Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Философ
2015
Что ожидаете от нового года ? Мне честно говоря уже очень надоел 2014. Поскорее бы закончился, прям как рубеж какой то. Точно знаю, что в новом году вся жизнь будет выстроена по -новому. А у вас ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #644500

Профессионал
Все будет плохо.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #644502

Философ
Spliter, это почему так ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #644503

Профессионал
SALT, живем на пороховой бочке
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #644504

Философ
SALT, ну платить будем больше, а получать - меньше. Как всегда. 

Новичок
Зима 14 была на два ни полтора, конец весны и до середины сентября это были прекрасные дни, дальнейшая осень это ужас и треш, который до сих пор продолжается.
Не жду от 15 года ничего, я вообще не чувствую его приближение. 

Наблюдающий

Хреновым был 2013, 2014 - уже нормальный, 2015 будет ещё лучше!!
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #644509

Мэтр
Интуиция мне подсказывает что год будет неплохой, веселый уж точно. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #644510

Новичок

Николай, для тех, кто пережил перестройку и чуднЫе 90-е, 2015 г. будет не таким уж и плохим. 

Живу я здесь
SALT, прорвёмся. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #644521
Цитата SALT:
Что ожидаете от нового года ?
Ожидаю что первые пару недель подписывая всякие бумажки, расписываясь буду по годовой привычке ставить дату "2014" вместо наступившего 2015.
Если серьёзно ничего не жду. От года, от перемены цифр. Результата от своих трудов жду, так они все начаты в этом году, хотелось бы их в этом году и закончить - не успею.

А вот есть такой дядька-позитив, Алекс Дубас, тот в своём фейсбуке как раз на эту тему позитивчика подкинул )))

"«Мысли - материальны» - этот закон еще никто не отменял. Поэтому пишем коллективный прогноз на ‘15й год. Продолжайте в комментариях, друзья...

Владимир Сорокин выпустит книгу жизнерадостных стихов для детей

У наших футболистов появится второе дыхание и этот год потом назовут «годом рождения великого футбола»

А кинорежиссеры станут находить в жизни и светлые моменты

Страны ЕС отменят визы для нас, а мы – для них

На границах все вдруг само собой успокоится и, например, русские и украинцы вместе будут восстанавливать разрушенные здания и удивляться: «Что же это нас такое нашло?»

Ислам перестанет быть страшным
Православие - нравоучительным
А католицизм – пафосным

Да и вообще - люди найдут возможность разговаривать с Богом без посредников

Террористы вдруг начнут жалеть свои и чужие жизни

Платформа Android станет такой же интуитивно понятной, как Apple

Нам будет так хорошо, что человеком года выберут, наконец, не политика или спасителя, а Джима Керри, просто потому, что он - смешной

Люди меньше будут сидеть в интернете

Зима будет снежной и солнечной
Лето - жарким с кратковременными дождями
Осень – болдинской
А весна – красна

Из языка (словаря, обихода) исчезнут грубые и неприятные аббревиатуры: ФСО, РГД, ПДД, УЕ, ЦАО, ЗАО и на смену им придет что-то более внятное

А слова «валюта» и «нефть» будут звучать намного реже

Стифен Фрай станет гражданином России и получит квартиру в Грозном

Депутаты станут приличными людьми и наконец-то задумаются о важном, а законопроекты «о вреде петрушки и длинных каблуков» останутся как несмешные анекдоты в прошлом

Толстяки вдруг похудеют до нужного им веса

Грузины будут еще радушнее
Самолеты еще надежнее" (с) Дубас
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #644529

Живу я здесь
Цитата :
Ожидаю что первые пару недель подписывая всякие бумажки, расписываясь буду по годовой привычке ставить дату "2014" вместо наступившего 2015.
Не уверен. Умею себя контролировать.

Если серьёзно ничего не жду. От года, от перемены цифр. Результата от своих трудов жду, так они все начаты в этом году, хотелось бы их в этом году и закончить - не успею.

Жду много хорошего

А вот есть такой дядька-позитив, Алекс Дубас, тот в своём фейсбуке как раз на эту тему позитивчика подкинул )))

"«Мысли - материальны» - этот закон еще никто не отменял. Поэтому пишем коллективный прогноз на ‘15й год. Продолжайте в комментариях, друзья...

Хочу хорошеть и богатеть вместе с Родиной. Здесь связка как у альпинистов: или оба в ущелье, либо оба на вершине.

Владимир Сорокин выпустит книгу жизнерадостных стихов для детей

Не знаю такого. Пусть наши дети, как и я в их возрасте читают Маршака и автора трёх Государственных Гимнов.

У наших футболистов появится второе дыхание и этот год потом назовут «годом рождения великого футбола»

А мне футбол и футболисты фиолетовы.

А кинорежиссеры станут находить в жизни и светлые моменты

И только эти моменты и никакие другие. Мало кто знает о том, что знаменитый "хэппи энд" в Голливуде родился по просьбе и пожеланию 32-го Президента США Ф.Д. Рузвельта. И это стало важным, если не главным, обстоятельством, вытащившим страну из депрессии. Морально-психологическое состояние войск оценивается по высшему баллу. Боевая способность и боевая готовность - баллом ниже.

Страны ЕС отменят визы для нас, а мы – для них

Ни в коем случае.
Только при этих санкциях наши туроператоры и перевозчики будут вынуждены создать условия для того, чтобы НАШ человек смог увидеть НАШУ страну во всей её красе и ВЕЛИЧИИ.

На границах все вдруг само собой успокоится и, например, русские и украинцы вместе будут восстанавливать разрушенные здания и удивляться: «Что же это нас такое нашло?»

Так будет и да будет именно ТАК

Ислам перестанет быть страшным
Православие - нравоучительным
А католицизм – пафосным

Политкорректно обхожу этот вопрос стороной.

Да и вообще - люди найдут возможность разговаривать с Богом без посредников

Желающие это делать, делают это и сегодня, как делали это и вчера.

Террористы вдруг начнут жалеть свои и чужие жизни

Детская наивность.

Платформа Android станет такой же интуитивно понятной, как Apple

А мне это фиолетово,как и футбол.

Нам будет так хорошо, что человеком года выберут, наконец, не политика или спасителя, а Джима Керри, просто потому, что он - смешной

Не знаю, кто такой Джим Керри. Но хотел бы видеть какую-нибудь русскую девчушку с голубыми глазами и русыми волосами, как на шоколадной обёртке. Моя душа при её виде оттаивает и хочется жить дальше и дольше.

Люди меньше будут сидеть в интернете

Если я меньше буду в нём сидеть, то как я смогу сообщить почтенной публике о том, что я жду от Нового года?

Зима будет снежной и солнечной
Лето - жарким с кратковременными дождями
Осень – болдинской
А весна – красна

Для выполнения этого пожелания Дед Мороз не нужен. Езжайте в Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск. Дальше не надо. А там, где я назвал, Вы получите даже более того, что желаете. Я знаю, что говорю.

Из языка (словаря, обихода) исчезнут грубые и неприятные аббревиатуры: ФСО, РГД, ПДД, УЕ, ЦАО, ЗАО и на смену им придет что-то более внятное

На смену им может придти только что-то более невнятное. Так что пусть останется всё как есть.

А слова «валюта» и «нефть» будут звучать намного реже

Аплодирую стоя.

Стифен Фрай станет гражданином России и получит квартиру в Грозном

Не известен мне этот негражданин (ещё, как я понимаю) России. Но пусть квартиры получат все, кто в них нуждается, и не только в Грозном.

Депутаты станут приличными людьми и наконец-то задумаются о важном, а законопроекты «о вреде петрушки и длинных каблуков» останутся как несмешные анекдоты в прошлом

Если это случится, то Солнце начнёт всходить на Западе. Я не желаю миру катаклизмов, катастроф и погибели. Пусть всегда будет Солнце. Пусть всегда будет МИР.

Толстяки вдруг похудеют до нужного им веса

Чего и я им желаю.

Грузины будут еще радушнее
Самолеты еще надежнее"

А кто ж с этим спорит? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #644540

Наблюдающий
Цитата :
Все будет плохо.

Spliter, очень "оптимистично"!

Все будет как всегда -- и хорошо, и плохо.Русский народ давно ничем удивить нельзя! И цены повышаются, и инфляция растет,и покупаемость рубля падает.А мы,как Ленин,"живее всех живых"! И в любой ситуации находим выход.

С наступающим( ну почти...) 2015-м,товарищи! Все будет как будет! Главное,чтобы мы были живы и ,желательно,здоровы! Остальное купим...

Цитата Somebody:

Вот это вот первым пунктом! 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #644557

Местный житель
Собираюсь встретить (и встречу) НГ в Европе вопреки всем санкциям и пох на курс евро Чего и всем желаю!

Живу я здесь
@ndy, а если "пох на курс евро", то почему не на Байкале, например? А Золотое Кольцо уже всё объехал и всё повидал? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #644563
Отзывы об организациях

УФПС Орловской области - филиал ФГУП Почта России...

По месту жительства прикреплены к 8 ОПС.что могу сказать-не лучшая и не совсем худшая почта. График работы ...

Ольга 21.01.2019 19:52

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

My brother recommended I might like this blog. He was entirely right. This post actually made my day....

vark i ogat och tinningen 21.01.2019 17:32

Ночной клуб «PARIS» («Париж»)

Круто,что сказать вам ? Есть все что нужно для отдыха,обстановка крутая,Выпивка лучшая,от куда я знаю ? С утра голов...

Саня 21.01.2019 15:29

Салон - парикмахерская Твой образ

Огромное спасибо мастеру Ирине Величкиной !!! Замечательный мастер с щолотым руками и кстати такого прекрасн...

Александр 18.01.2019 23:20

Местный житель
Кольцо объехал. На Байкале не был, но и делать там на НГ нечего. Да, и вообще, я - гражданин мира

Философ
Цитата SALT:
2015
Что ожидаете от нового года?..

грядущий год ... синей ) козы/овцы....внезапно деревянной)

Возможен дефицит "деревянных"/"капусты"....но свой клок "шерсти" надеюсь урвать,при этом не попасть на рога)))

Гои) всех стран - объединятесь!!! #644569

Пожалуй так...
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #645355
Цитата @ndy:
Кольцо объехал. На Байкале не был, но и делать там на НГ нечего. Да, и вообще, я - гражданин мира
Сергей Александрович!
ЭТИМ, проще сгонять в Пухет, чем в безумно дорогой, хоть и родной Байкал. Такова политика, КОМУ МОЖНО, А КОТОРЫМ низя.
Там рыбку преподнесут как бога, а Вы, случайно словивши оную, будете с икотой вспоминать, запивая минералкой.
Смерть близка, но не страшна #645371
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #646287

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться