Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Культурного пития не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда!(c) #685125

Начинающий специалист
На мой взгляд - все очень просто. Разрушительную программу запускаешь ты сам своими мыслями и поступками. Средства незапуска программ описаны четко во всем известном документе: "Не убий, не укради, не прелюбодействуй..." Убил-ответишь, украл-ответишь и т.п. Причем ответ может прийти с несколько неожиданной стороны. 
Цитата tvoazvezda:
На мой взгляд - все очень просто.
А чего же всё так плохо, если всё "очень просто"? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #685143

Начинающий специалист
Это у кого как - у кого плохо, у кого хорошо (кто сколько "накосячил") 
Чтобы освободить своё и общественное сознание от привычек-программ, будь то алкогольная, табачная или любая другая, необходимо знать и понимать, как она устроена, из каких элементов состоит. Об этом говорит, прежде всего, открытие Г.А. Шичко – в возникновении зависимости от какого либо интоксиканта виноват не интоксикант (табачные, алкогольные или другие яды), а информационный террор, в результате которого корыстные интересы (Деньги, «Политика», Геноцид) насаждают «искажение сознания». Под действием «искажения сознания» человек и начинает отравляться. Умножает силу открытия Г.А. Шичко независимое исследование Х.О. Фекъяера, изложенное в его книге «Интоксиканты – химические или магические вещества», в котором он доказывает первичность информационного террора в возникновении самоотравления человека тем или иным интоксикантом.

Однако и информационный террор и программа так же состоит из первичных элементов – мемов. Мем – единица информации, подобная гену в ДНК, из которой сознание плетёт матрицу восприятия нашего дивного мира. Подобно структурной единице генома мемы передаются от одного носителя к другому, размножаются, мутируют, а также определяют развитие всего сознания.

«….Самое поразительное и глубокое открытие меметики заключалось в том, что наше мышление далеко не всегда состоит из наших, собственных мыслей. Часто мы не думаем – нам инфицируют мысли … Проблему усложняет тот факт, что никогда не известно заранее: является ли «программа» которой вас инфицирует психический вирус, вредоносной или полезной …».

Материал, изложенный в данной книге, в сочетании с другими – мощное подспорье в понимании главной причины возникновения феномена самоотравления человека – первичность ИНФОРМАЦИОННОГО ТЕРРОРА и того, как он «устроен». Это коренным образом облегчает дело утверждения и сохранения Трезвости. 
Культурного пития не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда!(c) #685275

Культурного пития не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда!(c) #691080

Мэтр
Цитата :
Материал, изложенный в данной книге, в сочетании с другими – мощное подспорье в понимании главной причины возникновения феномена самоотравления человека – первичность ИНФОРМАЦИОННОГО ТЕРРОРА и того, как он «устроен». Это коренным образом облегчает дело утверждения и сохранения Трезвости.
Нихрена он не облегчает, слепые придурки его писали.
В основе лежит определенные черты характера. Например, человек на уровне сознания пытается контролировать мир, как что то не по его- вспышка агрессии. Таких людей много. Вначале ничего страшного, потом это превращается в привычку, уходит в глубинные слои подсознания, выходит на уровень полевых структур, уровень единения человека с миром. Вот по аналогии с телом что происходит- в теле появляются клетки, которые хотят жить своей жизнью и весьма агрессивные при этом. Человек бежит к хирургу- режьте их нахрен или облучайте или травите. Чтобы выжить. Здесь тоже самое- мир дает человеку проблемы или болезни чтобы он остановился, отвлекся или погиб. На начальных этапах достаточно погасить сознание, можно это сделать самому через йогу, дыхательные практики, принятие и т.д. Можно через алкоголь, и тогда в человеке появляется эта наклонность, но она его спасает, позволяет ему дальше жить. А тут дельцы говорят- пусть лучше он нашу водку жрет, чем конкурента, навязчивую рекламу предлагают. Но если мне водка пофиг, то хоть как ее рекламируй, я пить не буду. А если в человеке идет потребность балансироваться водкой, утопить сознание чтобы ослабить привычку контролировать мир и события вокруг, то он клюнет.
А умники, пишущие книжки, нихрена не видя дальше собственного носа, обвиняют продавцов в использовании методов рекламы. Да, реклама сейчас агрессивна и в ней часто используются ЭИ технологии, но это не причина.
Сейчас как никогда заметно что ЛЮБАЯ проблема, болезнь или события в жизни неприятные- это следствие неправильного мировоззрения. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #691090
Цитата Вик:
Сейчас как никогда заметно что ЛЮБАЯ проблема, болезнь или события в жизни неприятные- это следствие неправильного мировоззрения.

Откуда, с какой целью приходит неправильное мировоззрение и кому это нужно?
Продавцы - всего лишь винтики механизма. Кто заказчик неправильного мировоззрения и как с этим смириться? 
Культурного пития не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда!(c) #691091

Мэтр
Цитата igor111:
Откуда, с какой целью приходит неправильное мировоззрение и кому это нужно?
Продавцы - всего лишь винтики механизма. Кто заказчик неправильного мировоззрения и как с этим смириться?
Я видел откуда воочию. Но кода на эти темы общаюсь в жизни начинается череда неприятностей, мелких, но неприятных, может совпадение.
Я вам немного намекну. Мы разводим кур ради вкусного мяса, песцов ради красивого и теплого меха. У человека есть одно качество, очень редкое, вот ради него и разводят людей в человечниках. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #691092
Как бы, в тему информация, в продолжение и развитие её:

Цитата Вик:
Я видел откуда воочию. Но кода на эти темы общаюсь в жизни начинается череда неприятностей, мелких, но неприятных, может совпадение.

Неприятностей бояться - в лес не ходить :) 
Культурного пития не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда!(c) #691113

Профессионал
Цитата igor111:
Как бы, в тему информация, в продолжение и развитие её:

РОССИЯ РУЛИТ ..!!! ..??? ...
По сравнению с бывшей культурой как- то даже грустно ..
По сравнению с настоящей и будущей - жить стало лучше , жить стало веселей ...))

Россия рулит - у неё нет иного пути, чтобы не рулить - патамушта :)

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.

28 ноября 1866

В Россию и можно и нужно верить - не верить в Россию нельзя! 
Культурного пития не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда!(c) #691339
igor111 - приписывать политику при каждом удобном случае - это признак старости 
думать что ты вне политики - признак тупости 
Культурного пития не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда!(c) #691342
смотря на какой территории

Все что финансируется имеет отношение к политике, все что не финансируется не имеет никакого отношения к политике. Согласны?

Например я не имею ни к каким компания в г. Орел никакого отношения, мне не платят деньги за ведение блога и писание всякой куяты на этом форуме. Следовательно я никаким образом не привязан к политике) 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Мы наблюдались сначала у Сониной, но она ушла в декрет, потом перебросили нас к Локтевой. Про этих врачей не м...

Валентина 20.07.2017 23:00

КАКТУС

Ой не знаю даже как написать чтоб в "Кактусе" что на Московской.ул. не обиделись. Загарать т...

Андрей 20.07.2017 13:35

Ультра Сервис - сервисный центр

Крайне не рекомендую, ни магазин, ни ремонт, проще и много дешевле купить на Али Экспрессе. Купленный у ...

Тимофеев Алексей 20.07.2017 12:21

Профессиональный лицей №22

здравствуйте я когда то учился у вас очень хороший лицей очень хочу у вас работать 89308616421...

Алексей 19.07.2017 15:14

Политика — борьба множества интересов (искусство управления с учётом интересов всех слоёв общества). Определение связано с этимологией греч. πολιτικός, где πολι (поли) означает множество, а τικός (тикос) — интерес; (дословно — «множество интересов»)[источник не указан 1590 дней]. Так, государственные служащие в городах древней Греции именовались политикос, а граждане, которые мало интересовались и участвовали в политической жизни своего города, именовались ιδιοτικός (идиотикос)[2];

Цитата pacman1:
Все что финансируется имеет отношение к политике, все что не финансируется не имеет никакого отношения к политике. Согласны?

а всё, что финансируется, имеет отношение к продажам(торговле) или продажности 
Культурного пития не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда!(c) #691347
всё, что финансируется имеет отношение к политике.

Если человек не влияет на ход политических событий, он не имеет к политике никакого отношения.
Парады не вариант) 
В Орле меня офисный планктон не любит т.к. я никогда не способствовал их личным интересам. Особенно на территории работодателя. 

И ведь какая-то... сущность уверила людей в этом и повелись, следуя этим разрушительным программам. Повелись и на то, что иные могут относиться к определённой категории людей, как к животным, заглушая в себе ту самую совесть, со всеми вытекающими из этого последствиями
Культурного пития не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда!(c) #691948
На чём основан алгоритм современного рабовладения, и как ему способствует толерантность:

Рабовладение существует не только на страницах учебников по истории, но и в наши дни. Основной закон рабовладения - раб не должен понимать, что он раб. Сегодня этот принцип реализуется даже лучше, чем в далёком прошлом. Каков современный алгоритм управления сознанием человека и выдаивания из него жизненных сил? Какую роль в этом процессе играют ссудный процент, толерантность и мифологема "культурного сотрудничества"? Как освободиться от современного рабства? Почему в последние годы тысячи людей в России и других странах начали осознавать своё настоящее положение в мире? Ректор СпбГАУ, член авторского коллектива ВП СССР Виктор Ефимов о современном рабстве и его преодолении.

Культурного пития не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда!(c) #697083

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться