Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Следите за тем, что говорите!

Все мы знаем, что вначале было СЛОВО. Помните: «И слово было у Бога, и Слово было Бог»? Знаем, но редко задумываемся о том, что свою речь мы используем не только для общения. Словом мы формируем свой Мир — свою реальность, свой успех, свои болезни.

Зависимость тут самая прямая: происходящее с нами полностью соответствует тому, какие у нас мысли и образы и какими словами мы их выражаем. Положительные, созидательные мысли-образы создают благоприятные ситуации в нашей жизни, а негативные, разрушительные — болезни и страдания.

Об этом же говорит принцип лингвистической относительности Сепира-Уорфа. Смысл его в том, что не реальность определяет наш язык, а, наоборот, язык определяет реальность. Отсюда следует вывод: не нравится, как живешь? Измени свои мысли, свои речи — изменится и сама жизнь!
Помни: ты — тоже Творец!

Дело в том, что, используя язык, мы не просто пассивно воспринимаем слова и предложения, а постоянно творим. Слово — это наша волшебная палочка. С самого раннего детства и до глубокой старости жизнь человека неразрывно связана с языком. Именно язык формирует сознание и мышление человека. Язык отражает определенный способ организации и восприятия окружающего мира. И русский язык — та же система систем, модель моделей. Любой язык определяет и национальную суть, определяет ту картину мира, которой народ, его носитель, мерит все и вся.

Например, русский язык очень душевен (вспомните обращения «душенька», «душа моя»). Интересно, что тот же английский язык, в отличие от русского, насыщен в своей грамматике глаголами, которые имеют значение присвоения — например, «have» — древний индоевропейский глагол, который есть и в русском языке (вспомните такие слова — хавать, хитить, хватать). За корнями слов стоит такая сила, как генетическая память народа. И то, ЧТО мы говорим, действует на нас сильнее, чем многие наивно полагают.

За любым словом стоит образ! У любого слова есть своя функция: «словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести». Впрочем, когда мы говорим «слово», то подразумеваем не столько то, что произносится вслух, сколько то, о чем человек думает, во что он верит. И по вере вашей да будет вам! И это, опять же, подсознательный процесс.

На что ты себя программируешь?

Нужно следить за тем, что вы говорите. Будьте внимательны к словам и фразам, которые вы произносите в повседневной жизни. Часто ли вы говорите «я просто с ума схожу», «меня тошнит от этого», «дети — головная боль», «больно видеть», «сидит в печенке», «глаза б мои не видели», «слышать тебя не хочу», «брать близко к сердцу», «на сердце камень», «душит обида», «засунуть подальше в задницу», «неприятный осадок», «букет болезней»? Если да, то, к сожалению, в большинстве случаев можно проследить взаимосвязь ваших недугов с этими фразами. Причем список таких «вредных» фраз может быть у каждого свой. Все эти фразы имеют двойной смысл, а наше подсознание воспринимает их буквально!

Например, если у вас есть привычка говорить, что «все это у меня уже поперек горла сидит», так и не жалуйтесь на постоянную охриплость.

Слова кодируют реальность. И способны порождать глубокие изменения в окружающей действительности. Российские ученые отдела теоретических проблем РАН провели такой эксперимент: на семена наговаривали слова проклятия. Такое воздействие оказалось подобным облучению в 40 тысяч рентген. От такой ударной дозы порвались цепочки ДНК и хромосомы, рассыпались и перепутались гены. Большинство семян погибло, а выжившие дали потомство с мутациями. Причем разрушительный эффект был одинаковым — независимо от того, кричали или шептали исследователи слова проклятия. Получается, что не сила звука, а смысл сказанного повлиял на растение.

Говорите красиво и правильно!

Многие задаются вопросом: я повторяю новые мысли и красивые фразы по несколько раз в день, а никаких положительных изменений не происходит? Конечно, нам часто приходится встречать в жизни таких людей, которые говорят одно, а делают и, соответственно, имеют — другое. Дело в том, что мало поменять свои слова — важно поменять мыслеобразы, которые вы этими словами выражаете. На то, чтобы изменить себя и свои мыслеобразы, нужно потратить время и усилия. Нужно кропотливо заниматься собой изо дня в день.

Разумному человеку небезразлично, какими словами выражается он сам и какими словами его «обрабатывают» окружающие. Недаром говорят: с кем поведешься, от того и наберешься — болезней или здоровья. Поэтому, настроив себя на изменения, приучив себя думать и говорить красиво и правильно, избегайте попадать туда, где есть разрушительное поле агрессивных слов.

Будьте осторожны к словесным клише, которые мы слышим от окружающих и которыми сами бросаемся — часто просто, чтобы быть на волне разговора. Например, «всем сейчас трудно», «ни у кого нет денег», «у всех есть страхи». Это ведь не что иное, как слова-пожелания! Или фразы типа «да, все мужики — …», «все женщины такие…», «в правительстве сидят одни воры» — это программы действия. Произнесли их — и навели ту же порчу и сглаз своими, казалось бы, невинными словами. Будьте внимательны с подобного рода обобщениям.

Возлюби свои речи!

А теперь простая техника изменения своей жизни. Во-первых, награждайте себя похвальными словами: хвалите себя, говорите себе добрые слова, сделайте что-нибудь хорошее для своего здоровья, развития и снова похвалите себя за это. Запишите в дневнике самонаблюдений несколько своих хороших качеств. И добавляйте в этот список каждый день по одному новому. То же самое, награждение похвальными словами, практикуйте и по отношению к другим людям.

Отследите свои выражения-паразиты — вроде «крыша едет», «не хватает сил», «нет денег» и прочее. Когда составите список подобных вредных фраз, начните прорабатывать каждую из них в течение некоторого времени. Спросите себя: когда у меня впервые появились такие мысли? Подумайте, какими фразами можно их заменить, какие новые образы вы хотите создать.

Выполните обряд принятия в свое подсознание новых слов-образов: налейте в стакан чистой воды и наговорите на нее новые мысли. Делайте это осознанно, искренне. На каждую новую мысль у вас должны быть яркие и сильные образы и чувства. После того, как вы заговорите воду, выпейте ее не спеша, мелкими глотками, представляя, как новые мысли и образы вместе с водой входят в каждую вашу клеточку. И обязательно помните, что вы — хозяин своим словам и поступкам. 
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #726259
ПРИТЧА О ДВУХ ЖЕНАХ

Встречаются два друга. Один говорит:
- Моя жена такая неопрятная и неаккуратная! Я ей все время об этом говорю, но с каждым годом все становится только хуже и хуже…
Второй ему отвечает:
- А моя такая умница и замечательная хозяйка! И с каждым годом становится все лучше и лучше! Я ей тоже не переставая об этом говорю.

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #727624

Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами! 
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #728039
О ВЛИЯНИИ СЛОВ

Являясь носителем языка, каждый из нас имеет совершенно уникальный запас слов. Этот набор является мощным инструментом самопрограммирования. В буквальном смысле: как говорим – так и живем. Что заявляем, то и имеем. Слова – это одежда наших мыслей, и энергия слов имеет еще более плотную структуру, и эта энергия в разы быстрее (по сравнению с энергией мысли) формирует материю.

Это открытие сделал немецкий психотерапевт Носсрат Пезешкиан, он первый обнаружил (а потом научился обезвреживать) слова, программирующие болезни тела. Со временем Пезешкиан убедительно доказал, что эти разрушительные слова присутствуют в лексиконе всех людей.

Нет ни одного человека, кто бы уберегся от слов, которые: программируют болезни, материализуют их в теле, ни в какую не позволяют их исцелить.

Эти слова доктор Пезешкиан объединил в название органическая речь. Конечно, по-русски это название звучит несколько кособоко, но суть отражает вполне: органическая речь – это слова и выражения, впрямую влияющие на физиологические органы человека. Вам отлично известны эти слова и выражения. Это по-настоящему опасная и разрушительная энергия, которая способна подорвать даже самое крепкое здоровье, будь оно хоть трижды богатырским.

Обратите внимание на то, насколько виртуозно замаскированы слова-разрушители. Сразу не верится, что такие безобидные на вид слова могут так сильно вредить.

Вот смотрите:
• лопнуло мое терпение, • я уже голову сломал, • что-то меня гложет,
• всю плешь мне проели, • сидит у меня в почках (что-то, кто-то),
• мне перекрыли кислород, • не перевариваю (что-то или кого-то),
• все соки из меня выжали, • много крови мне попортили, • чихать я хотел,
• надоело до тошноты, • просто ножом по сердцу, • меня уже колотит (трясет),
• всю шею отсидели, • сыт по горло, • с души воротит, • загоняли меня до смерти,
• побывай в моей шкуре, • давят на меня, • найти бы отдушину.

Ну и так далее. Нам кажется, что мы употребляем емкие метафоры, а на самом деле отдаем своему телу такие четкие команды, что тело их даже и не смеет не выполнить, вот и выполняет.

Примечание. Нет никакой разницы в том, к кому (или чему) применяются эти и подобные слова и выражения. Сам факт их присутствия в активной речи закладывает (а потом поддерживает) программу болезни.

Предлагаем вам понаблюдать за речью. Нет, не за своей – это без специальной подготовки может оказаться невозможным. Попрактикуйтесь – понаблюдайте за тем, какие слова-разрушители присутствуют в речи ваших близких. Только избегайте «проповедовать».

Будьте, пожалуйста, деликатны: людей, и особенно близких, ранят поучения и наставления. Просто поделитесь информацией. Например, дайте почитать эту или другие статьи по этой теме: предоставьте вашим близким возможность сделать самостоятельные выводы. И принять самостоятельные решения. И помните: индивидуальная речь – это то, во что категорически нельзя грубо вмешиваться!

Теперь вы знаете слова-разрушители в лицо, и это означает, что они обезоружены. Теперь, если эти слова и станут проскакивать в вашей речи, то вы мгновенно это заметите и замените «вредителя» на нейтральный (или даже продуктивный) синоним. И очень поможете своему здоровью. Вот так все просто: маски сняты и речь очищается: разоблаченные слова-разрушители из нее постепенно уходят.

То же самое стоит сделать еще с одним набором слов. Эти слова получили название слова-кандалы. Очень точное название, потому что отражает самую суть: употребляя слова-кандалы, мы ограничиваем себя и в свободе, и в возможностях, и в праве, которое по умолчанию (т.е. без всяких условий) дано каждому из нас от рождения: получать от жизни все самое лучшее. К большому счастью, слов-кандалов не так уж и много, и не потребуется особых усилий, чтобы очистить от них свою речь. Достаточно просто знать, что сообщество кандальных слов состоит из 4-х основных «кланов» (или семей - так их принято называть).

Вот смотрите:
клан кандальных слов «У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ».
Эти слова отчетливо указывают на неуверенность в себе, за ними всегда маячит убеждение человека в том, что его способности ограничены, что он серый, неприметный – «обычный».

«У меня не получится» в буквальном смысле заставляют стоять на месте – и заживо загнивать (уж простите за прямоту) …И все бы ничего, но за мнимой безобидностью этих слов мы даже не замечаем их коварства и НЕ осознаем, что они заставляют нас совершать смертный грех: ведь сомневаясь в себе, мы проявляем такое высокомерие, что мыслим себя чем-то отдельным от Того, Кто нас создал. И делаем вид, что мы сами по себе, а Бог – сам по себе (и никакого отношения к тому, какие мы вообще есть, Он не имеет);
и что набор уникальных способностей, которым мы все наделены от рождения, ни к чему нас не обязывает; и что послание, обращенное к каждому, кто человек: «Ты наделен талантами и несешь за них ответственность» - это вовсе и не к нам. Посмотрите, вот они, эти слова, за которыми очень удобно спрятаться, притаиться и НЕ выполнить свою уникальную жизненную миссию:
• не могу, • не умею, • не уверен (-а), • не получится, • это выше моих возможностей (сил), • не могу обещать, • от меня не зависит, • не возьму на себя такую ответственность.

А самое коварное слово клана «У меня не получится» - это ювелирно замаскированное«постараюсь». Снимите с этого слова фальшивую веру в результат, уберите с него полумертвый энтузиазм – и непременно увидите его истинное лицо. И поймёте, что на самом деле транслирует это слово. Увидели? Все правильно, вот это: «я в себя не верю».

Клан кандальных слов «Я НЕ ДОСТОИН (-на)».

Вглядитесь в слова клана «Я не достоин (-на)» - и вы все поймете:
• Еще не время, • Хотелось бы, но... • Мало ли чего я хочу! • Хотеть не вредно, • Кто я такой/-ая, чтобы...
А еще обратите внимание вот на эти «шедевры» - они настолько легко проникают в речь, что им даже маскироваться не надо:
• Я не могу себе позволить,
• ничего себе! (а уж сколько синонимов у этого восклицания – полуцензурных и из откровенного вульгарного арго – просто богатейшее устное творчество), понятно, что кандальной эта фраза является только в контексте самоограничения.

А вот когда мы, к примеру, говорим: «не могу себе позволить пренебрегать своим здоровьем» - это, как говорят дети, «не счетово».

Клан кандальных слов «НЕ ХОЧУ, НО ЗАСТАВЛЯЮТ». О, ну это наши любимые слова! И судя по частоте их применения, мы их не просто любим, а упоенно обожаем:

• надо, • нужно (не в контексте потребности, а в значении «обязан»), • должен (должна), • требуется, • проблемы (очень коварное слово, и оно отлично замаскировано: ведь оно не обозначает имеющиеся проблемы (как может показаться), оно их формирует).

Сколько раз в день мы говорим (и слышим от своего окружения) эти слова? Да не сосчитать! А ведь мы не просто говорим – мы отчетливо (и без всяких разночтений) заявляем самим себе и друг другу: «моя жизнь – беспросветная кабала».

И что примечательно: мы так сроднились с этими кандалами, что даже и не пытаемся их хотя бы временно снимать, употребляем их даже тогда, когда говорим о своих личных потребностях, не имеющих ничего общего с обязательствами перед другими людьми (или перед обстоятельствами). Прислушавшись, легко заметите, что слова «мне надо сделать» и «я должен/должна сделать» мы употребляем в дело и не в дело, и тем самым строим громадные кордоны, через которые так не просто пробиться радости. Вот и ходим с озабоченными лицами - и напрочь забываем, что мы и пришли-то сюда исключительно для того, чтобы жизнью наслаждаться.

Ну и заключительная группа семейства слов-кандалов – это клан кандальных слов «НЕВОЗМОЖНО».

Их употребление просто-напросто забирает кислород у всего, что мы называем мечтой. …К счастью, стремительно уходят времена, когда слово «мечта» (и его производные) сопровождались снисходительной гримасой (мол, отрыв от реальности). Теперь уже никого не надо убеждать, что именно мечтателям мы обязаны всем, чем с таким удовольствием пользуемся: электричеством, телефонией, телевидением, интернетом, самолетами, машинами… продолжите список. В общем, что называется, благословенны Небеса, что они посылают нам мечтателей, чтобы донести до нас и не дать нам забыть, что возможно всё. Всё (абсолютно!), что мы распознаем как внутренний запрос (мол, хочу) – это прямое указание на возможность. И на то, конечно, что у всех возможностей есть мощный потенциал воплощения, иначе бы запросы попросту не возникали.

Вот эти слова:

• Невозможно, • Маловероятно, • Никогда, • Не может быть, • Если вдруг (отказ от возможности), • Если что (и это тоже отказ от возможности: мол, хочу-то я хочу, но вряд ли получу), • Может случиться так… (планирование препятствий. Эта фраза - самый надежный способ, чтобы не только НЕ получить то, к чему стремишься, а гарантированно обеспечить себя тем, чего ни в какую не хочешь), • А вдруг (та же песня), • Не дай бог (из той же оперы).
И самое убойное: • нет выбора.

Знайте: кандальные слова (равно как и слова из разряда «органическая речь») значительно уменьшают скорость настройки продуктивной доминанты. А это, понятно, снижает скорость вашего движения к цели. Как, спросите, избавить свою речь от кандальных слов?

Отлично всегда помогает прием «Позорный столб». Прием простой: выпишите кандальные слова из этой статьи и вывесьте этот перечень на видное место (например, на холодильник – как самое посещаемое место в доме), и пусть он (перечень) побудет там 7-10 дней. Дольше оставлять не стоит, во-первых, много чести, а во-вторых, за этот срок уже сформируется то, на что нацелен прием - черный список. Черный список – это умелый санитар, и он всегда отлично справляется со своей задачей: удаляет из речи все элементы деструктивных программ. Проверяйте.

Слова-крылья.

Разговор пойдет о словах, которые, будучи допущенными в активную лексику, позволяют человеку получить доказательства, что управлять собственной судьбой – это не фигура речи, а вполне обыденный практический навык. И этот навык категорически не позволяет по жизни ползать, этот навык заставляет ЛЕТАТЬ.
Слова-Крылья. Их совсем немного, но много вовсе и не надо. Потому что каждое слово даже не пуд золота весит, а много больше. И силу слова-крылья имеют такую, что описать ее … можно. Но я не стану (сами опишете, когда испытаете на себе). Просто обозначу то, что наблюдаю в профессиональной практике: меняют люди свою личную историю, встают с больничных кроватей, вытаскивают себя из финансовых ям, раскрывают свои таланты и вообще начинают жить так, как каждому человеку и положено: радостно и взахлеб.
Вот он, наш истинный ресурс:
• Я могу,
• У меня всё получается.

И самое мощное:
• Я намерен(-а).

Чтобы не быть голословной, предлагаю вот что: прямо сейчас произнесите, пожалуйста, вслух: «Я хочу», а потом так же вслух: «Я намерен (-а)», и вы отчетливо почувствуете, что сделали энергетический переход: более тонкую энергию перевели в значительно более плотную. И этот переход распознается не умозрительно, а на биологическом уровне, и как раз в этом-то секрет и состоит: глагол «намерен» запускает в теле совершенно определенные химические реакции (не гипотеза – проверили замерами). И как раз эти реакции заставляют и мыслить продуктивно, и действовать уверенно (а не наугад).

И это всё о словах-крыльях. Корректировать свою речь или оставить все как есть – это всегда личное решение. Только не сочтите это за мое нежелание брать на себя ответственность. Я не призываю вас во что бы то ни стало пересмотреть содержание своей речи по одной-единственной причине: такие призывы – профанация. И они не имеют ничего общего с моей профессией. Моя профессиональная задача – дать обоснованную информацию и обратиться с ней к вашей способности здраво рассуждать. Только такой подход в моей работе считается профессиональным, и только он обеспечивает позитивные изменения. А «делай то и так (и больше никак)» – это… тоже уместно, но только в детском саду. Поэтому, как бы мне ни хотелось убедить вас пересмотреть свою речь и наполнить ее лексикой победителя, я не стану на это тратить ни свои слова, ни ваше время. Просто сообщу: я верю в Вашу Счастливую Звезду.
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #728188

Местный житель
Игорь дорогой,глубоко верующий вы наш...

По поводу СЛОВА!

В первыйдень сотворения мира Господь Бохх наш создал свет и ...ТЬМУ, (Бох создал дьявола???

И лишь на четвертый Бохх создал светила небесные.... Это что было?

Перечитывай и отчитывайся перед нами .давай.Обосновывай,оправдывай 
Цитата bastung:
Игорь дорогой,глубоко верующий вы наш...
Каждый во что-то(в кого-то) или чему-то(кому-то) верит и bastung вряд ли является исключением.

Цитата bastung:
По поводу СЛОВА!

В первыйдень сотворения мира Господь Бохх наш создал свет и ...ТЬМУ, (Бох создал дьявола???

И лишь на четвертый Бохх создал светила небесные.... Это что было?
Это вот что сейчас было? И вы меня об этом спрашиваете? По адресу ли?

Цитата bastung:
Перечитывай и отчитывайся перед нами .давай.Обосновывай,оправдывай
Да кто "вы" такие? Троллить и стоимость бензина любой может повышать!
Перечитывайте сами вышеизложенноскопированное!  
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #728216

Местный житель
Чо то подумалось что ты из РПЦ

А вот этот ужас в одной из заповедей видел?-

Не желай жены ближнего твоего, ни РАБА его, ни РАБЫНИ его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего

Какой однако добрый БОГ) Рабство Богоугодня вещь оказывается 
Благина Антона почитайте в жж, на конте или на ящике пандоры - ещё и не такие вещи узнаете. Воистину, магия слова да и многие сейчас об этом буквы пишут. Там и про дискредитацию РПЦ, и про дискредитацию и запрет солярных символов и про многое другое
Но будьте осторожны, ибо “Во времена обмана говорить правду - это революционный акт”. Дж.Оруэлл или экстремизм  
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #728234

Местный житель
igor111, То есть нужно быть терпилой? Центр Э следит за нами? 
bastung, нужно быть мудрым

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #728245

Местный житель
igor111, Ждем пока трупп Утина проплывет мимо?)) 
Да не ждём же, а самообразовываем_ся, готовим_ся, самосовершенствуем_ся к тому времени, когда сработает эффект сотой обезьяны . Чтобы что-то изменилось вокруг, себя нужно изменить должным образом, подготовить себя к изменениям правил игры, к изменениям правил движения денежных потоков, к умению выстраивать созидательные модули, к желанию и умению что-то созидать.
Путин - это должность и ведёт он себя так, как ему диктуют сейчас правила его поведения, окружающая среда и существующие повсюду, пока ещё, разрушительные модули с их разрушительными правилами этой игры, которую нам навязали жаждущие власти над миром. Убери Путина, на его место назначат из колоды другого игрока с теми же правилами и мало что изменится.
Ученье - свет НЕвежество - самое опасное занятие как для самого занимающегося, так и для его окружающей среды
Чтобы собрать детекторный радиоприёмник, одного желания будет маловато, нужно ещё кое-что знать и уметь
Скоро сказка сказывается, да не так скоро дело делается

Цитата bastung:
igor111, То есть нужно быть терпилой? Центр Э следит за нами?

Пусть следит, он ведь тоже чему-то обучается, следя за нами  
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #728258
Воистину, магия слова: Мальчик то будет - Зооллотой!

Мальчик то будет - Зооллотой!

Аборт - скрытый от глаз общества грех (разрушение).

Мы не слышим крика 5 миллионов убиенных - столько детишек в России убивают всего лишь за год!

Когда мы, защитники их жизни, предлагаем проголосовать за запрет абортов, сразу "человеколюбцы" возражают нам: "Да вы что! Будут тогда детей топить, на помойку выбрасывать, переполнятся детские дома, будут подпольные аборты..."

Любовь - источник созидания... 
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #728260

Местный житель
igor111, Рассуждаешь как какой то сектант) Правильно и умно,но как лично ты развиваешся ? Язык может какой учишь? Какое развитие в интернете может быть вообще? Лишь деградация

Да и пока разовьешся уже помирать прийдется,какой смысл) Терям время на пустозвонство и словоблудие 
Цитата bastung:
igor111, Рассуждаешь как какой то сектант) Правильно и умно,но как лично ты развиваешся ? Язык может какой учишь? Какое развитие в интернете может быть вообще? Лишь деградация
Ищешь и обрящешь А уж что ты ищешь - развитие или деградацию - зависит от тебя любимого Одни, вон, про секс со страстями обретают "знания", другим же интересно добраться до истин, истоков, ключей, родников

Цитата bastung:
Да и пока разовьешся уже помирать прийдется,какой смысл) Терям время на пустозвонство и словоблудие
За тем и приходим - обрести знания и опыт, для того, чтобы перейти в следующий класс(измерение, мерность и т.д.) Кого переводят, кого оставляют на второй год, а кого-то исключают из "школы"... некоторых даже не дав им шанс родиться...

Прежде, чем включить устройство в розетку и начать им пользоваться, следует тщательно изучить инструкцию по эксплуатации(мануал), поскольку своими поспешными, безграмотными, неумелыми стремлениями и действиями можно серьёзно повредить прибор. Так что изучаем инструкцию пользователя И это, торопить_ся никуда не надо, а то успеешь  
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #728267
Отзывы об организациях

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

Хочу выразить огромную благодарность администратору по Дмс Наталье. Чуткая,внимательная,добрая,отзывчив...

Елена Щ. 18.09.2018 12:07

Салон красоты Глянец

Ничего себе сколько дизлайков и сколько лайков под отрицательными отзывами! ...

Горлова Ольга 17.09.2018 19:01

Управление Федеральной миграционной службы по Орловской области - УФМС...

Менял паспорт по причине возраста. Работой УФМС остался доволен. Приехал в понедельник, получение ново...

Александр 17.09.2018 16:04

Фригогласс Евразия ООО

закройте этот завод вообще,чтоб я про него ни чего не слышал!!!!Вот до президента доберусь,он вам покажет!...

крутая гора 17.09.2018 14:15

Местный житель
igor111, понятно. Секта Трехлебова

Удивительна психология человеческая. Понимает человек что другой человек (как правило выше стоящий,но так же верующий)) уничтожает его разными способами,и начинает оправдывать своё бессилие разным сектантским гавном и религиозным бредом

А между тем на смертном одре ни один не вспоминает своих убеждений,никакой монах или патриарх не уверен в Боге,и все помирают в диком страхе,и никаких скидок на убежденность.Никаких

Всё верно, bastung, только ваша секта антипутинская

Цитата bastung:
А между тем на смертном одре ни один не вспоминает своих убеждений,никакой монах или патриарх не уверен в Боге,и все помирают в диком страхе,и никаких скидок на убежденность.Никаких
Вы таки уже были на смертном одре и хорошо всё помните, о чём там вспоминается, о чём нет.  
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #728279
Каждый раз, когда ваш супруг или ваши дети отправляются на учёбу, работу, по важным делам, благословляете ли вы их? В вашем сердце и обязательно на словах…
Я не так давно писала о важной роли благословений в ведической традиции и нашей жизни.
Провожать мужа со словами: удачи тебе, пусть этот день будет успешным, принесёт удовлетворение и процветание, а мои благословения и моя любовь всегда с тобой!!
И ребёнка: пусть во всем тебе сопутствует удача, мудрости тебе, новых чудесных знаний и открытий сегодня! Я люблю тебя!
Это имеет огромную силу!
Такая защита жены и матери, не сравнится ни с каким амулетом или талисманом.
Женщина - волшебница, её магия - это её любовь, забота, доброта, мягкость и красивая речь, благословения, сострадание, понимание сердца других.
Всегда благословляйте своих близких! Это укрепит любовь между вами и связь, добавит трепетные нотки вашим отношениям и душевную близость.
Когда вы проводите их, помолитесь Богу об их успехе, здоровье, светлом сознании, о том, чтобы они благополучно вернулись домой…
Ваше благословение, молитва и любовь будут для них самой сильной защитой от бед.
Не игнорируйте это послание, оно принесёт благо вам и вашей семье.
Счастья вам, пусть ваше сердце открывается новым знаниям несущим свет и радость в вашу жизнь!

Ханна Саварская-Моханти.

Сдаётся, что не особо-то важно, кто пишет-говорит созидательные программы - слова и тексты, важно то, что он или она их пишет и приобщает к ним окружение, внося свою лепту в возрождение-рост нравственности-духовности, без которых щелчок триггера-эффекта сотой обезьяны, вряд ли, станет возможным.
Пишите, говорите, программируйте-множьте хорошее, доброе, светлое и будет нам  
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #729506

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #731150
Если заменить для себя слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо проще и интереснее. (с)  
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #731774
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться