Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Новичок
Мыло или гель для душа?
Кто-то предпочитает стандартно пользоваться обычным мылом, а кто-то гелем для душа. Слышала что мыло сильно сушит кожу, в отличии от геля. Чем пользуетесь вы? Как себя чувствует при этом ваша кожа? 

Любопытный
Цитата Инфа:
Кто-то предпочитает стандартно пользоваться обычным мылом, а кто-то гелем для душа. Слышала что мыло сильно сушит кожу, в отличии от геля. Чем пользуетесь вы? Как себя чувствует при этом ваша кожа?
ГЕЛЬ 
Цитата :
гель для душа
божеупаси
после него весь как тонким слоем сала покрыт))))
только мыло "Банное")

Любопытный
Цитата Инфа:
Слышала что мыло сильно сушит кожу, в отличии от геля. Чем пользуетесь вы? Как себя чувствует при этом ваша кожа?
.
Такое дело: мыло нужно употреблять с салом - сало внутрь, а мыло - наружу (путать нельзя!!). Тогда после употребления мыла пересушенная кожа самопокрывается тонким слоем сала и таким образом самоувлажняется. Как-то так..

.
А если серьёзно - всё наверное зависит от жирноты кожи, жирной коже хорошее мыло не помеха. 

Странник
На самом деле гель это вообще ни о чем средство. Мыло смывает грязь намного лучше. Можно так, сначала мыло, потом гель. 

Новичок
Я уже на столько привыкла к гелю, что даже мыла дома нет, разве что жидкое))) 

Гуру
Раньше всегда только мылом мылся, а потом старенький стал и кожа начала пересыхать зимой, начал пользоваться гелем.
По поводу "кожа как слоем сала покрыта" - надо просто выбирать правильный гель. Я сперва тоже не видел к гелях смысла по этой причине.
Пользуюсь Dove, иногда "Марсельез". Пробовал еще прикольный корейский мужской гель с ментолом "шокубутсу моногатари", но он на лето только, холодит адски. 

Новичок
Цитата Jupiter:
На самом деле гель это вообще ни о чем средство. Мыло смывает грязь намного лучше. Можно так, сначала мыло, потом гель.
может это от геля зависит? Я купила - вроде не хуже мыла, по крайней мере кожу совершенно не сушит!

Философ
боты решают какое мыло лучше? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #628102

Новичок
у меня мой муж пользуется только гелем для душа, вот недавно купил себе акс анархию, мне самой запах понравился. Я вообще выбору доверяю, у нас с ним вкусы совпадают.  

Новичок
Мне гель нравится гораздо больше, мылом только в крайних случаях пользуюсь 

Новичок
Мне тоже больше гель нравится, он кожу не пересушивает. 

Любопытный
Мыло! После геля у меня будто не все смылось. Противно. А я предпочитаю скрипеть) 

Мыло хозяйственное люблю. Оно быстро смывает и жир, и грязь.

Серьёзно.

Экономия времени. 
Заблокирован #652296

Странник
Цитата Д):
Мыло хозяйственное люблю. Оно быстро смывает и жир, и грязь.

Серьёзно.

Экономия времени.
Мужик! А я без геля весь чешусь)
Отзывы об организациях

Серебряная нить ООО

Работаю на данный момент в фирме ооо серебряная нить. Очень довольна,есть возможность здесь зарабатывать. Бы...

Работник 15.12.2018 06:39

Серебряная нить ООО

Устроилась на Серебряную нить уже после смены руководства, что хочу сказать по этому поводу,лудших руководит...

Ирина 14.12.2018 19:23

Знаменский СГЦ ООО

Киосеролупаев, тебе-то еще жаловаться! Не работал, а только курил!...

Сотрудник 14.12.2018 14:42

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Замечательный кооператив. Ставки выгодные, условия прозрачные. никакого обмана. При заключении договора сразу показа...

Ольга 14.12.2018 13:13

Новичок
Раньше тоже без геля жить не могла, а потом прочитала, что он очень вреден для кожи, да и вообще для организма. Поэтому перешла на мыло ручной работы, но кожу сушило до жути... чесалась и при этом не один крем не помогал. Потом в один прекрасный день у меня отключили воду и я поехала к подруги принять душ, так у нее на всю воду стояли фильтры-ионизаторы. После ее душа, у меня кожа была просто как персик и никакого раздражения))) Так я в скором времени тоже себе купила в фирме kangen ионизатор в ванну - AneSPA, теперь никаких проблем и не надо наносить слои крема после принятия ванн))) В общем я за мыло и хорошую воду, они друг друга дополняют))) 

Новичок
Да, блин глукомыцсленная тема - хлеб блин или булка?
Это одно и то же! Разница настолько незначительная, что в голову логично приходит мысль, что вы господа редкие бездельники. 

Частый гость

Только

Любопытный
Цитата Ялюблюмясо:
что вы господа редкие бездельники.
Перерыв на обед - святое! Самое время для обсуждения мыла и политики) 

Профессионал
Цитата Palkin:
Перерыв на обед - святое! Самое время для обсуждения мыла и политики)
Вспомнилось.
Очередная проверка РТН.
План-4 - 20, 10 по 1.
Меня, как по зданиям и сооружениям - дама из Тульского РТН (проспект Ленина, 40) прямо спросила-Николай, а за что тебя наказать? Ответил прямо - на трубе нет номеров реперов. Вино было нормальное. Но на 20-ку огрела. Конечно, все компенсировалось. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #652661
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться