Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Мэтр
igor111, осторожней, а то в Лезатаха превратитесь. Вначале стишки, потом простыни, ну а потом...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #711218
И Вику тоже, здоровья и процветания, три раза
А женщина-историк - она такая, её не проведёшь на мякине. Она сердцем видит, душой чувствует. Главное же - там, где у других страх устроился, у неё там вера, окрылённая любовью к своему народу, к своей Родине с нескрываемой и непотопляемой надеждой.
Будьте сами осторожней, чтобы в кого-нибудь не превратить себя  
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #711219
Семена-рассаду из вскрытого ящика лучше вставлять в положенный срок и в подготовленную для посева почву - прогретую и увлажнённо-сдобренную. Тогда всходы будут дружные, а урожай - обильным, зрелым и питательным. По плодам их узнаете их  
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #711936

Философ

PraVedNik, / Аксель, где ты узрел ярых антисемитов? Ты прекрати наваливать и вести экстремистские базары)
Ми все ошень заботимся о судьбе семитов/сибаритофф), шоб они в очередной раз не наделали глупостей и шоб в очередной раз не открыли ящик пандоры...)(Щитаешь Путина антисемитом??! Це крамола)))))))

Председатель Гейдумы Вячеслав Володин посетил Еврейский музей и центр толерантности накануне Песаха, который в этом году празднуется с 11 по 17 апреля.

Главный раввин России Берл Лазар, со свой стороны, заявил, что "в мире почти нигде нет места, где религиозные лидеры живут так мирно и так едино", как в России.

Этот музей, пожалуй, единственный в мире?!, где не только собрана история, но и очень много!!!! содержательных моментов, для того чтобы мы не наступали на те опасные грабли истории, которые потом приводили к тому, что лилась кровь и возникали конфликты...

https://rg.ru/2017/04/10/volodin-schitaet-chto-rossijskoe-obshchestvo-bolee-tolerantno-chem-zapadnoe.html

Цитата PraVedNik:
Цитата ФиЛ:
Вопрос к Стяпану:
А какие евреи больше виноваты: жидомасоны, жидокоммуняки или жидобандеровцы?
обычно ярые антисемиты / цэ семиты

Согласен, полуеврей шекель_грубер типичный пример...столько беды натворил... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #712028

Начинающий специалист
А мне Стяпан нра. Похож на друга Швейка - вОдичку. Тот тоже антисемит был 
всем прув #712057

Начинающий специалист
Версия с еврейским происхождением

В СССР еврейские корни общественность пыталась выискать у большинства политических деятелей. И Брежнев не был исключением. В некоторых источниках до сих пор можно найти информацию о том, что Леонид Ильич в своем происхождении имеет две ветви – еврейскую и украинскую. При этом принадлежность к евреям связывают с отцовской линией, считая, что Илья Яковлевич после революции сменил свою фамилию на фамилию одного из родственников по линии мужа сестры.
post/kakogo-proiskhozhdeniya-na-samom-dele-by-6/
всем прув #712060

Аксакал
А по мне Стяпан в антисеметизме, что Лесатах в православии. Почитаешь, и эффект обратный. Манера изложения - отрывочные рубленые фразы, коверканье родного языка. Речь - отражение мыслей. Это типа юмор? Так один из евреев сказал, что повторенная дважды острота становится глупостью. Трудно спорить даже при неприязни. К человеку, не уважающему свой язык, и отношение соответственное. Упертость в одного единственного врага не говорит о широте взглядов. Мне так кажется, что причин намного больше, и я затрудняюсь выделить главную. Даже если ключ к проблемам в евреях, то где мы? Почему среди ученых, людей искусства и пр. так много евреев? Не пускают наших? Или особо некого пускать? Мелкий пример: пару-тройку раз ходили вместе с женой на экскурсии по Орлу, которые организуют "прогульщики". Создалось чисто визуальное впечатление, что среди интересующихся историей города процент евреев намного выше, чем их процент среди всех жителей Орла. Присмотритесь к зрителям в театре. У наших другие интересы? какие? Так что, если идея Стяпана правильная, может мы сами всё это допустили и продолжаем допускать? Может исправлять нужно не политикой "не пущать, отстранять и гнобить", а попробовать для начала составить конкуренцию? Хотя с вилами, да толпой бороться, наверное, легче, чем самим учиться (много знаете евреев-двоечников?), интересоваться своим городом (хотя где они, для которых города - свои?) и т.д. Физически мы наверное сильнее, да и больше нас. Вот нас и используют по назначению. Много физически сильных людей под управлением небольшого количества умных.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #712070

Начинающий специалист
Цитата doctor:
А по мне Стяпан в антисеметизме, что Лесатах в православии. Почитаешь, и эффект обратный. Манера изложения - отрывочные рубленые фразы, коверканье родного языка. Речь - отражение мыслей. Это типа юмор? Так один из евреев сказал, что повторенная дважды острота становится глупостью. Трудно спорить даже при неприязни. К человеку, не уважающему свой язык, и отношение соответственное. Упертость в одного единственного врага не говорит о широте взглядов. Мне так кажется, что причин намного больше, и я затрудняюсь выделить главную. Даже если ключ к проблемам в евреях, то где мы? Почему среди ученых, людей искусства и пр. так много евреев? Не пускают наших? Или особо некого пускать? Мелкий пример: пару-тройку раз ходили вместе с женой на экскурсии по Орлу, которые организуют "прогульщики". Создалось чисто визуальное впечатление, что среди интересующихся историей города процент евреев намного выше, чем их процент среди всех жителей Орла. Присмотритесь к зрителям в театре. У наших другие интересы? какие? Так что, если идея Стяпана правильная, может мы сами всё это допустили и продолжаем допускать? Может исправлять нужно не политикой "не пущать, отстранять и гнобить", а попробовать для начала составить конкуренцию? Хотя с вилами, да толпой бороться, наверное, легче, чем самим учиться (много знаете евреев-двоечников?), интересоваться своим городом (хотя где они, для которых города - свои?) и т.д. Физически мы наверное сильнее, да и больше нас. Вот нас и используют по назначению. Много физически сильных людей под управлением небольшого количества умных.

Но он смешной зато. А что у него Дислексия, это не беда. Такое случается у многих.
всем прув #712074

Начинающий специалист
Цитата doctor:

есть такое понятие - провинциальный активист / не путать с интеллигентом.
Как правило малообразован с небольшим доходом. Плохая машина / квартира / еда / как правило и речь дешевая. Ну и во всем виноваты джудиши.
Я постами Стяпана не один год наслаждаюсь - местный Петросян.
всем прув #712085

Профессионал
Цитата Стяпан:
И пытаюсь(пусть..пока только здесь)) образумить некоторых не кошерно-экстремистски настроенных особей умерить свой сионистский/хаббадовский пыл...или шизофрению, а то и впрямь Верховный разозлится вконец), откроет ящег пандоры.../я его поддержу если чё ))))))))))

Как правило малообразован с небольшим доходом. Плохая машина / квартира / еда / как правило и речь дешевая. Ну и во всем виноваты джудиши.

....))

Цитата Флеш-рояль:

....))
...Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать... но сколько волка ни корми, не станет он Конём...
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #712090

Философ
doctor, + отбеленный PraVedNik, они же Флеш-рояль, пагни))), ну плохой я, нищий и необразованный..полностью согласен с вами))), даже спорить не буду, ибо не кошерно)) Ну побрызгали слюной - и будя, я утрусь, но не уймусь)))
Вы касаемо своей принадлежности/"избранности"/вклад в дела войны/крови/обмана "славных" представителей таки не хотите типа поговорить? Не?
Или как о покойниках...ток хорошее, а если плохое - антисемит/экстремист?))))))))))
Таки смешной,слабый и не очень умная разновидность...как бэ мягше... биологической жизни)...уже скок столетий потуг, а воз и ныне.. шаг вперед/два назад))) Не..., це есть доказательство дааалеко не большого ума)))

пс.Слабаки), я конечно понимаю, что тема для вас ошень щепетильная/пройти мимо почти невозможно), но оставляя здесь комменты и выражая всякие там недовольства, ви таки льёте воду совсем не в свою синагогу/хотя потоп уже пережили/и даже содомиты (тож из ваших))))))))))))))))))))))))

Гои) всех стран - объединятесь!!! #712122

Философ
Цитата doctor:
.... Много физически сильных людей под управлением небольшого количества умных.

Мдя..."мысль" старая и лживая, опять евреи умнее всех остальных..идейка явно фашистская, а значит экстремистская+оскорбляет моё национальное достоинство/вашим салом - вам же по мусалам))), и совсем не кошерно смешивать ум с подлостью,ложью,обманом,умалчиванием), ну и коли принять вашу лажу, что русские тупые/ленивые/необразованные, что Ви скажете о немецком народе, как о нации? А ничего подобного не скажете, ибо попытка оболгать не пройдёт... И таки чито за напраслина случилась в середине 20- века в германии?)))

Так шта повторение - мать ученья, и повторяюсь я совсем не случайно/не из-за болезни), ибо кэшпамять) людей..недели две ..-три для одарённых), и надо напоминать о своих "героях" и кому мы обязаны воздать "благодарность" за "процветание" народа в самой богатой страны мира...
Про хохлов есть чё сказать? Опять нет?))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #712123

Философ
ВВС Израиля атаковали позиции сирийской армии в районе Голанских высот

Удар был нанесен после того, как сирийские войска отразили атаку боевиков на населенный пункт Эль-Кунейтр

https://regnum.ru/news/polit/2266599.html

Не пойму..они нам бгатья или нет?)
Россия помогает Сирии(Асаду + немногоТимченко)) бороться с ыгыл, +Россия будет выплачивать пенсии ервеям убежавшим из СССР в израиль....а эти ..периодически ..бомбят сирийскую армию, которой помогает Россия...
Чё за хрень в мире творится? Или не в мире?))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #712625

Мэтр
Стяпан, Мир не так однозначен как ты себе его хочешь представить. Интересов много. Можно и дружить и бомбить и сливать. Одно важно помнить- со слабыми не считаются.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #712631
Отзывы об организациях

Поликлиника №1 Железнодорожного района...

Отвратительная клоака. Большинство врачей непрофессиональное хамло. Хожу туда с детства, т.к. денег на нормальные к...

Максим 24.09.2017 15:31

ОРОООО Инвалидов Войны в Афганистане

Вы вообще посмотрите как он себя ведет. Правильно назвали "индюком" . ...

Игорь 23.09.2017 21:45

ОРОООО Инвалидов Войны в Афганистане

абсолютно согласен с автором. Гнать Цветкова надо. Все ребята так считают. Он давно всем надоел....

Олег 23.09.2017 21:39

Студия аквааэробики и плавания Aquafit

И за- за всего этого ушла и просто прихожу плавать в бассейн. Мне нравится "Олимпийский", нравится ...

А. 23.09.2017 19:04

Мэтр
Цитата :
Мдя..."мысль" старая и лживая, опять евреи умнее всех остальных..идейка явно фашистская, а значит экстремистская+оскорбляет моё национальное достоинство/вашим салом - вам же по мусалам))), и совсем не кошерно смешивать ум с подлостью,ложью,обманом,умалчиванием), ну и коли принять вашу лажу, что русские тупые/ленивые/необразованные,
Мысль очень правильная. так оно и есть. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #712632

Философ
Цитата Вик:
Цитата :
Мдя..."мысль" старая и лживая, опять евреи умнее всех остальных..идейка явно фашистская, а значит экстремистская+оскорбляет моё национальное достоинство/вашим салом - вам же по мусалам))), и совсем не кошерно смешивать ум с подлостью,ложью,обманом,умалчиванием), ну и коли принять вашу лажу, что русские тупые/ленивые/необразованные,
что Ви скажете о немецком народе, как о нации?
А ничего подобного не скажете, ибо попытка оболгать не пройдёт...
И таки чито за напраслина случилась в середине 20- века в германии?)))

Мысль очень правильная. так оно и есть.

ну зачем же типо мысль искажать недосказанностью?))
Вик, ты вроде русский.. - щетаижь себя тупым/ленивым/необразованным?))
Если -считаешь, тогда не кошерно вааще писать свои мысли и типа делать выводы...))
Если не русский - вопросов не имею))))

Цитата Вик:
Стяпан, Мир не так однозначен как ты себе его хочешь представить. Интересов много. Можно и дружить и бомбить и сливать. Одно важно помнить- со слабыми не считаются.

С точки иудейской точки зрения, наверное так оно и есть)))
Не православно короче)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #712646

Мэтр
Стяпан, русский я или нет- это последнее, о чем задумываюсь. Во мне есть такие же знания как и в евреях, наверное уже ближе к ним. Но я не такой алчный, больше равнодушный. :)
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #712663

Философ
Цитата Вик:
Стяпан, русский я или нет- это последнее, о чем задумываюсь. Во мне есть такие же знания как и в евреях, наверное уже ближе к ним. Но я не такой алчный, больше равнодушный. :)

), ну...знания не есть навыки/пороки/умение..применение)) и это не важно, ибо в конце концов..., как показывает история, всегда во всех национальных странах(сша не в счёт) побеждает коренное население

пс.Ты таки думаешь что дело в знаниях? 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #712672

Философ
Когда трамп томогавки метнул на аэродром - "наши" сильно разгавкались)..и "благополучно" заткнулись..и утёрлись...)

Вчера, евреи израиля, недалеко от дамаска нанесли очередной авиаудар по хезболле(организация не запрещённая в россии)/кореша асада как и россия, которая борется "почему-то" с евреями и ыгыл, которая запрещена в россии, и вроде не запрещена в израиле)), "наши" сми даже и не гавкали...так тявкнули мимоходом...за углом))

Россия в сирии бомбит ыгыл, аль_насру.)...
Израиль в сирии бомбит войска Асада, включая хезболу..., которые воюют с ыгыл и всякими там аль насрами))

..Ыгыл почему-то не воют с израилем... и не лезет на голанские высоты..и даже теракты не устраивает...

Вопрос/ответ №1.. Израиль шоль на стороне ыгыл?))))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #712813

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться