Автор
Тема

Новичок
пара монстриков есть, клоудин и хоулин. Но меня они прям бесят, это не я покупала, а подарили. Дочке нравятся они. Я ей собираюсь на день рождения в ноябре купить красивую куколку, вот такую - она тоже коллекционная, но светлая, личико ангельское прямо

Новичок
Какая интересная куколка, очень милая! Платьев таких не видела нигде на куклах. Красота! Ребенок аккуратно играет ей? Что за кукла такая? Прям хоть на лимузин на свадьбу ставь... 

Профессионал
Цитата Feodosya:
Какая интересная куколка
— Как только мы принесли нашу новорожденную дочку домой, ее старшие братья первыми начали прибегать, чтобы сообщить мне, что она плачет, хнычет или несколько подозрительно пахнет: «Мама, ты кое-кому нужна. Малышка плачет». Или я присаживалась на минутку, прекрасно зная, что ребенок начинает просыпаться... «Мама, ты мне нужна!» Хорошо! Я уже поняла! И это не говоря о том, что нужды новорожденной бледнеют в сравнении с нуждами двух маленьких пацанят.
Кому-то всегда нужно перекусить, кого-то всегда нужно перевязать, дать другой носок, вытереть сопли, обнять, рассказать сказку, поцеловать. Бывали дни, когда мне казалось, что день никогда не закончится, и монотонное состояние, когда ты постоянно «кому-то нужна», сказывалось негативно. Но вдруг меня как громом поразило: им нужна я. Не кто-то еще. Не какой-то любой другой человек в мире. Им нужна их мама.

Источник: http://www.adme.ru/zhizn-semya/kogda-vy-smertelno-ustali-ot-svoego-rebenka-1087310/ © AdMe.ru 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #672345

Эксперт
Цитата Spliter:
Но вдруг меня как громом поразило: им нужна я. Не кто-то еще. Не какой-то любой другой человек в мире

Новичок
Флеш-рояль , авторские? Последняя просто вау...только не пойму, пацан или девчонка.
Feodosya, это Sonya Rose, у них много таких барышень, которых даже жаль ребенку несмышленому отдать на растерзание, лучше подождать лет 6-7, когда осознаннее уже играют и аккуратно к нарядам относятся.

Профессионал
Цитата pacman1:
Girla
демоническая ава, ребенка своего к психологу срочно)
Внук без принуждения с удовольствием творчеством занимается. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #672473

Новичок
Флеш-Рояль, интересные куклы. Лет на 7 такую можно подарить. Girla, еще по ребенку смотреть, некоторые и в 4-5 играют более осознано и аккуратно такой красотой. Spliter, какой умница! 

Эксперт
Цитата Girla:
Флеш-рояль , авторские?
Да , конечно .

Цитата Feodosya:
Флеш-Рояль, интересные куклы

Girla, Feodosya, как то раньше не замечал ,
что куклы могут быть интересны . Внимательно присмотревшись - оказывается очень ..Так что спасибо за знакомство с интересной темой .

Эксперт
Цитата Флеш-рояль:
Так что спасибо за знакомство с интересной темой .
Да , да , тема интересна ...)

Новичок
У меня чтоль демоническая? пойду менять, тем более поднадоела))
п.с.теперь ее не видно. Ну ладно.

Мне нравятся куколки с большими глазами. И не болезненного и замученного вида. Кстати, заказала с валдбериса дочке подружкиной соню роз из клубной серии, Марию. Лапуська такая))
А как вам реборны, которые не отлиичить от млапденчиков? Говорят, некоторые сходят с ума и катают их в колясках, причем взрослые тетки. Ну вот к примеру такие (стоят до 1000евро)

Профессионал

Читаю А. Маршала:

Беззаботный и беспечный, на спине портфель заплечный
Жизнь длинна и бесконечна, времени - вагон.
Огоньки на елка в вате и едва за 30 бате
И олени над кроватью, и курантов звон.

Даль - пустяк, и путь к ней светел, за учебу - не в ответе
Beatles - лучше всех на свете, бабы хмурят бровь.
Ты вершина мироздания, парк и первое свидание,
Неумелое признанье, первая любовь.

Летом черный от загара и везде с собой гитара,
И тоска тебе - не пара, долго длится день.
Тонус в норме без зарядки и в цене чужие грядки,
По плафонам из рогатки и бегом - не лень.

Новая свеча оплыла, отпылала и остыла,
Как давно всё это было, - жизнь тому назад.
Как быстро время мчится, врядли мне всё это снится,
http://www.gl5.ru/marshal-alexandr-bezzabotnij.html
Не успел начать страницу, вот и 50.

И уже очки в газете и читать темно при свете,
И совсем большие дети, разлетелись кто-куда.
В сердце шум и всё такое, симулируем здоровье,
Бросить все, уехать что-ли, - только некуда.

Мне б туда, где елка в вате, где едва за 30 бате,
Мама шьет сестренке платье, скоро новый год.
Где намеренья не лживы, и пока еще все живы,
И чисты души порывы, и она поет.

Беззаботный и беспечный, беззаботный и беспечный.
Беззаботный и беспечный, беззаботный и беспечный. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #673508

Гуру
Элементарно. Поиграть в мячик.

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #674925

Новичок
я свою не вижу почему?

Новичок
Флеш-рояль
Куклы такого натурального вида, аж страшно немного.
Потрясающе! 

Новичок
Цитата pacman1:
Агафья и сколько вам лет? конструкторы лего в россии появились относительно недавно)
Pacman1, в лего играла в начале 2000-х. Это в какой России они относительно недавно вышли?))) Вот домики вилладж стори, не так давно, до этого только сильвахи были, типа монополисты... 
Отзывы об организациях

Магазин Подшипник

http://bit.ly/2TUsQG3 - Доставка в любой регион. Интернет-магазин «Грандсток» предлагает Вам купить ...

Jamesgibia 24.03.2019 20:59

Фабер ООО

Good Morning! 6x8 bathroom remodel Dumbo : <a href=https://bathroom-remodel.club>Shower room...

BathroomsMow 24.03.2019 20:09

МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №86...

Hi! Bathroom remodel for under $5000 Bronx : <a href=https://bathroom-remodel.club>Bathroom...

BathroomsLag 24.03.2019 09:25

Новичок
У меня дочурка шитьем очень увлеклась, женка не нарадуется) 

Наблюдающий
девочкам-шить,вязать,лепить,творить-главное привлечь внимание на то ,что нравится,будет получаться,будет результат.Для мальчишек-тоже много занятий выжигать,рисовать-притом песком,пластилином и прочее.Чаще гулять,меньше гаджетов 

Философ
Отправьте ребёнка в школу. Несколько часов счастья вам обеспечены. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #676549

Новичок
А если ребенок ничем не увлекается? Что тогда делать? 

Новичок
Можно сочетать любые игрушки, лишь бы они несли смысловой посыл. В том числе есть отличные обучающие, компьютерные, но нужно уметь выбирать из того мусора, что заполонили полки магазинов, именно те, которые реально помогают в обучении малышей. 
Мухи-то воображают, что они летят, когда бьются в стекло. А я воображаю, что я иду. Только потому, что передвигаю ногами. #679767

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться