Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Живу я здесь
Всё о теплицах
Сколько теплиц надо, чтоб сажать огурцы, помидоры, перец, ведь два года на одной почве одну и ту же культуру сажать нельзя. И вроде как перец и помидоры не должны в одном парнике расти. Или пофиг? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #647474

Живу я тута
А что мешает коровьи фекалии каждый год вносить в землю??? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #647480

Профессионал
Цитата snuvr:
Сколько теплиц надо, чтоб сажать огурцы, помидоры, перец,
одна
ну или 2
и то только потому что огурцы с помидорами не желательно в одной держать, хотя сейчас климат такой что мы используем теплицу только как парник, для рассады, всё в открытом грунте 

Новичок
Теплица - это прошлый век.
Вам нужен вегетарий... http://teplicnik.ru/obustrojstvo/solnechnyj-vegetarij.html 

Живу я здесь
dimon2111, Офигеть есть куда стремиться))) Хлопотно но красиво.
Цитата Конь:
всё в открытом грунте
У соседа огурцы помидоры и перцы, до октября плодоносили у него из оконных рам собранная. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #647489

Профессионал
snuvr, Сереж, скажу так, то что рожает после вегетативного периода, последухи, на вкус наааааамного хуже, лучше тогда подсаживать позднее, что бы были молоденькие овощи, а не эти из которых нитраты сыпяться , ))) по аналогии с людьми,
а вот стекло силикатное, для теплицы плохо, ультрафиолет не пропускает, лучше поликарбонат, да и безопаснее в смысле не бьёться  

Гуру
Цитата Конь:
лучше тогда подсаживать позднее, что бы были молоденькие овощи,
Пробовал, не успевают вызревать... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #647509

Живу я тута
Цитата ФиЛ:
Пробовал, не успевают вызревать..
В теплице успевают 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #647512

Профессионал
ФиЛ, огурцы прекрасно себя чувствуют. в конце июня попробуй посеять, да и в июле наверное можно, да и помидорки можно так 

Наблюдающий
snuvr, теплицы на огороде надо 2: одну под томаты, перец, баклажаны, вторую под огурцы. Соседства в одной теплице томат и огурец не любят. Насчёт посадки несколько лет на одном и том же месте. В теплице растения растут и плодоносят намного дольше, чем в открытом грунте, высасывая из земли больше питательных веществ. Поэтому после окончания сезона обязательно надо обогащать землю в теплице: навозом, перегноем и т.д. В стационарных теплицах через несколько лет полностью меняют грунт. 
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #647525
Цитата snuvr:
Сколько теплиц надо, чтоб сажать огурцы, помидоры, перец, ведь два года на одной почве одну и ту же культуру сажать нельзя. И вроде как перец и помидоры не должны в одном парнике расти. Или пофиг?

Сереж, но по нашей жизни - либо очень сопатые с клеенкой, либо очень помпезные в реальной металлюгой и стеклом, - ну в плане чтобы не уперли с дачи и не нанесли урон по бюджету. 

Живу я здесь
Старый, с профльной трубы и поликарбонатом, гнуть есть где. Осталось за малым, купить материал. который уже на 30% подорожал. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #649172

Живу я здесь
В принципе для открытого грунта можно сделать или купить небольшие парники размером с грядку или две. а когда совсем потеплеет собрать с боков плёнку а верх оставить от кислотных дождей.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #649175

Живу я здесь
Поликарбонат какой толщины оптимально выбирать? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #650152

Профессионал
Цитата snuvr:
акой толщины
большой разницы нет 
Отзывы об организациях

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

This is may depend from implementation front-rank equipment park,technology,equipment,algorithm,cleaning,methods,equipment,components,mechanisms...

SCsmewep 18.12.2018 19:01

Клиника «Dixion»

Mnavguwkq <a href=http://maxi-stroyka.ru/>строительство под ключ цена</a> <a href=http://maxi-stroyk...

Meganwatep 18.12.2018 18:36

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

erectile enhancer <a href=http://toperectiledysfunctionpills.com>erectile enhancement pills</a>,...

erectile dysfunction treatment 18.12.2018 17:34

Магазин Подшипник

Elton John is my favourite UK singer of the world. http://caneyelive.tumblr.com

Georgevah 18.12.2018 17:27

Профессионал
Цитата Конь:
Цитата snuvr:
акой толщины
большой разницы нет
4 - за глаза. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #650164

Живу я здесь
Просто разброс цен большой от 2900 это 3,7 мм и до 5 тыщ за лист. Надо будет съездить пощупать) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #650233

Частый гость
Цитата Старый:
очень помпезные в реальной металлюгой и стеклом
Старый, именно такую соорудил на огороде тещи в 80-х (6х3х2,5). Тогда понятия о поликарбонате не было. Стеклил 4-й. Замучился сгр*** снега с кровли (дабы избежать перегруза). И все равно, менял стекла 10%.
Буду там-щелкну, выложу.
Заодно привет Джеку передам. 
У нас теплица, сажаем там рассаду каждый год. 

Новичок
Нормальная теплица должна быть целый год теплой. Зимой отапливаться, весной - вентилироваться. А ведь правильно рассчитать тепловую эффективность не так просто. Если кому будет интересно, почитайте про расчет тепловой эффективности теплиц.
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться