Автор
Тема

Наблюдающий
Как государство приближает приход Атихриста
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал россиян не впадать в зависимость от гаджетов. Они, по его мнению, как алкоголь и наркотики лишают человека свободы, а в конечном итоге могут стать средством вселенского контроля над человеческим родом.

«Гаджеты — вот вам игрушка, которая даёт безграничную свободу: нет расстояния, всё на вашем экране», — сказал патриарх Кирилл в рождественском интервью телеканалу «Россия 1».

Патриарх пояснил, что не является противником современных средств связи, но попросил не впадать от них в рабство и не забывать слова апостола Павла: «Все испытайте и хорошего держитесь».

Однако он выразил обеспокоенность, что всемирная сеть гаджетов, дающая возможность осуществлять «вселенский контроль над человеческим родом», может попасть в руки Антихриста.

«Контроль из одной точки — это предвестие пришествия Антихриста», — подчеркнул он.
В Орле хотят оснастить камерами дворы жилых домов. Под благовидным казалось бы предлогом борьбы с преступностью. Трудно поспорить, если не задумываться и не вникать в суть. Настоящей целью является желание тотального контроля за жителями города и страны, со стороны пришедших к власти режимников.

Молодежь в 17 лет уже не сможет пообниматься на лавочке за сиренью, все будут снимать на камеры. Да что там молодежь. Горожанин помни, идя на работу и с работы, качаясь на качелях с детьми, ты как шлюха из дома-2 всегда под видеонаблюдением.

Что касается полиции, так видеонаблюдение помогает только растерять квалификацию. Много ума не ужо раскрывать что то просматривая записи. Да и никто нас не трогает. Слышите, полиция, никто нас е трогает. Не нужны ваши камеры. Дайте людям спокойно жить. 
И ты когда то испытаешь это... #735489

Живу я здесь
Вот зачем вываливать весь этот бред на форум?))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #735494

Эксперт
Цитата SWG:
Вот зачем вываливать весь этот бред на форум?)))

Цитата :
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал россиян не впадать в зависимость от гаджетов. Они, по его мнению, как алкоголь и наркотики лишают человека свободы, а в конечном итоге могут стать средством вселенского контроля над человеческим родом.«Гаджеты — вот вам игрушка, которая даёт безграничную свободу: нет расстояния, всё на вашем экране»,

Под новую редакцию 54-ФЗ «О применении кассовой техники» попадает уже почти вся розница: в 2018 году онлайн-кассы должны появиться у большинства предпринимателей. По закону информация о каждой продаже будет передаваться по интернету оператору фискальных данных (ОФД), а от него — в налоговую.

Для соответствия новым требованиям мало просто купить подходящую технику. Перед регистрацией ККТ в налоговой нужно подключиться к ОФД. А в чеке теперь надо указывать количество и наименование товаров

«Дорогие отцы и братия, мы полностью отменяем всевозможные "конвертики", подношения по случаю годовщины хиротонии, именин и т.п. – если на то пошло, то я, с благодарностью принимая добрые пожелания и надеясь на ваши молитвы, предпочитаю встречать значимые для меня даты в узком и молитвенном кругу. Всё! Про "конвертики" забыли».

Прозрачность и честность церковной бухгалтерии – вот что кровно необходимо сейчас, по словам владыки Тихона. Опять же, это может быть хорошим поводом для проповеди Евангелия: люди будут доверять Церкви, видя, что здесь ведётся строгий и честный учет средств – поступивших и потраченных.

http://ruskline.ru/news_rl/2019/01/08/cerkovnaya_revolyuciya_v_ramkah_otdelno_vzyatoj_eparhii/

Наблюдающий
SWG, для кого то бред, а кому то смысл. 
И ты когда то испытаешь это... #735520
Цитата keynbr:
....Не нужны ваши камеры. Дайте людям спокойно жить.
Видеокамеры НУЖНЫ и как можно больше! Бояться их установки может лишь только преступник, человек, чьи помыслы связаны с антисоциальным мышлением. Всякий потенциальный крадун, угонщик, взломщик и т. д. трижды подумает перед преступлением, зная о том, что его снимает камера. Да и мамочки будут спокойнее за своих детей, бегающих во дворе, зная, что они под присмотром большого брата.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #735522

Эксперт
Цитата Довольный:
Да и мамочки будут спокойнее за своих детей, бегающих во дворе, зная, что они под присмотром большого брата.

Большой брат это Антихрист ? …))

Ну с детишками и террористами понятно , присмотр ..А как быть верующим христианам когда на них Антихрист накладывает СВОЮ печать ? Молебны и крёстные ходы могут помочь ?

«Сбербанк поддержал инициативу Центрального банка России по удаленной идентификации клиентов и запускает сбор биометрических данных для «Ключ Ростелеком» — Единой биометрической системы (ЕБС) Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА). В рамках данной инициативы Сбербанк является агентом Единой биометрической системы. До конца года доля офисов банка, принимающих биометрические данные для передачи в ЕБС ЕСИА, составит не менее 20% — присоединение офисов происходит постепенно с целью сохранения стабильности функционала», — отмечается в релизе.
После сдачи биометрических данных любой гражданин может пользоваться услугами банков и госучреждений без личного присутствия. Для этого необходимо зарегистрироваться в ЕСИА и сдать биометрические параметры — шаблоны лица и голоса — в уполномоченном банке, напомнили в Сбербанке.

https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10785956

Наблюдающий
Довольный, тебя в детстве обижали? Я за своих и без камер спокоен. У нас что, военное положение для тотального контроля? Не потакай режимникам, желающим всех загнать в стойло. 
И ты когда то испытаешь это... #735529
Цитата Флеш-рояль:
Большой брат это Антихрист ? …
скорее дядька, сидящий за мониторами. Слово, написанное вами с большой буквы для меня неприемлемо

keynbr, выводы у тебя дебильнее не придумать! У тебя что, дети- роботы или уже на заводе работают? Молодец, что спокоен за них, но это не значит, что им не угрожает опасность. Тебе завтра, не дай Бог, машину поцарапают, будешь репу чесать в раздумьях, а с камерой всё станет ясно и понятно. Дошло?  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #735530

Эксперт
Цитата Довольный:
а с камерой всё станет ясно и понятно. Дошло?

Счастье , Где оно ? Оно рядом …))

Наблюдающий
Довольный, ясно. Ты просто мелкий буржуа, для которого важнее материальные ценности. А для меня, хоть поцарапают и даже если мне морду набьют, это мелочи, п сравнению с тотальным контролем. Жизнь должна кипеть разнообразием, в том числе и проблемами. Под камерами ты зомби за которого все решили. Туда нельзя-сюда нельзя. А я хочу быть свободным человеком.
Ладо камеры на дорогах, они не снимают личность, они пока еще фоткают номера. А снимать человека без его согласия участвовать в этом Дом-2 нельзя. Аморально. Но нам будут втюхивать своё желание тотального контроля и шкурных заработков на камерах под соусом безопасности. Оглянись вокруг, у нас и так не опасно. 
И ты когда то испытаешь это... #735532
Цитата keynbr:
Довольный, ясно. Ты просто мелкий буржуа, для которого важнее материальные ценности. А для меня, хоть поцарапают и даже если мне морду набьют, это мелочи, п сравнению с тотальным контролем. Жизнь должна кипеть разнообразием, в том числе и проблемами. Под камерами ты зомби за которого все решили. Туда нельзя-сюда нельзя. А я хочу быть свободным человеком.
Ладо камеры на дорогах, они не снимают личность, они пока еще фоткают номера. А снимать человека без его согласия участвовать в этом Дом-2 нельзя. Аморально. Но нам будут втюхивать своё желание тотального контроля и шкурных заработков на камерах под соусом безопасности. Оглянись вокруг, у нас и так не опасно.
если ты решил что под камерой ТЫ зомби, так это только твое решение. в твоем туалете камеру устанавливать никто не собирается. и смотреть прям вот именно за тобой, или за мной, или еще за кем то - это никаких ресурсов не хватит. а вот при необходимости поднять запись - это важно. если тебе морду не только набьют, но и убьют? или если твоих детей? боюсь твоя философия принятия многообразия жизни затрещит по швам.

Наблюдающий
изотопыч, ты кто? Иудейские пророки написали о приходе Антихриста и иудеи все для этого делают. Камеры, это один из шагов.
В России конечно много национальностей и конфессий, но что будет если страну возглавит мусульманин? Начнет происходить исламизация России. А если буддист? Начнется развитие буддизма во всех городах. То же самое с евреями. Да, они здесь родились и выросли и их родители и деды. Но если евреи у власти, начинается иудаизация страны. А Россия у нас Православная и благодаря этому живет и развивается.
Нам ведь не нужна Россия исламская, буддистская или иудейская... 
И ты когда то испытаешь это... #735538
Рекомендую снизить потребление запрещенных веществ 
Цитата Флеш-рояль:
Счастье , Где оно ? Оно рядом …))
Бгггг, "всяк дурак на свой лад с ума сходит"

Цитата изотопыч:
Рекомендую снизить потребление запрещенных веществ
ему лучше "серого вещества" надо прибавить 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #735543

Новичок
Цитата Флеш-рояль:
Цитата Довольный:
Да и мамочки будут спокойнее за своих детей, бегающих во дворе, зная, что они под присмотром большого брата.

Большой брат это Антихрист ? …))

Ну с детишками и террористами понятно , присмотр ..А как быть верующим христианам когда на них Антихрист накладывает СВОЮ печать ? Молебны и крёстные ходы могут помочь ?

«Сбербанк поддержал инициативу Центрального банка России по удаленной идентификации клиентов и запускает сбор биометрических данных для «Ключ Ростелеком» — Единой биометрической системы (ЕБС) Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА). В рамках данной инициативы Сбербанк является агентом Единой биометрической системы. До конца года доля офисов банка, принимающих биометрические данные для передачи в ЕБС ЕСИА, составит не менее 20% — присоединение офисов происходит постепенно с целью сохранения стабильности функционала», — отмечается в релизе.
После сдачи биометрических данных любой гражданин может пользоваться услугами банков и госучреждений без личного присутствия. Для этого необходимо зарегистрироваться в ЕСИА и сдать биометрические параметры — шаблоны лица и голоса — в уполномоченном банке, напомнили в Сбербанке.

news/lenta/?id=10785956

Ну,с биометрией для услуг-явный перебор. А,зная всё хитрожопость сбербанка и их главы(грефа)-закрадываются разные мысли.
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

...

Марк 18.03.2019 22:13

Санэпидемстанция

Добрый день! Прошу вас принять меры по антисанитария ул...

Таня ул Полесская 11 Советский район 18.03.2019 21:59

Медицинское такси. Транспортировка больных...

<a href=https://specdo.ru/>строительные материалы</a>

specdo.ru 18.03.2019 17:22

Женская консультация Советского района...

В моей жизни неизгладимое впечатление оставила Ерохина. Знаю, что она давно уже не работает и Слава Бог...

Елена 17.03.2019 18:26

Эксперт
Цитата keynbr:
Нам ведь не нужна Россия исламская, буддистская или иудейская...

Есть высший разум искусственного интеллекта..)
БОГ - ЕДИН !

Наблюдающий
изотопыч, патриарху Кириллу? И заметь, о часто выступает, о об этом сказал в Рождественском выступлении, что бы его слышали как можно больше человек.  
И ты когда то испытаешь это... #735553

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться