Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Новичок
У меня грустная история со счастливым концом и продолжением. Рассказывать я её не буду потому что это очень долго и может занять не одну страницу и вкратце не расскажешь. Справится с моими проблемами мне помогла ведьма о которой я узнала совершенно случайно за период поиска такого человека. Благодарность я ей уже выразила и теперь хочу посоветовать её людям нуждающим в помощи такого человека, как я когда то. Контакт в профиле. 

Живу я здесь
Цитата amurlika:
. Справится с моими проблемами мне помогла ведьма
Много денег она взяла за свои услуги? 
Цитата amurlika:
ведьма о которой я узнала совершенно случайно за период поиска такого человека
Ведьма, о которой я узнала случайно во время поиска ведьмы.да. ну от проблем с логикой она (ведьма), увы, не избавила. Может в этом то на самом деле и был корень зла? Мозгов надо было у волшебника изумрудного города попросить? 

Философ

А чё мелочиться? ведьмы,колдуны..всякая шелупонь)
Кому невмоготу, лучше напрямую обращаться к сатане/дьяволу/веельзевулу/люциферу иль как там ещё босса кличут))))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #701267

Профессионал
Цитата pacman1:
В этой ветке клондайк для платных психологов.

Нельзя полагаться только на свой глаз, как нельзя полагаться на одни заговоры. Плохая квартира, как ее ни заговаривай, не станет дворцом. На всякий случай — про то, что вы нашли подходящее жилье, не говорите никому до совершения покупки. Люди ведь есть всякие: кто-то порадуется, а кто-то позавидует и, чего доброго, сглазит.

Заговор от зависти на покупку

Если проговорились и чувствуете, что человек вам завидует на предстоящую покупку, сделайте так: после ухода человека киньте ему вслед с порога жилья щепотку крупной соли (можно кинуть через минуту-другую, чтобы он не увидел). А потом — возьмите небольшой листок бумаги (четвертушку тетрадного листа), напишите на нем имя завистника, положите на совок и подожгите спичкой, следя, чтобы вся бумага сгорела дотла.

Теперь полученный пепел надо отправить в какой-нибудь водопроток, чтобы зависть смыло водой. Можно сжигание провести в туалете, а потом очень осторожно, чтобы не разлетелся, скинуть пепел в туалет и спустить воду. Если кусочки пепла разлетелись и водой не смылись, назавтра процедуру повторяют. Так нейтрализуют зависть в случаях, связанных с большими деньгами, ведь покупка квартиры требует действительно немалых расходов.

Благословение дома

Всё выяснено, квартира выбрана. Мы ее еще не купили, но приворожить себе уже можем. Есть старинный заговор, называемый «Благословение дома». Его применяли еще в Древнем Египте, потом в Иудее, Греции — откуда он и попал в Европу, где был приспособлен для нужд христиан. Дотронемся до входной двери (лучше изнутри, но можно и снаружи) и шепотом произнесем тщательно выученный текст:

«Прибудь в квартиру добро, а не зло, успех для нас всех. Пусть эта квартира будет светла и не сыра, окнами ясна, семье не тесна. Благослови, Господь, ее любовью, спокойствием и добрым здоровьем. Благослови, Господь к тебе взывателей и жилья покупателей. Да будет для жилья благость Твоя. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа — аминь!»

Текст, казалось бы, немудрящий, но его действие очень эффективно. Обращения ко всякой нечистой силе нам не к лицу, а Божьим именем освятить свое будущее жилище — дело доброе. Когда квартира уже будет вашей, перепишите этот заговор, не пропуская ни слова. Переписать его лучше на красивую, цветную бумагу. В идеале, такой заговор должен быть вделан в стилизованную ладошку пальцами вверх (на Востоке он называется «рука Фатьмы» — одной из дочерей Мухаммеда, в Европе — «Божья ручка»).

Подвесить такое благословение следует за кончик среднего пальца где-то рядом со входной дверью, внутри квартиры. Если нет возможности изготовить «ладошку», можно сделать ромбик, вставить благословение и застеклить. Потом подвесить за верхний уголок, тоже рядом со входной дверью. Этот оберег будет хранить мир в доме, укреплять здоровье всех членов семьи и способствовать добрым отношениям с соседями.

Про то, что в новое жилье надо первой впустить кошку, вы, конечно, слышали. И даже если вы — отъявленные скептики, сделайте это. От прошлых хозяев остаются «мышки» — остатки неприятных воспоминаний, обрывки нехороших мыслей. Кошка выгонит их всех вон. Счастья вам в новой квартире!

Цитата :
все на консультацию срочно

Новичок
Здравствуйте. И все же, никто тут так и не посоветовал. На мне уже 9-й год порча на деньги. Сил уже нет, в нищите жить. Все же, кто знет, посоветуйте, плиз, колдунью, живущую в Орле или в окрестностях. 
Живу в Орле #716256

Начинающий специалист
Цитата chuzhoi:
Здравствуйте. И все же, никто тут так и не посоветовал. На мне уже 9-й год порча на деньги. Сил уже нет, в нищите жить. Все же, кто знет, посоветуйте, плиз, колдунью, живущую в Орле или в окрестностях.
Совет:
1) не ищите колдуний и т.п. Часто бывает, что деньги у вас и появятся (после их посещения), а вот через пару лет здоровьем аукнется или того хуже.
Так что вы готовы отдать за деньги?
2) Откуда уверенность, что всему виной потусторонние силы? Это самое простое объяснение?
3) Если верите, что на вас воздействуют - чаще ходите в церковь. Там - лучшая защита
4) Подумайте, что у вас есть хорошего: здоровье, семья, молодость и т.д.. И цените это! У многих, имеющих деньги, этого нет
5) Никогда не опускайте руки. Ищите новые возможности заработка.
6) Не считайте себя игрушкой в чьих-то злых руках. Сходите к психологу. 

Новичок
1. Здоровье и так уходит из-за постоянного стресса, нервов от этой бедности и неудач во всем.
2. Много штудировал о порче на деньги, у меня все признаки.
3. В церковь хожу почти каждую неделю. Не помогает. Это слабый вариант.
4. Семья развалилась как раз из-за бедности; новые отношения тоже трудно строятся из-за моей бедности. Все кувырком, нет нормальной жизни.
5. Заработок в Орле отсутствует в принципе, а ехать куда-то - не мой вариант. 
Живу в Орле #716260

Профессионал
Цитата m-sk:
Если верите, что на вас воздействуют - чаще ходите в церковь. Там - лучшая защита

Цитата chuzhoi:
В церковь хожу почти каждую неделю. Не помогает. Это слабый вариант.

Много БЕСНОВАТЫХ на Орловщине ,много ....
Белая магия , чёрная ..- это путь Воинов ..
Не надо мирянам туда заглядывать ....))

Начинающий специалист
Поиск единственной причины ( в данном случае - деньги) - всегда проигрышный вариант.
На успешность в жизни влияет очень много факторов.
Совет:
Перестаньте штудировать непонятную литературу. Отдавайте предпочтение научным данным. Сходите к психологу
Такое состояние (когда все не так и т.д..) - часто бывает признаком депрессивного расстройства.
Лучше об этом почитайте. А еще лучше - пообщайтесь со специалистом в этой области.
А про церковь - не делайте поспешных выводов. Не известно, что было бы с вами, если бы вы туда вообще не ходили.
И еще: неправильно одновременно и в церковь ходить и колдунов искать. Это несовместимо

Новичок
От депрессии раньше пил антидепрессанты, ситуация не улучшалась. Сейчас в плане депрессий все ОК, несмотря на нищету.
Кстати, несколько "богатых" и успешных моих лет - в церковь я тогда вообще не показывался (я особо неверующий по жизни).

Попробовать съездить в Шахово... к экзорцисту-попу. 
Живу в Орле #716265

Начинающий специалист
Попробуйте съездить. Только вот еще что:
Вы сказали, что "особо неверующий по жизни". Видимо поэтому не знаете многих принципов христианства.
Тем не менее, вы верите в бабок и колдунов.
Почитайте http://www.pravoslavie.ru/88052.html  

Новичок
Принципы христианства достаточно хорошо изучил. Но не согласен.
Порчи и сглазы - не от дьявола, да и дьявола не существует. Это - результаты определенного энергетического воздействия на биополе человека и т.п. 
Живу в Орле #716271

Живу я здесь

Цитата chuzhoi:
Попробовать съездить
Зачем куда-то ехать? 21-й век на дворе.

Включаете телевизор и смотрите канал НАНО ТВ,
и, chuzhoi, держитесь за хвост нижнего астрала:

Остальное вам расскажут ведущие. 

Новичок
Все-таки, ввиду отсутствия денег и глубокой задержки зарплаты, решил поехать в Шахово к экзорцисту.
На этом форуме есть тема об этом, но последние посты там 2014 года.
Сейчас, может быть, что-то там изменилось?
Прошу написать, кто туда ездил, во сколько начинается эта "изгоняющая" служба отца Игоря? Она всегда по выходным? А перед поездкой туда надо ли поститься, исповедываться, причащаться и т.д., или можно просто приехать и поприсутствовать? 
Живу в Орле #716426
Отзывы об организациях

ДОН - Дом Орловской недвижимости ООО

Мне кажется кто-то специально устроил травлю на агенство ДОН, сталкивалась с данным агентством и с Елено...

Екатерина 20.11.2017 20:40

Секонд-Хенд

Добрый день!подскажите пожалуйста,где в Орле можно сдать вещи. ...

Юлия 20.11.2017 17:00

Ростелеком ОАО центр продаж и оборудования клиентов Орловской области...

Люди, не ведитесь на их «дешевый» интернет с «возвратом приставки» и прочее. Меня попросту надули...П...

Дарья 20.11.2017 12:07

ДОН - Дом Орловской недвижимости ООО

Виктория зачем изменили имя в своём отзыве.Не подумали сначала что написали или только что вышли из ...

Алекс 20.11.2017 11:44

Местный житель
chuzhoi, Димон, все развлекаешься?

Профессионал
Цитата :
1. Здоровье и так уходит из-за постоянного стресса, нервов от этой бедности и неудач во всем. 2. Много штудировал о порче на деньги, у меня все признаки.3. В церковь хожу почти каждую неделю. Не помогает. Это слабый вариант.4. Семья развалилась как раз из-за бедности; новые отношения тоже трудно строятся из-за моей бедности. Все кувырком, нет нормальной жизни.5. Заработок в Орле отсутствует в принципе, а ехать куда-то - не мой вариант.
Живу в Орле

Цитата chuzhoi:
А перед поездкой туда надо ли поститься, исповедываться, причащаться и т.д., или можно просто приехать и поприсутствовать?

Здесь важно понимать: до какого-то момента настаивать на чем-то, пытаться изменить что-то – в нашей власти, в наших силах, а после – уже нет. Есть дверь, которая заперта и в которую мы тем не менее пробиться пытаемся, – а есть стена, которую нельзя пробить, можно только разбиться об нее самому. И нельзя себе позволять об эту стену убиться, на этой задаче сломаться, как нельзя и впоследствии, когда мы осознали, что не справились со стеной, себя за это внутренне съедать и уничтожать. Нужно с этим внутренне примириться и понять, что в этом тоже есть какой-то смысл, потому что без смысла Господь ничего в нашей жизни не делает. И к слову, в таких случаях опять-таки иногда случается чудо: смиряешься – и стены нет, она исчезла.

Желая учиться смирению в любых текущих обстоятельствах, очень важно помнить: главный труд здесь – не наш, главный труд здесь – Божий. Господь абсолютно всё для того, чтобы мы смирились, с нами в этой жизни делает, а наша обязанность – лишь откликаться на те призывы к смирению, которые постоянно со стороны Бога в наш адрес звучат. И понимать, что чем больше мы смиримся, чем в большей степени подклонимся под благое иго воли Божией, тем легче нам будет жить – тем радостнее, тем светлее наша жизнь станет. И самое главное, что станем мы не слабее, не бессильнее, а станем гораздо сильнее, гораздо мужественнее и намного больше пользы сможем принести тем, кто нас в жизни окружает.

Игумен Нектарий (Морозов)

4 июля 2017 г.

Живу я здесь
Цитата chuzhoi:
Все-таки, ввиду отсутствия денег и глубокой задержки зарплаты, решил поехать в Шахово к экзорцисту.
Железная логика - чтоб экзорцист изгнал алчного директора-беса, и чтоб начали платить зарплату.
chuzhoi, будут успехи - поделитесь потом опытом - у нас в городе много алчных начальников-бесов, которых следует изгнать. 
Цитата chuzhoi:
В Шахово работает только женский и детский экзорцист.
Хороший мужской экзорцист в Нарышкино и в Ливнах.

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться