Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Мэтр
Стяпан и евреи.
Пиши, Стяпан, все, что наболело... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #698243
Стяпан не против евреев, он против другого

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #698287

Мэтр
igor111, точно, он не видит разницы между национальностью и тенденцией, которую несет данная национальность. :) 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #698302

Профессионал
Цитата Вик:
точно, он не видит разницы между национальностью и тенденцией, которую несет данная национальность. :)

....))

igor111, так что там про жидов - большевиков и созданный ими совок ..))

Профессионал
Если евреи виноваты в том, что происходит, то кто виноват в том, что евреям позволено так влиять на происходящее? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #698317

Мэтр
Цитата Bush:
Если евреи виноваты в том, что происходит, то кто виноват в том, что евреям позволено так влиять на происходящее?
Очень правильный вопрос. Ответ в влиянии, влиять можно по разному. Можно ненавидя тех, на кого влияешь. А можно безупречно, действие ради действия. Видимо наверху у них грамотные ребята сидят. Стяпан не любит "нижних". :) 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #698324
Цитата Bush:
вероятно, это тот, кто прописал в их BIOS быть богоизбранными, а остальным же - наоборот - вспомогательными 
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #698352

Философ
Цитата Вик:
... Стяпан не любит "нижних". :)

вот не хотел не свою тему под своим ником поддерживать, но таки придётся+потренируюсь в хуцпе))

Я вааще за евреев и особенно за сионизм-т.е."политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле")))
Почему? Потому что мне жалко этот нагод.
Щас в очередной раз "нижние" олигархи доведут НАШУ страну до цугундера(хохлостан-ярчайший пример), и вполне возможно возникновение "безжалостного и беспощадного"...и бени каломойские свалят в жидоштаты, а полетят "щепки"..а мне их жалко.../чесслово..

И опять же...неугомонный Флешь-гояль, как там насчёт негодяев...глупых,необразованных немцев,французов,испанцев, итальянцев, которые ненавидят такой хороший еврейский народ?

Ответь уже/ я тебя предупреждал, что не остану))
тему закройте-она "лживая")))))))
пс. Вик про мозаичное вИдение я как бэ/совсем немного в курсе...всякие там предикторы..зоги..., но мне проще и интереснее рассматривать отдельные фрагменты.. и таки да, если разрушить/иль убрать даже один маленький камешек из "мозаики" , картинка уже будет неполноценной..и ..может осыпаться))))
Может кто и не в курсе, но спонсорами гитлера были именно....бизьнесьмены из евреев(( и сколько из-за них пострадало простого еврейского народа...
http://allmomente.livejournal.com/1134937.html
Гои) всех стран - объединятесь!!! #698358
Не только Стяпан неравнодушен к евреям - наверно есть какие-то причины
Цитата Стяпан:
И опять же...неугомонный Флешь-гояль, как там насчёт негодяев...глупых,необразованных немцев,французов,испанцев, итальянцев, которые ненавидят такой хороший еврейский народ?

Ответь уже/ я тебя предупреждал, что не остану))
На неудобные вопросы принято, почему-то, не отвечать.

Неугомонный флешь-рояль... хорошо сказал
Цитата флешь-роял:
так что там про жидов - большевиков и созданный ими совок ..))
Неугомонный, что имел ввиду? 
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #698361

Маэстро
Путин объявил благодарность Ротенбергу и Тимченко за хоккей

Президент РФ Владимир Путин объявил благодарность за развитие хоккея в стране 113 лицам, в том числе председателю правления Федерации хоккея России миллиардеру Аркадию Ротенбергу 75, его племяннику, первому вице-президенту ФХР Роману Ротенбергу и председателю совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) миллиардеру Геннадию Тимченко 5, следует из распоряжения, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

http://www.km.ru/sport/2016/09/12/vladimir-putin/784088-putin-obyavil-blagodarnost-rotenbergu-i-timchenko-za-khokkei 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #700276

Аксакал
S.A., а чего они нумерованные? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #700278

Местный житель
Одесский вояка, так где ссылка на официальный документ с указанными тобой фамилиями. Разжигаешь? ))))
Впрочем, с тобой давно уже все понятно

Маэстро
doctor, дык ить я не пресс-хата. И даже не пресс-секретарь.
Такшта а хрен её знаит. У Президента свои мысли по любому поводу. Но не вслух.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #700280

Маэстро
Милая @ndy, я не воевал в Одессе, как и в иных местах тоже. В городе-Герое я учился офицерскому искусству. И в силу этага не являюсь карточным шулером.
И уж коль скоро Вы не смогли открыть предложенную мною ссылку,не сочтите за Ваш душевный труд расценить сей факт не как моё шулерство, а как несовершенство электроники. Ведь у нас бывает, что и Газели бегают со скоростью 233 км/час, если блондинисто верить электронным устройствам. Или Вы верите и в сей факт тоже? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #700285

Философ

Цитата doctor:
S.A., а чего они нумерованные?

так это,культурная нация европецев такой порядок завела..кэп.. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #700295
Отзывы об организациях

Поликлиника №1 Железнодорожного района...

Отвратительная клоака. Большинство врачей непрофессиональное хамло. Хожу туда с детства, т.к. денег на нормальные к...

Максим 24.09.2017 15:31

ОРОООО Инвалидов Войны в Афганистане

Вы вообще посмотрите как он себя ведет. Правильно назвали "индюком" . ...

Игорь 23.09.2017 21:45

ОРОООО Инвалидов Войны в Афганистане

абсолютно согласен с автором. Гнать Цветкова надо. Все ребята так считают. Он давно всем надоел....

Олег 23.09.2017 21:39

Студия аквааэробики и плавания Aquafit

И за- за всего этого ушла и просто прихожу плавать в бассейн. Мне нравится "Олимпийский", нравится ...

А. 23.09.2017 19:04

Цитата Флеш-рояль:
igor111, так что там про жидов - большевиков и созданный ими совок ..))

Всё началось гораздо раньше, о чём и повествует не совсем толерантная подборка информации

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #700434

Философ
Не кошерная тема))), я-за евреев!), я же иду на выборы!))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #700464

Мэтр
Стяпан, ну тогда переименуем в более кошерную... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #700489

Живу я тута
Цитата Вик:
Стяпан, ну тогда переименуем в более кошерную...
Евреи против Стяпана? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #700553

Мэтр
SL, не. стяпан и ЕВРЕИ. :) 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #700561

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля