Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #660760

igor111, Занимательные картинки... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #660763

Любопытный

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы о #660765

Профессионал

Цитата :
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое;
да приидет Царствие

Выборгская епархия РПЦ представила проект «Одежда для гаджета», в рамках которого начнется выпуск чехлов для смартфонов и планшетов с цитатами из Евангелия

Чехлы с цитатой из 1-го послания к корфинянам: «Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много из вас мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных... для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом»

Я думаю , что гаджет с таким посланием , должен быть у каждого священнослужителя !!!

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #660858

Профессионал

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #660877

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #661141

Странник

Я был более свободен и времени у меня было больше, пока я не знал интернет! #661144

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #661302

Философ

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #661306

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #661326

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #662242

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #662542

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #662849
Отзывы об организациях

Парикмахерская Диадема Малютина Л.Г. ИП...

А я хожу к Татьяне Якушевой уже лет 10, наверное. Мастер-супер! Удачи и процветания "Диадеме" !!!...

Ветрова Елена Васильевна 20.09.2018 16:58

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Из-за нерегулярной работы трамвая № 3, который приходится ждать минут по 40 почти каждое утро, попасть во...

Александр 20.09.2018 14:54

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

Хочу выразить огромную благодарность администратору по Дмс Наталье. Чуткая,внимательная,добрая,отзывчив...

Елена Щ. 18.09.2018 12:07

Салон красоты Глянец

Ничего себе сколько дизлайков и сколько лайков под отрицательными отзывами! ...

Горлова Ольга 17.09.2018 19:01

igor111, своей провокационной картинкой "Разделяй и властвуй" вы не только православие пытаетесь выставить как что-то нехорошее, но в том же блоке-мешанине - и слова Христа.
Если слова Христа вам кажутся нехорошими, то мне вас жаль(
.
Вообще, смешивать злое и доброе, дабы обесценить доброе, есть дело сатанинское(

Ну а еврейское правило не давать в рост и вообще - поддерживать своих это нормально и даже, имхо может служить основой для дальнейшего развития, ведь нам гораздо проще делать добро похожим на нас, а такое дело как духовное совершенствование и нужно делать постепенно, имхо.

P.S.: такое впечатление, что вы сами эти свои картинки из мешанины и рисуете, вступая во всемозможные конфликты как с общественным мнением, так и со своей совестью, которую вам дало общество.

Хотя некоторые картинки ваши хорошие и полезные. В общем, мешанина.

.
По теме: детский рисунок (по мотиву загадочной Джоконды да Винчи) - из интернета, вывод - мой) 
Цитата писатель:
igor111, своей провокационной картинкой "Разделяй и властвуй" вы не только православие пытаетесь выставить как что-то нехорошее, но в том же блоке-мешанине - и слова Христа.
Если слова Христа вам кажутся нехорошими, то мне вас жаль(
.
я Вас, как художник художника, спросить хочу, Вы Библию читали?

Цитата писатель:
Ну а еврейское правило не давать в рост и вообще - поддерживать своих это нормально и даже, имхо может служить основой для дальнейшего развития, ведь нам гораздо проще делать добро похожим на нас, а такое дело как духовное совершенствование и нужно делать постепенно, имхо.
Там не только о поддержке своих(!!!) А ещё о каких-то землях, которые будут предоставлены во владение своим, посредством ростовщичества и не смотря на то, что на этих землях кто-то уже проживает, а если кто-то будет воспрепятствовать этому - те совершенно истребятся.

Цитата писатель:
P.S.: такое впечатление, что вы сами эти свои картинки из мешанины и рисуете, вступая во всемозможные конфликты как с общественным мнением, так и со своей совестью, которую вам дало общество.
Совесть точно даётся обществом?
В общем, мешанина :(

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #662851

Мэтр

И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #662856

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #662920

Профессионал

Цитата писатель:

Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться