Автор
Тема
Цитата annihilatorsky:
grandfather, для этого есть соцсети, там все восхищаются яблочками друг друга.

А нахрена мне восхищаться яблоками Польши?
У нас 10 лет назад были чудесные ароматные яблоки в садах под Мценском. И что с ними стало?
Медведев: "у нас есть уникальная возможность поднять с/х производство"
Самому хоть не смешно?
Кто раньше мешал, будучи у руля почти 7 лет.

Смерть близка, но не страшна #629911

Гуру
Кажется, дед реально в маразме. 
Цитата annihilatorsky:

МАРАЗМ
психический и физический распад личности, выражающийся в глубоком слабоумии и тяжелом физическом истощении, распаде речи, утрате контакта с окружающими, потере всех интересов и влечений, кроме пищевого инстинкта (который в состоянии маразма также может быть извращен - неспособностью отличать съедобное от несъедобного), а также крайнее общее истощение и трофические нарушения со стороны внутренних органов, кожных покровов. Маразм свойствен терминальным состояниям нелеченого прогрессивного паралича, старческих психозов, некоторых форм сосудистых психозов и других тяжелых органических поражений мозга  
Смерть близка, но не страшна #629913
Цитата annihilatorsky:
Да ради святого!
Кто мешает?
СКАТ меня давно у навоз затер, живем покуда. Стараюсь на его выкиды меньше обращать внимания - по принципу: навоз прежде времени не трогай, свободней дыхать будет. 
Смерть близка, но не страшна #629915

Новичок
Нет, у Николая не маразм, зачем вы так... Просто - личная нереализованность, желание общественной жизни, поиск применения своих сил, в общем, временные трудности, возможно связанные с потерей работы. Такое случается в любом возрасте.
.
Человека пожалеть, поддержать нужно, а не обзывать. Я надеюсь, что всё устроится, работа найдётся, главное вести трезвый и семейный образ жизни, общаться с добрыми людьми и хорошими родственниками, ну и на биржу или по организациям похаживать, если есть силы работать - вахтёром, сторожем, да хоть кофе на рынке разносить или газеты продавать - какая разница, лишь бы интерес был к жизни.

По теме: Инфоорел люблю за то, что он есть.  

Наблюдающий
Цитата :
По теме: Инфоорел люблю за то, что он есть

Новый тренд, написать овер9000 строчек чего-нибудь не по теме и в конце добавить заветные два слова. 

Начинающий специалист
за то что тут есть выдающиеся личности, типа grandfather ну и ещё пару *, пока не так часто с ними встречаюсь что бы их запомнить.... с вами жизнь веселее друзья )))))

Цитата grandfather:
Цитата annihilatorsky:

МАРАЗМ
бла бла бла
именно это он и имел в виду 

Гуру
Инфоорел - гамно 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #632868

Философ
Storm, ща кирпичика по таблу спохватишь же... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #632870

Гуру
Black-Jack, что это изменит?

Инфоорел перестанет быть гамном? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #632872

Философ
Storm, гомно из него сделали пару весёлых ребят. Даже не знаю, кто они... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #632873

Философ
Цитата Storm:
Инфоорел - гамно

Вот что ждёт новичков))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #632874

Философ
Стяпан, только тех, как эти двое. Ну, и пару учителей-акселей-орханов и пр.
Не путай новичков с укоренившимися ...ами... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #632875
Storm, Black-Jack, что-то вы слишком часто говорите о гамне. смотрите, хлопцы, всё записано. вот станете как мф3)))))  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #632878

Межгалактический флудер
Цитата Storm:
Инфоорел - гамно
И чего Вы здесь? Копрофилия? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #632880
Отзывы об организациях

Фабер ООО

Good Morning! Rustic bathroom renovations Fort Greene : <a href=https://bathroom-remodel.club>Bathroom...

BathroomsMow 21.03.2019 16:22

Женская консультация Железнодорожного района...

Много лет наблюдаюсь в Женской консультации № 1. стоит признаться, что лишний раз заставляешь себя пройти процедуру профи...

Олеся. 19.03.2019 17:15

Турагентство Лантана

...

Марк 18.03.2019 22:13

Санэпидемстанция

Добрый день! Прошу вас принять меры по антисанитария ул...

Таня ул Полесская 11 Советский район 18.03.2019 21:59

Гуру
Игорь, я в отличие от Вас инфоорел не люблю)  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #632881

Заблокирован
Чисто не там, где метут, а там, где не сорят. А г...о (мат, похабное видео, сильные оскорбления) на сайте любят раскладывать известные товарищи. Не знаю, копрофилы ли они, но уж мы-то точно не копрофаги, поэтому давайте относиться к выкладываемому контенту и своим выражениям в адрес других форумчан покультурнее и посерьёзнее.
.
Орёл - литературный город! 
Заблокирован #632882

Живу я тута
Цитата 983475uio@inbox:
Орёл - литературный город!
Не только литературный. Еще сильно технологичный. Клоны на конвейере 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #632884

Живу я здесь
Где такого бота взяли, наверно реги новые делает в один клик
Люблю форум потому что он есть, в принципе первый форум на котором я зарегился.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #632904

Начинающий специалист
Куинбус изыди  
То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно #632909

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться