Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Философ
фишечки интерьера и экстерьера.
Давайте делиться всякими выдумками относительно всевозможных интерьеров и внешних обликов зданий- жилых помещений, рабочих, может банька у кого есть, может кто в гараже постарался и т.д.

Найдете что нибудь интересное чужое - тоже выкладывайте, может кому-нибудь будет полезно. Мне точно))) Пусть жить станет удобней, интересней, веселей))))

ЗЫ. Не могу найти, где то форумчане уже выкладывали свои творчества, как например роспись стен. Может сюда перенести?

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418289

Философ

Начну с себя что- ли)) Фотки не ахти, порой просто в кадр не все влезает.

В детской вот такой вот потолок. Пришлось детей не пускать в кв, пока не закончим, что б сюрприз получился.
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418290

Философ

вид от окна
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418291

Философ

а это окно, по бокам от него еще добавятся всевозможные разноцветные полочки. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418292

Философ

Бабочек любим. ( элемент) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418293

Философ

Сюрприз поджидавший детей в ванной. Пано 170см х 160см.
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418294

Философ

Не удержалась и в коридоре тоже маленько порисовала. Кстати, на потолке ламинат , а рисунок сделан на вставке из гипсокартона . 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418295

Начинающий специалист
последний рисунок понравился, а вот остальное, извините, нет... а почему на потолке ламинат? 

Начинающий специалист

мне очень нравится вот эта детская- цветовое решение  

Начинающий специалист

еще 

Философ
kapitocha, детская на вашей фотке чем то напоминает средиземноморский стиль. Мне тоже нравится.

Ламинат на потолке заранее и не планировался даже, но потом... если полностью закрыть потолок ламинатом, то это будет ужасно "давить", а если сделать как окаймление пано ( пано можно оставить просто белым, но вот багет пустить все-таки нужно , обозначить границы) , то получается очень " вкусно"
Можно и не ламинат, можно и дерево, но в моем случае проще было с ламинатом. Для подобного "деревянного" окаймления на мой взгляд лучше всего подойдут темные оттенки, лучше подчеркивают вставку. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418302

Философ

Были в Калининграде, пару раз заходили в пиццерии " Дон Ченто". Честно говоря язык не поворачивается назвать их пиццерия , после нашего убожества.

Фотки из тернета.
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418303

Философ

Тоже " Дон Ченто", по другому адресу Калининграда.
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418304

Философ

С другой стороны
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418305
Цитата SCAT:
а почему на потолке ламинат?
остался после пола, не выбрасывать же)

Цитата SALT:
после нашего убожества.
боян)
обычный "Лабиринт"
просто света дофига и расширение зеркалами))))

Цитата SALT:
детская на вашей фотке чем то напоминает средиземноморский стиль
мне она напомнила приёмное отделение больницы)
Отзывы об организациях

Брачное агентство Ардо В

Мужчина , 47 лет , Познакомлюсь с девушкой , не склонной к полноте ,среднего роста. 89534735355...

сергей 16.12.2017 17:18

Сервисный центр Панда

Приезал в этот грёбанный центр!!!времени мало!!!а их нет на месте никого!!время обеда отсутствует!!!и гд...

Роман 16.12.2017 12:30

Автошкола для женщин - Автопилот

Плюс данной автошколы в том, что на теорию можно приходить либо утром, либо вечером, а не как в ДОСААФ-есл...

Лена 15.12.2017 15:33

Парикмахерская Жемчужина

Делала там меллирование , мне понравилось . Мастер Марина ,отличный профессионал , сделала как мне и хот...

Евгения 15.12.2017 12:28

Живу я здесь

на кухне 

Начинающий специалист

на вкус и цвет , как говорится... я последнее время люблю белую и кремовую мебель, хотя муж меня не поддерживает в этом , сейчас дом достраиваем, максимум на что договорились, будет бежевая кухня (мебель) ... типа этого  
astrella, а у Вас никогда не возникало мысли, что мир трёхмерный и бабочки машут крыльями, а не просто лежат на асфальте?

Философ

SCAT, если в такую детскую добавить несколько ярких соответствующих элементов - будет гуд

По поводу пиццерии - там на самом деле много интересных уголков, где то были свои фотки, надо поискать. Для забегаловки весьма хорошо ( что собственно и удивило - для забегаловки) Вообще в Калининграде много всяких штучек.

Для любителей цветов. Столкнулась с такой проблемой - у меня цветочков много, оранжереи нет, возможно ставить их только на подоконник, благо оказались широкими. К сожалению на подоконнике постоянно остаются разводы и круги от горшков, к тому же цветы необходимо постоянно опрыскивать и вода попадает на откосы. Пришла в голову мысля - выложить плиткой ( можно мозаикой, можно камушками, можно вообще забацать все деревом, в случае если у вас деревянные рамы), у меня канеш упрощенный вариант, но очень удобный в уходе. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418319

Философ

Это на другом. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418320
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться