Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Дышать отравленным воздухом? Ну ну... 
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #722837

Мэтр
Цитата igor111:
Дышать отравленным воздухом? Ну ну...
Так это выбор каждого. Люди платят деньги за водку. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #722841
Имеет ли выбор что-нибудь общего с изощрённой пропагандой? Сомневаюсь. Во главе угла жажда наживы, не более. Хотя, чем чёрт не шутит, пока народ пребывает во сне... может и более... 
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #722846

Профессионал
Цитата igor111:
Имеет ли выбор что-нибудь общего с изощрённой пропагандой? Сомневаюсь. Во главе угла жажда наживы, не более. Хотя, чем чёрт не шутит, пока народ пребывает во сне... может и более...
Выбор?... а он есть у всех?!...
Сон?... а может наоборот?!...
Сколько нужно денег (средств для предотвращения системных бытовых проблем), чтобы завести, содержать полноценную счастливую семью?...
Сколько денег нужно для обеспечения комфортного проживания и полноценного отдыха?...
Сколько денег нужно для организации здорового образа жизни и питания?...
Сколько денег нужно для организации интересного досуга и активного отдыха?...
Подсчитай!
(только, не пой песни про "не в деньгах счастье" или "не хлебом единым"!
(и что-то форум не публикует текст дальше. а заново набирать не буду! Додумывайте гениальные мои мысли сами!) 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #722847

Мэтр
Цитата igor111:
Имеет ли выбор что-нибудь общего с изощрённой пропагандой? Сомневаюсь. Во главе угла жажда наживы, не более.
Я водку лет 20 не пью, мне ее вкус не нравится. А пропаганда так же действует как на всех. А вот на дорогие коньяки меня не рекламируют, а я их пью. Опьянение нравится, мягкое и приятное. Вечером грамм так 75 самое то и в этом мало вреда, даже пользы больше. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #722848
Никого не слушайте никогда Вам впаивают фуфуло ради собственной "победы" выгоды. 
Цитата Bush:
(и что-то форум не публикует текст дальше. а заново набирать не буду! Додумывайте гениальные мои мысли сами!)
тема продолжается роликом

ну вот откуда у нас возникают одинаковые темы? не иначе мы - единый коллективный разум или нечто большее
секта  
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #722881

Профессионал

Цитата igor111:

Цитата :
Я водку лет 20 не пью, мне ее вкус не нравится. А пропаганда так же действует как на всех. А вот на дорогие коньяки меня не рекламируют, а я их пью.

Но президент отметил, что предложение Агафонова «не лишено основания», так как в последние годы доходы от рекламы сократились в два раза. «Рекламный рынок, как шагреневая кожа, уменьшается», — сказал Путин. Он напомнил, что уже разрешена реклама пива и российских вин. «А что там осталось? Водка? Коньяк? .. Хорошо, давайте подумаем», — добавил президент. При этом он сказал, что «виски — это совсем плохо».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/01/2018/5a579a8c9a7947afde072573?from=main
Вот полностью согласен с нашим президентом !
Виски дрянь , как и водка ..
Пейте родное !!
( для тех , кто понимает ..)

Не. Пить любое спиртосодержащее - это подмена понятий. После употребления наркотика, жизнь может показаться лучше, чем на самом деле и чем больше "ширнуться", тем она ещё лучше кажется, но... передоз и та безответственность и безрассудность, появляющиеся в связи с употреблением, несут с собой только ухудшение жизни, а порой и того хуже... Так что не надо таким образом "улучшать" бытиё, суррогат это всё. Счастливым дОлжно быть без наркоты, ведь какую её не употребляй - не к добру это, и сиюминутно и в перспективе, особенно.
Это, помимо подмены понятий, ещё и саморазрушительная программа и распространяющий её - кто он? Правильно  
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #722890

Договариваться, возможно, надо, но не идти на поводу, особенно у таких безсовестных "бизнесменов", для которых - всё божья роса - надо больше "заработать". Твёрже надо быть, Владимир Владимирович, кремне-углеродистей
Комментарии к видеоролику красноречивы - воля народа, единственного и неделимого источника власти

Минус за попытку подмены сведений или искажения их, а равно понятий в деле изменения мировоззрения и миропонимания  
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #722892

Профессионал

Цитата igor111:
воля народа, единственного и неделимого источника власти

Не пьём , ГОСПОДИ - лечимся ...

Цитата Флеш-рояль:
Цитата igor111:
воля народа, единственного и неделимого источника власти

Не пьём , ГОСПОДИ - лечимся ...
Так ведь и я об этих же лекарствах распространяюсь повсюду, только без примеси ядов. Наркояд, его в какую обёртку-тару-маску-колядку не пакуй, какую поверх распрекрасную этикетку не лепи, содержимое его останется прежним. Потребляющий отраву, теряет нужную связь и обретает другую, от другого провайдера с его ресурсами-информаторами-шептателями. Это же очевидно, мне кажется. Лишь потом, восстановив нормальную, должную связь, понимает, что его бес попутал в информационном пространстве-поле.
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #722896

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #722911
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться