул, дул... Потом сделал все и поехал домой. На общественном транспорте естессно. Идет по городу в троллейбусе, а ему все встречные телки улыбаются... в троллейбусе таже фигня, он блин весь тает. Все бабы ему глазки строят и улыбаются. Тут он на вокзале встречает знакомого и тот начинает угорать... Складывается вдвое со смеху посреди площади. Оказывается этот хрен, когда продувал карбюратор испачкал морду и вокруг губ у него обрадовался черный круг от копоти. И он с таким макияжем профигачил через весь город и ни одна собака ему не сказала об этом... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #92947

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться