Автор
Тема

Философ
Каляска прогулка
Сейчас есть польский танк, на зиму самое оно.. но вот на лето думаю нужна прогулка, но вот мне почему-то кажется что трость с двойными колесиками не удобна.. 
--Пойдём причинять добро.#513056

Живу я здесь
Stingo, ... в любом случае, вещица д.б. лёгкая и качественная...Вдруг, ещё занадобиццо вскорости повторно?))) 

Гуру
Цитата Stingo:
Сейчас есть польский танк, на зиму самое оно.. но вот на лето думаю нужна прогулка, но вот мне почему-то кажется что трость с двойными колесиками не удобна..
трость привлекает только легкостью. эти крутящиеся в разные стороны колеса (когда нужно в одну) - пипец.
у меня была прогулка с раскладывающимся до горизонтального положения сидения. вот такая:

она прослужила прекрасно с шести месяцев и до двух лет. 

Живу я здесь
Зимой санки самое то)))) Трость для лета, не на столько дорога, чтоб её не покупать, в одной руке малышь, во второй коляска. Куда поехать самое то, уже не верится что на коляске своего возил))))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих.#513065

Философ
Цитата Naath:
трость привлекает только легкостью. эти крутящиеся в разные стороны колеса (когда нужно в одну) - пипец.
у меня была прогулка с раскладывающимся до горизонтального положения сидения. вот такая:
Ну это не трость, а книжка.. да думаю наверно такую все же, она полегче будет и колеса передние блокируются.

Цитата snuvr:
Зимой санки самое то)))) Трость для лета, не на столько дорога, чтоб её не покупать, в одной руке малышь, во второй коляска. Куда поехать самое то, уже не верится что на коляске своего возил)))))
Санки по асфальту не едут. )) Ну дело не в деньгах, а в удобстве собственно)

Цитата ***OLDER:
Stingo, ... в любом случае, вещица д.б. лёгкая и качественная...Вдруг, ещё занадобиццо вскорости повторно?)))
ну я не против качества )) ну ни разу )
Насчет повторно не знаю)) 
--Пойдём причинять добро.#513066

Наблюдающий
при покупки летней прогулочной коляски обратите внимание, чтобы подставку под ножки можно было выпрямить, т.к. малыши во время прогулки часто засыпают, а спать с согнутыми ножками не очень хорошо для здоровья. 

Начинающий специалист
очень жалею что купила недорогую коляску ноу нейм вот такая у нас http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B0%20infinity&rch=l&fr=web#w=600&h=600&s=44982&pic=http%3A%2F%2Fwww.mamkashop.ru%2F123-1309-thickbox%2Finfinity-vela.jpg&page=http%3A%2F%2Fwww.mamkashop.ru%2Fkoliaski-infinity%2Finfinity-vela%2F&descr=Infinity%20Vela- жуть жутчайшая. Надо было пер перегу брать 

Философ
Трям, у прогулок такой опцион редкость.

kapitocha, переги тоже разные бывают, но вот что-то я против трехколесного киндервагена. 
--Пойдём причинять добро.#513095

Местный житель
Цитата Stingo:
но вот что-то я против трехколесного киндервагена.
Типа такого? Диски из легкосплавного алюминия 15 дюймов, низкопрофильная резина Pirelli, все упаковано.

Философ
гадкий_лис, по российским дорогам с такими сликами ездить противопоказано! 
--Пойдём причинять добро.#513124

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход

Пожаловаться