Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Философ
Цитата SALT:
необходимо одновременно на столе иметь.))))отварная картоха со сливочным маслом, квашенная капуста, соленые помидорчики- огурчики, они же свежие ( летом) с кучей зелени, селедка ! ))) смачный кусок отварной телятины, свежий черный хлеб, прям краюха такая, или горячий лаваш, горчичка, домашний квас и медовуха, хреновуха или клюквенная настойка, и штоб в граненых стаканах ))) грибочки...ммммммм, чую завтра будет стол ))))
Не хватает одного - традиционный русский напиток сорокоградусной крепости. 

Философ
remocom_, это не самый нужный атрибут. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #587093
Цитата remocom_:
Но это когда вааще есть нечего.
на случай, когда ваще есть нечего, настоящий джентльмен держит в морозилке пачку пельменей)

Цитата :
Не хватает одного - традиционный русский напиток сорокоградусной крепости.
Цитата :
remocom_, это не самый нужный атрибут.
Black-Jack, у тебя синдром отмены штоле?
отлезь и не мешай мужчинам рисовать натюрморт)

Философ
Цитата SCAT:
на случай, когда ваще есть нечего, настоящий джентльмен держит в морозилке пачку пельменей)
а если нет холодильника рядом? 

Заблокирован
Цитата remocom_:
Цитата SCAT:

А действительно?
Заблокирован #587147

Живу я здесь
Цитата remocom_:
Цитата SCAT:

БП пакет/стакан. Кусок хлеба, и если богат то кучек колбасы или сосиськи))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #587150
Цитата remocom_:
Цитата SCAT:
А если нет холодильника рядом, настоящий джентельмен под рукой держит пару банок тушняка))))

Живу я здесь
Цитата SCAT:

...мда, и кто тут нищеброд?)))

...котлетиц нажарил, поставил варить холодец. Тёртый хрен настаиваеццо в холодилнеге.

...побежал за Арменикой****

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #587177
Пионер, это не арменика, это грузиника)
и то - просроченная...

по теме: приготовил мегабутерброд)
будерброд успешно лезет в широко открытый рот)

Новичок
Цитата ALTERE:
Цитата SCAT:

...мда, и кто тут нищеброд?)))

...котлетиц нажарил, поставил варить холодец. Тёртый хрен настаиваеццо в холодилнеге.

...побежал за Арменикой****
...вырвало от слова холодец. Простите. 
Заблокирован #587181

Философ
Цитата trakKer:
А если нет холодильника рядом, настоящий джентельмен под рукой держит пару
местных представительниц прекрасного пола, чтоб и накормили, и напоили и пое.... завернули. 

Заблокирован
Цитата remocom_:
Цитата trakKer:
А если нет холодильника рядом, настоящий джентельмен под рукой держит пару
местных представительниц прекрасного пола, чтоб и накормили, и напоили и пое.... завернули.

А нафига тогда домой 
Заблокирован #587196

Философ
Цитата НиК57:
А нафига тогда домой
А у них обычно в пятницу мужья возвращаются с заработков из столицы. 

Живу я тута
Цитата ALTERE:
Тёртый хрен настаиваеццо в холодилнеге
Ну и кому Вы таперича из Дам нужны??? Со своим тертым хреном , хоть и в холодильнике 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #587210
Отзывы об организациях

Брачное агентство Ардо В

Мне 47 лет хочу познакомиться с женщиной от 40- до 50 лет для серьёзных отношений 89536102080...

Юрий 16.01.2018 21:30

БУЗ Орловский областной наркологический диспансер...

Врачи хамы уверенные сейчас они боятся делать справки в гаи для чужих для своих делают,санитары да и с...

Влад 16.01.2018 19:52

Штаб Ксении Собчак в Орле

Люди, я сдала подписи в поддержку собчак,а мне не заплатили, обещали 100 руб. за подпись. Это кидалово, не г...

Оля 16.01.2018 19:08

Брачное агентство Ардо В

Мне фирма очень понравилась. Со своей женой я познакомился в Ардо. Неделю думал идти к ним. Правильно сдела...

Влад 14.01.2018 18:53

Цитата SL:
тертым
"тЁртым" пейсать гораздо более культурнее 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #587212

Живу я тута
Пионер, Он от твердого знака не затвердеет. Вялый и есть вялый 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #587214

Живу я здесь
SL, ...то, на что Вы намекаете, имеет другое название. Я про корень хрена, растение такое. 

Живу я тута
ALTERE, Я не намекаю. Я прямо говорю... Именно про корень. Тертый , твердым быть не может. Именно вялый. посему Дамам не интересен. Тем более в холодильнике. А то что Вы имеете в виду настаивать надобно не холодильнике 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #587268
опять приготовил бутерброд
но съел салат)
хотя бутерброд тоже сожру, пусть лежит и боится)
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться