Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Профессионал
ФиЛ, а что это такое? Женская есть?  

Гуру
Цитата :
Basti, оф соз)))) У богатых жисть другая)))))))) Несколько пра зимней обуви мин. по 4000 каждая)))))
Я покупаю вещи и обувь в тех магазинах, в которых распродажа. Кста недавно купила сапоги, нат. кожа без подкладки (не люблю, когда ногам жарко) за 2р. кожа высшего качества, модель говорить не буду, многие девочки не поймут, а стоили пятак. А ещё люблю платья и купила целых два за 1,5р. Я не вижу смысла покупать дорогие вещи, если можно купить такие же со скидкой!  
A clever woman she knows that she's a fool ... #218804

Начинающий специалист

Я покупаю вещи и обувь в тех магазинах, в которых распродажа. Кста недавно купила сапоги, нат. кожа без подкладки (не люблю, когда ногам жарко) за 2р. кожа высшего качества, модель говорить не буду, многие девочки не поймут, а стоили пятак. А ещё люблю платья и купила целых два за 1,5р. Я не вижу смысла покупать дорогие вещи, если можно купить такие же со скидкой!
О"! сестра по разуму. Я тож всегда так делаю:)и стоит недорого, и носится долго. 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #218806

Гуру
blackLilly, Вроде бы мадамских не встречал... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #218807

Местный житель
Я просто помешана на обуви, муж в трансе от моей выставки, на каждый сезон имею 4-5 пар. Но я хитрю - покупаю зимнюю обувь летом и наоборот, так что считаю не надо принебрегать сезонными скидками, и душу радует и денежку экономит. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #218811

Профессионал
Девочки, я сама недавно купила оч классные сапоги именно в "Обувь окей". Я облазила весь город и только там нашла то,что хотела. И довольна. Недорого, большой ассортимент. А зашла например в Ренессанс - несколько пар какой-то х**ни за 8-12 штук. Нах такие нужны!? А если развалятся через месяц? А если мои из "обучи окей" и развалятся через пару месяцев,то не жалко будет денег..ведь это не 8-12 тыщ 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #218813

Гуру
Цитата :
А как стала на машине если круглый год ездить даже до соседнего магазина за углом, то обувь ваще у меня не снашивается
Мля, а у меня наоборот сзади постоянно вытирается обувь, так жалко!
у меня так убились мои любимые сапоги, эх!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #218820

Модератор / Гуру
Basti,
Наверное это от высоты расположения педалей над ковриком зависит, от высоты каблука и проч...
У меня набойки даже пластмассовые не стираются по 2 сезона теперь :)))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #218821

Профессионал
Цитата :
Но я хитрю - покупаю зимнюю обувь летом и наоборот, так что считаю не надо принебрегать сезонными скидками, и душу радует и денежку экономит.
это конечно хитрый ход, но вот мне со своим 35-36 (где как) очень трудно найти зимнюю обувь летом... все распродано((((((

Профессионал
Да тряпки-то я тоже на распродажах покупаю.... А вот обувь... У меня размер 37, самый ходовой, да и модели я не понимаю всякихз там гриндерсов, тупых платформ, коровьих каблуков и пр... Короче всего того, что мне до сих пор попадалось на распродажах... 

Гуру
Цитата :
Basti,
Наверное это от высоты расположения педалей над ковриком зависит, от высоты каблука и проч...
У меня набойки даже пластмассовые не стираются по 2 сезона теперь :))))
Яссно, короче надо машину менять!) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #218825

Гуру
blackLilly, млин, забыла про Ок отписаться! Там подкупает, что встречается нат. кожа по низкой цене, но сама обувь не очень удобная, колодки не совсем подходят для моих ног! И прикалоло, что 40 размер мне подошёл, хотя у меня 38. Китай штоле сцуко, у них фсё маленьких размеров!) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #218830

Профессионал
А я купила свой же размер...и все удобно 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #218837

Гуру
Цитата :
А я купила свой же размер...и все удобно
У меня подъём высокий, может поэтому! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #218840

Профессионал
Basti, может.. Хотя может не вся обувь там китайская, я тож мерила одну пару 38го размера - в самый раз..хотя я ношу 36 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #218842
Отзывы об организациях

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальн...

Очень благодарен сотрудникам МФЦ на Рощинской 21 за квалифицированное обслуживание - обращался с регистрацией по месту жительств...

Павел 15.11.2018 10:38

ЖЭУ Северного Района №16

Звонила не однократно по поводу отопления! Его нет! И поповоду трупного запаха с щитка электрического! Вонь ужасн...

Ольга 14.11.2018 18:52

Химчистка Рензачи

УЖАСНОЕ обслуживание,персонал хамства за предельного. Цены по максимуму дирут а разговаривают на уро...

Ольга 14.11.2018 16:31

Администрация города Орла

Сколько можно воровать деньги у города? Когда вы начнете что-то делать с общественным транспортом? Утро...

Жмышенко Валерий Альбертович 14.11.2018 12:33

Философ
УлыбкаСудьбы,
Цитата :
Glimmer,
Говори адрес своей дачи, в следующий раз доставлю!
:)))

на микроне за СПЗ, после ЖД путей поворот на пионер лагерь Дружба))))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #218847

Профессионал
УлыбкаСудьбы, кстати, я всю свою ненужную и вышедшую из моды обувь-одежду отдаю в деревню... там люди вообще не знают, что такое деньги... Поэтому с некоторых пор считаю безнравственным выкидывать то, что просто вышло из моды... 

Начинающий специалист
Цитата :
blackLilly, млин, забыла про Ок отписаться! Там подкупает, что встречается нат. кожа по низкой цене, но сама обувь не очень удобная, колодки не совсем подходят для моих ног! И прикалоло, что 40 размер мне подошёл, хотя у меня 38. Китай штоле сцуко, у них фсё маленьких размеров!)
Я тоже на свой 37 мерила 39 и подошли. Но очень неудобная колодка. А потом зашла в магазин на Посадской, рядом с Франческо Донни, там ещё на входе чай и кофе продают, там в этом магазине те сапоги, которые в Окей 2тыр- здесь продаются за 4100. Один в один.  
Боги и женщины знают все наперед. #218860

Философ
Цитата :
там в этом магазине те сапоги, которые в Окей 2тыр- здесь продаются за 4100. Один в один

в одном месте закупаются
надо брать 2х2000 и 100 руб останется на такси домой доехать  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #218862

Мэтр
blackLilly,
Цитата :
Вик, ЕССО- вечная обувь, но модели у них..... Во всяком случае женцкие... Хотя, может это и есть превусловутый кэжуал, тока в обуви?.......
Ну не знаю, жена недавно купила очень симпатичные, а мне нравятся что не промокают. Вот только цены заоблачные. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #218960
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться