Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Мэтр
Цитата sssr15:
Пусть съездит на месяцок пожить в какой-нибудь монастырь.
От себя не убежишь и ни в каком монастыре не спасешься...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #437372

Философ
Цитата севгилим:
Цитата Furia:
севгилим, что конкретно вы заметили? Как проявлялось?

И сейчас проявляется:спать по ночам нормально не может,каждые полчаса просыпается,пьет постоянно и очень много,смысла в жизни не видит,говорит,что не знает,что будет дальше,ничего ему от жизни не хочется,в деловой сфере проблем тоже куча.Он вроде и пытается с этим бороться усилием воли,но проходит несколько дней,и опять ломается.Ко мне тянется,говорит,что ему со мной хорошо,и тут же с этой девушкой продолжает общаться,хотя постоянно повторяет,что там уже все кончено,что он с ней не будет.Говорил даже,что застрелиться хочет.В общем дурдом.Это видеть надо,на словах сложно передать.
имхо, детектед отмазы начинающего, но прогрессирующего алкоголика... хотите получить созависимость-продолжайте общаться....
зызы. На этой стадии Вы пока ничего изменить не сможете, тем более какие то бабки 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #437377

Профессионал
Добрее надо быть к людям...
неужели все такие окуенно сильные и морально устойчивые, и никогда не опускались на дно?
если вы не попадали под приворот это не значит что его не существует, если с вами и вашими близкими этого не случалось это не значит что с этим не столкнется никто.
Снять приворот в данном случае не поможет и бабушка если и отшепчет то не на долго, взять хотя бы женщину с Грузовой, был я у нее, через пол года прибежал, еще хуже стало.
надо разбирать конкретную ситуацию c молодым человеком, его отношение к... (женщинам, отношениям, взглядам на жизнь, воспитание, семья и .т.д.)
Важно ведь еще а хочет он сам от этого избавиться, и нужно ли это вам? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #437393

Гуру
rwg, а как ты понял, что тебя приворожили? Есть какие-то особые симптомы? 

Профессионал
annihilatorsky, ненормальностью поведения, состояние такое, не объяснить толком, для тебя примером будет как один и тот же симптом может быть признаком разных болезней. Если у тебя четкая позиция что во всю эту "ахенею" не веришь, тема не для тебя, у тебя стойкий иммунитет к приворотам, неудачам к делам и т.п. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #437396

Гуру
Цитата :
Если у тебя четкая позиция что во всю эту "ахенею" не веришь, тема не для тебя, у тебя стойкий иммунитет к приворотам, неудачам к делам и т.п.
Я так понимаю, что в данном вопросе наука упускает некую неустановленную переменную. Которая к тому же то ли есть, то ли нет. Её подхватывает паранаука, но она имеет абсолютно стихийную природу, на нее нельзя полагаться.
Вот мне и интересно - что это, "нормальное" нервное истощение плюс самовнушение или действительно какое-то направленное подавление и расшатывание психики.
Я убежден только в одном - успех паранауки в умах людей обусловлен лишь скудостью научных знаний. 

Живу я здесь
http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=20853
думаю до установления личности с поисками лучше повременить))) 
Ну что, не ждали? #437404

Профессионал
annihilatorsky, В древности самой маленькой частицей называли Атом, он так и назывался "неделимый", сколько теперь вы составляющих атома можете назвать?
И наш разговор будет выглядит как разговор двух людей, один из которых знает что атом делится, а второй слышал но не верит, и хочет это доказать.

Цитата annihilatorsky:
Вот мне и интересно - что это, "нормальное" нервное истощение плюс самовнушение или действительно какое-то направленное подавление и расшатывание психики.
Все вместе. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #437407

Гуру
rwg, для начала надо точно узнать, есть ли приворот. ИМХО.
просто оч часто бывает, что нету там ничего. он любит другую и тут только забить и идти дальше без него. и ничего с этим не сделаешь. но легче же себя убедить что там приворот и продолжать долбиться в стену. сама дел не имела, но подруги нарывались мильен раз на это. что-то там химичили-отвораживали, сорокаусты заказывали, а все равно парней не возвращали этим.  
Подпись #437413

Живу я здесь
надо в битву экстрасенсов обратиться, они точно помогут) 
Ну что, не ждали? #437414

Профессионал
Morphine, слишком мало данных о ситуации, поэтому согласен с ИМХО )))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #437415

Гуру
О как, прям-таки есть четкое знание? Деление атома можно наглядно продемонстрировать, а приворот до сих пор ничем не доказан. Хотя прикладная магия практикуется гораздо дольше, чем атомная физика. 

Профессионал
annihilatorsky,
Цитата annihilatorsky:
хотя прикладная магия практикуется гораздо дольше, чем атомная физика.
Очень верно подмечено 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #437419

Философ
Да что хоть за манера все списывать на магию. Да тут может все проще. Известно же , что есть более сильные и более слабые, так сказать зависимые люди, типа удавы и кролики. Вот у парня раньше были отношения где его девушка была удав, а он кролик. А теперь два кролика, сидят трясутся, что ж им бедным несчастным делать. Ни один , ни другой не являются хозяином положения. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #437441

Профессионал
SALT, Тогда что за случаи, когда люди "сгорают" от болезней, от любви? Сильный, здоровый человек, за пару месяцев усыхает и помирает. тоже не хозяин себе? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #437446
Отзывы об организациях

ДОН - Дом Орловской недвижимости ООО

Мне кажется кто-то специально устроил травлю на агенство ДОН, сталкивалась с данным агентством и с Елено...

Екатерина 20.11.2017 20:40

Секонд-Хенд

Добрый день!подскажите пожалуйста,где в Орле можно сдать вещи. ...

Юлия 20.11.2017 17:00

Ростелеком ОАО центр продаж и оборудования клиентов Орловской области...

Люди, не ведитесь на их «дешевый» интернет с «возвратом приставки» и прочее. Меня попросту надули...П...

Дарья 20.11.2017 12:07

ДОН - Дом Орловской недвижимости ООО

Виктория зачем изменили имя в своём отзыве.Не подумали сначала что написали или только что вышли из ...

Алекс 20.11.2017 11:44

Профессионал
Как ворожун со стажем говорю - приворот, точно!
Сделать надо следующее - в полночь выйти голышом на площадь и вызвать дух Строева, он очень сильная сущность и поможет в вам в кармических чистках! 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #437448

Философ
rwg, конечно не хозяин. Я знаю достаточное количество людей с очень неуравновешенной психикой ( а с виду даже так и не скажешь), пока окружающий их мир вполне стабилен и соответствует их потребностям - все нормально, чел даже может производить впечатление уверенного в себе человека. Однако как только что то выходит за рамки повседневности - сразу тревога. Но это еще ничего. А вот когда они понимают, что не могут повлиять на что то, что им очень хотелось бы иметь - тут прям сдвиг по фазе, они реально , физически начинают плохо себя чувствовать. Короче все болезни от нервов )))

А , и еще, такие чаще всего и бегут - кто к бабкам, кто в религию. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #437455

Профессионал
zlodey, А Строев разве умер? А на площадь разве выйдешь? там же перерыли все, или нет? а он сам от отрицательной кармы очистился? Ворожун со стажем, ответишь?

SALT, Тогда Даша, вопрос такой, почему такие сильные люди, а к таким наверное ты относишь и себя, почему такие умные, не во главе чего нибудь? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #437456

Профессионал
Цитата rwg:
zlodey, А Строев разве умер?
Строев жил, Строев жив, Строев будет жить!

Цитата :
А на площадь разве выйдешь? там же перерыли все, или нет?
ну никто и не говорил что будет легко!

Цитата :
а он сам от отрицательной кармы очистился?
он чист, светел и непогрешим как белый iPone 4! 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #437459

Философ
Цитата rwg:
не во главе чего нибудь?

Чего например? ))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #437461

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля