Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Новичок
Осторожно -- Консультационный центр Орел

Сегодня позвонили мне на сотовый из ООО "Консультационный центр Орел" и сообщили, что в честь юбилея города был проведен розыгрыш бесплатных сертификатов на курсы бла-бла-бизнеса, и мне теперь надо забрать данный сертификат по адресу: Салтыкова-Щедрина, 19/21. Напоследок порадовали поинтересовавшись именем и фамилией. Поиск тут-же выдал вот такие отзывы: http://orel.flamp.ru/firm/konsultacionnyjj_centr_orel_ooo-9992890954616992 
"Всё это прекрасно, но только вот что -- не забыть бы мне вернуться." #695991

Новичок
Во как 

Наблюдающий
Их уже нет на Салтыкова-Щедрина  

Частый гость
[quote=NikLoz]Их уже нет на Салтыкова-Щедрина [/quot
...этой передислокацией всё и сказано...
Зло познаётся стихийно.Для познания Добра нужны Время и Учитель. #717273

Странник
Неужели прежде чем доверять свои деньги кому та или брать кредит, сложно набрать в поисковой строке два слова "форекс отзывы" и всё сразу понятно. Они сейчас в здание "Райфайзенбанка" переехали. 

Профессионал
Троллить их прикольно. В моменты, когда отдыхаешь на работе и есть время - если звонят эти сказочные персонажи можно сразу не бросать трубку, а поболтать с ними, потратить их время, задавая тупые вопросы. Можно попытаться познакомиться, поговорить о погоде и т.д. Один раз долго убеждал барышню привести мне ленивому сертификат прямо на работу. Не захотела :( 
Телетрейды, форексы, тяньши и прочие риэлторские и финансовые и микрофинансовые организации...
Культурное употребление либерализма и отсутствие цензуры чреваты последствиями!  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #728970
Являюсь сотрудником данной компании занимаю должность менеджера по подбору персонала, под видом работы никакого обучения не предлагают, приходишь на собеседование все подробно объясняют, устраивает выходишь на работу, нет - никто Вас тревожить не будет! Подумайте своей головой как можно под видом работы впарить обучение, ну это если только человек совсем не далекий. По поводу сертификатов, это крупная компания которая может себе позволить Вас, а так же многих людей обучить финансовой грамотности, слышали об указе президента "Об обучении финансовой грамотности населения", думаю что не слышали т.к сидите и пишите отрицательные отзывы на всяких форумах!  

Профессионал
Цитата AK:
Троллить их прикольно. В моменты, когда отдыхаешь на работе и есть время - если звонят эти сказочные персонажи можно сразу не бросать трубку, а поболтать с ними, потратить их время, задавая тупые вопросы.

Цитата :
это крупная компания которая может себе позволить Вас, а так же многих людей обучить финансовой грамотности, слышали об указе президента "Об обучении финансовой грамотности населения"

чЁТ вспомнился ролик об обучении финансовой грамотности населения …)))

Межгалактический флудер
Я бы с обычной грамотности начал. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #734330

Наблюдающий
Мне как-то звонили. Люблю над ними издеваться. 
Моя подпись #734348
Цитата dimatest:
Мне как-то звонили. Люблю над ними издеваться.
Зачем, они и так чем-то промоутеров напоминают... хотя, вроде бы, и адаптированно-встроенных в систему. Всё равно вызывают сочувствие и сожаление... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #734353

Наблюдающий
igor111, промоутеров, которые раздают листовки? Всегда беру по несколько штук. Этих бедолаг мне реально жалко. А почему мне должно быть жалко тех, которые пытаются меня развести на деньги?  
Моя подпись #734355
Жалко потому, что карму себе нарабатывают незавидную (вместо того, чтобы найти и реализовать себя, как человека(творца)), а сколько верёвочке не виться - отвечать за действие(бездействие) всё равно придётся... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #734358

Профессионал
Цитата dimatest:
Этих бедолаг мне реально жалко. А почему мне должно быть жалко тех, которые пытаются меня развести на деньги?

Всё продаётся , ВСЁ покупается …? изрёк Гармаш - Голубков ..)

Доча возьми кредит, а платить все равно маме!

Отзывы об организациях

УФПС Орловской области - филиал ФГУП Почта России...

По месту жительства прикреплены к 8 ОПС.что могу сказать-не лучшая и не совсем худшая почта. График работы ...

Ольга 21.01.2019 19:52

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

My brother recommended I might like this blog. He was entirely right. This post actually made my day....

vark i ogat och tinningen 21.01.2019 17:32

Ночной клуб «PARIS» («Париж»)

Круто,что сказать вам ? Есть все что нужно для отдыха,обстановка крутая,Выпивка лучшая,от куда я знаю ? С утра голов...

Саня 21.01.2019 15:29

Салон - парикмахерская Твой образ

Огромное спасибо мастеру Ирине Величкиной !!! Замечательный мастер с щолотым руками и кстати такого прекрасн...

Александр 18.01.2019 23:20

Такие вы смешные, что касается финансовой грамотности, кому надо приходят раз они столько работают по времени пока вы пальцы об клавиатуры стираете) а насчёт работы, мне конечно вакансия их не подошла, но вы месяцами работу ищите, не стремно на шее сидеть ?)  

Наблюдающий
Виолетта Риммер, кто сказал, что мы месяцами работу ищем?) 
Моя подпись #734365

Межгалактический флудер
Цитата :
но вы месяцами работу ищите
это пожелание? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #734366

Странник
Сейчас у них новая фишка. Звонят и говорят, что вам положено 500$ за то, что вы у них когда то проходили обучение). Уже не знают как затащить к себе). 

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться