Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Новичок
Ко мне домой приходили, и впаривали полчаса этот робот-пылесос.. Я не поддался, а вот соседи купили. Сначала хвалили, потом он у них сломался. А кредит за него остался, выплачивать каждый месяц.

Новичок
Это нехорошо, ой как нехорошо.... Кстати, жена посудомойку купила в кредит, а потом она у нее накрылась, а мыть посуду привыкла в ней. Эх! Так что лучше от обычной уборки не отвыкать, во всяком случае, от обычного пылесоса мощностью всасывания 380 Ватт. 

Новичок
Мне кажется робот пылесос актуален в интерьерах в стиле минимализма, с минимум мебели и всяких закоулков, куда ручным пылесосом трудно достать не то что роботу.  

Новичок
piston, мне тоже впаривали китайское фуфло, но вот айклебо я взяла сама, так как он во много раз качественнее и с отличной поддержкой. По мне, так он и в минимализм и в максимализм нормально вписывается=) 

Живу я тута
Цитата Girla:
айклебо
Энто какой веник??? По феншую связан??? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #639252

Новичок

По корейски, да, по феншую не знаю. 
И ковер не из настоящей шерсти 

Новичок
и паркет имитация, и кровать не застелена покрывалом ))) Карбон расцветка самая рульная у iclebo, зачет 
и мышь ненастоящая
неживая)

Живу я тута
И пилосос не пылесос, а электровеник 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #639355

Новичок
Цитата Feodosya:
piston, мне тоже впаривали китайское фуфло, но вот айклебо я взяла сама, так как он во много раз качественнее и с отличной поддержкой. По мне, так он и в минимализм и в максимализм нормально вписывается=)
И у нас айклебо. Айклебо омега. Очень довольна. Вот вчера пошла по делам. Перед уходом его запустила. Пришла - дома чисто, ковер видно, что свежепропылесосенный, на кухне было полно мелкого сора, ничего не осталось, в других комнатах тоже чисто. Красота! Вот он такой у нас

и жить тоже  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #724926

Новичок
Цитата igor111:
и жить тоже
Это вы к чему?
К тому, что не все йогурты полезны и палка всегда о двух концах... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #725010

Новичок
Цитата igor111:
Как вы витиевато выражаетесь. А чем вреден робот-пылесос? Какой тут у палки второй конец?
Отзывы об организациях

УФПС Орловской области - филиал ФГУП Почта России...

По месту жительства прикреплены к 8 ОПС.что могу сказать-не лучшая и не совсем худшая почта. График работы ...

Ольга 21.01.2019 19:52

Ночной клуб «PARIS» («Париж»)

Круто,что сказать вам ? Есть все что нужно для отдыха,обстановка крутая,Выпивка лучшая,от куда я знаю ? С утра голов...

Саня 21.01.2019 15:29

Салон - парикмахерская Твой образ

Огромное спасибо мастеру Ирине Величкиной !!! Замечательный мастер с щолотым руками и кстати такого прекрасн...

Александр 18.01.2019 23:20

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Благодарность.. ??Как много и как мало в этом слове. Хочу выразить огромную публичную благодарность ...

Ирина 18.01.2019 22:31

Начинающий специалист
Цитата marat:
Планирую купить робот пылесос. Покупка не самая дешевая. У меня никто в семье такое никто раньше не покупал, поэтому у проверенных людей совета спросить возможности нет. Так что обращаюсь на форум. У кого есть? Какой марки стоит выбрать? Знает ли кто-то места, где продаются они без бешеных наценок и накруток?

Ты прям как моя жена ))
У тети есть робот-пылесос. Убирает хорошо, правда где есть стыки с кафелем не может забраться ) А так вещь для большого дома хорошая. Ковры опять же 
Цитата Стеша:
Цитата igor111:
Как вы витиевато выражаетесь.
Предполагалось, что так быстрее дойдёт смысл. Оно вон всё как вышло

Цитата Стеша:
А чем вреден робот-пылесос?
Тем, что он может заменить человека(!)
Цитата Стеша:
Какой тут у палки второй конец?
Второй конец у палки - тот, что роботы могут заменить человека не только в быту, тогда спрос на человека можно уронить, как и смысл человеческого существования(бытия). Теперь понятно?
Можно ещё раз пересмотреть фильмы про терминатора и приключения электроника
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #725046

Философ
Цитата igor111:
Второй конец у палки - тот, что роботы могут заменить человека не только в быту, тогда спрос на человека можно уронить, как и смысл человеческого существования(бытия). Теперь понятно?
Можно ещё раз пересмотреть фильмы про терминатора и приключения электроника
А вы наверно передвигаетесь исключительно на лошади, а то ведь в авто сейчас столько процессоров, может и взбунтоваться.
--Пойдём причинять добро. #725050

Новичок
Купили робот-полотер Everybot RS700. Реально моет полы, и довольно чисто. Оказывается, полностью автоматизированная уборка дома возможна.

Частый гость
Цитата Стеша:
Купили робот-полотер Everybot RS700. Реально моет полы, и довольно чисто. Оказывается, полностью автоматизированная уборка дома возможна.
посмотрите под диван, под холодильник, под шкафами посмотрите, под ворсистый ковёр загляните, там тоже реально помыл? Или это не важно?

Зашёл на "Отзовик", там 5 отзывов, все хорошие, рекомендуют 100%, все тётеньки. Значит продукт не плохой.  
Где Я, там и Справедливость. #735368

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться