Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Философ
migel, ну я и не надеялся что он диван пропылесосит иль ешо чего необычного ))

Цитата remocom_:
marat, Уронишь так тысячную купюру на пол, а тут робот зззззззз! Ам-ам! и нет купюры, назад не отдаст.
Храните деньги в сберегательной кассе! 
--Пойдём причинять добро. #481111

Философ
Цитата Кастро:
Что я могу сказать. У меня две кошки дома. Если они начинают носиться по квартире ( а делают они это каждый день), то от них везде по паркету летают клубки шерсти, как тополиный пух летом. Поэтому пылесосить нужно каждый день.
у меня тоже две кошки и схожая проблема с шерстью. Как твои на робот-пылесос реагируют? 

Новичок
Кто пользуется этой чудо техникой, какие результаты пользования?
Стало чище или это игрушка не нужная?
Кто что думает... 

Философ
Кстати, тоже интересно. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #560554

Гуру
Сам не имею, но говорят, что хорошо.

Философ
А вот тут было 
--Пойдём причинять добро. #560556

Новичок
С просторов
Есть у нас замечательный член семьи – 2, 5 годовалая девочка-лабрадор.
Как всякий лабр она лезет (облезает) круглый год. Осенне-весенний период мы переживаем спокойно по причине наличия помощницы по дому, а летом – труба, вернее шерсть, которая валяется небольшими клубками, и которую я, спокойно относящийся к небольшому беспорядку, стал замечать . Ввиду отсутствия времени и сильного желания пылесосить, был заведен еще один «питомец», а именно Айка – робот-пылесос iRobot. Радовались мы с женой как дети, ставишь таймер на 16 часов, приходишь – а дома чистота!
НО! Но как во всяких счастливых историях, в нашей есть «ложка дегтя».
И собственно история… ))
В один прекрасный летний день, наш питомец, которая собака, гуляючи на улице что-то сожрал. Ну сожрал и сожрал! Но ведь, к сожалению, у нашей девочки на следующий день, в наше отсутствие начал болеть живот, и ее пронесло. Пронесло ее прилично. Все бы ничего, но обос..лась она днем, ДО 16 часов. Понимаете!! А следующий питомец, который Айка, трудолюбиво выполняя доверенное ему поручение, начал пылесосить и…!! Тут масштабы ужаса каждый может представить себе и ниразу не ошибется! Мало того, что пылесос раскатал в тонкий-тонкий блин кучу, так он умудрился разнести ее по всей квартире, заботливо запихивая г-но под плинтуса и оставляя элегантные дорожки из него самого (г.), составил карту своих поездок. )
Мы когда пришли, собака поняла трагизм всей ситуации и забилась в свое корыто. Жена впала в небольшую истерику, я тоже впал в небольшую истерику, пытаясь вытолкнуть из дому жену, поскольку считал, что как ответственный за собаку убирать должен сам. Не смог. Драили квартиру часа 3, с кометами, доместосами и прочей химотой. Разобрал пылесос на мелкие составляющие, ибо выкинуть 20т.р. у меня не поднялась рука. Пахло еще несколько дней, пылесос проветривался 2 недели.
С тех пор Айка пылесосит в 12… ))  

Философ
Какой ужас!  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #560560

Местный житель
У нас моющий Irobot scooba 390. Хорошая вещь. Жена относилась с опаской, но сейчас- все гуд. Другой обычный моющий пылесос даже уехал от нас. Советую. Цена конечно 24 тыщи нехило, но именно моющий, а затем сушащий за собой стоит того.

Объедините темку

Единственный минус в нашем нет базы и программы. Не может он выезжать в заданное время, но нажать 2 кнопки- невлом 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #560572

Философ
schweppesss, да, ценничек ничо так.
Чо-то мне обычный пылесос как-то милее начинает казаться. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #560574

Местный житель
Black-Jack, согласен) это была спонтанная покупка))) может в другой раз отказался бы, но ожидания оправдал. Кстати, я бы не советовал его брать на ибее или алиэкспрессе. Все-таки техника сложная- куча датчиков, все дела. В магазе гарантия 2 года. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #560575

Философ
Я пока так, праздно интересуюсь темой робота-пылесоса. Но, что-то мне кажется для частного дома - лучше ручным трудом. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #560576
прочёл название темы: Робот пылесос, хорошо ли убиВает? )))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #560584

Философ
Пионер, закуси. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #560585
ДВУХСТВОЛКУ чтобы отстреливать
в случае Восстания Машын 
Отзывы об организациях

Микрохирургия глаза Межотраслевой НТК имени академика Федорова ГУ фили...

Добрый день. Сегодня ходила на обследование в клинику НТК имени академика Федорова ГУ филиал г. О...

Ирина 16.10.2018 12:19

Русский дом недвижимости

Искренне благодарна руководителю агентства «Русский дом недвижимости» за качественный сервис и профессион...

Мария 14.10.2018 19:45

Автоконтроль ООО

Отношения к клиентам никакое .отвратительно и Борзо разговаривают как будто они работают по безналу всю жизнь и денег им н...

Эрик 11.10.2018 16:32

ЖЭУ Заводского Района №21

Ж илищно К ошмарный Х аос!!!!!!!!!!!

Владимир 10.10.2018 21:52

Философ
Цитата Black-Jack:
Но, что-то мне кажется для частного дома - лучше ручным трудом.
Не совсем ясна мысль, чем частный дом отличается от квартиры?
Робот как раз хорош на больших площадях, и чем больше площадь уборки тем больше пользы от него.
У меня есть roomba 770 и scooba 390, более чем доволен... убирает каждый день, но в конце неделе в баке полно мусора и пыли. 
--Пойдём причинять добро. #560607

Философ
Stingo, перепады поверхности. Только если применять в пределах одного помещения за раз. Тогда да. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #560609

Модератор / Гуру
Цитата schweppesss:
У нас моющий Irobot scooba 390. Хорошая вещь. Жена относилась с опаской, но сейчас- все гуд. Другой обычный моющий пылесос даже уехал от нас. Советую. Цена конечно 24 тыщи нехило, но именно моющий, а затем сушащий за собой стоит того.

Объедините темку

Единственный минус в нашем нет базы и программы. Не может он выезжать в заданное время, но нажать 2 кнопки- невлом

Почитала про него отзывы на Яндекс Маркете-расхотелось эту модель сразу же
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #560610

Заблокирован
а нахрен он вообще нужен, лучше швабры и тряпки пока ничего не придумано 
Заблокирован. #560614
давно придуманы само выжимающиеся швабры
понимаю что для некоторых это новость
смиритесь со своим отставанием от жизни 
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться