Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Наблюдающий

Ребята, если у кого есть наклейки из м-на "Магнит" или может кто закупается там, но не берет их. Не выкидывайте, приму за печеньку  

Философ

Цитата crazy_panochka:
В мобильной версии яндекса начали активно продвигать сервис скидок, показывающий скидки в ближайших магазинах + аналогичное приложение
По вашей наводке стал изучать этот сервис, называется Едадил
Можно смотреть на стационарном компьютере, а есть и мобильное приложение.
Например, в транспорте по дороге домой можно не соц сетях сидеть, а рассматривать скидки на товары в магазине, в который предстоит идти.

Достоинство сервиса Едадил - есть поиск, и товары не нужно все подряд пересматривать как на Скидке онлайн и можно искать товар уже в определённой категории.

Но есть и недостатки - не все товары находит - зависит от того, как название введёте Например "Миф автомат стиральный порошок" или
"Стиральный порошок Миф автомат" Результаты поиска выдаёт разные. Мож когда и доживем до сервиса, когда поиск нужных товаров будет производиться не по названию, а по штрих-коду.
И опять же скидки не всех торговых сетей представлены - пишет - "магазины Магнит списки акционных товаров не предоставили" (опять Магнит подводит) В Скидке онлайн Магнитовские акции уже выложены, а в Едадиле пока нет.

Философ

Цитата 5tica:
Ребята, если у кого есть наклейки из м-на "Магнит" или может кто закупается там, но не берет их. Не выкидывайте, приму за печеньку
Наклейки отдам, правда у меня их мало - в Магниты реже стал ходить - другие торговые сети переманивают бОльшими скидками
вон в Ленте набрал на 1600, а заплатил 1000.
Скидка 600/1600 = 37% У Магнитов такая скидка редкость.

Наблюдающий
Цитата remocom_:
Цитата 5tica:
Наклейки отдам, правда у меня их мало - в Магниты реже стал ходить ...
Спасибо, может до апреля еще наберется

Философ

Хромает поисковик в Едадиле - запросил шоколад, а он помимо шоколада нашёл ещё и бытхим.
Но шоколад всё же нашёл.
Я не большой любитель шоколада, но по 32.50 взять штук 6 можно 

Профессионал
Цитата remocom_:

remocom_, я любитель шоколада ..
Одно маленькое НО ...сейчас в России не купишь шоколада ...)
Остался только эрзац и его подобие под названием шоколад ..(
Хотя не так давно на рынке продавали ( увы недолго ) шоколад из Казахстана , соответствующий этому названию ..
Да и вся шоколадная кондитерка российских производителей - ну в общем понятно ..как и сыры ...)
Возможно кто то , где - то, что - то и выпускает , в содержании соответствующим названию продукта ...)

Философ

Цитата Флеш-рояль:
Цитата remocom_:

remocom_, я любитель шоколада ..
Одно маленькое НО ...сейчас в России не купишь шоколада ...)
Остался только эрзац и его подобие под названием шоколад ..(
А какой именно вид шоколада больше нравится?
Дело не в названии, а в соотношении ингредиентов.

Известно, что любой шоколад- это три основные ингредиента: тёртое какао + сахарная пудра + масло какао.
Изменяя процентное соотношение между тёртым какао и сахарной пудрой получаются разные виды шоколада:
(границы понятное дело условные)
Горький шоколад - более 60% тёртого какао
Тёмный шоколад - 30 - 50 % тёртого какао
Молочный шоколад - менее 25% тёртого какао с добавлением сухого молока
Белый шоколад - вообще без тёртого какао с добавлением сухого молока и ванилина

Сталкивался с тем, что люди пытаются сравнивать молочный шоколад и горький шоколад, но как сказал мне один кондитер - это всё равно, что сравнивать чай и кофе - разные напитки, и тут то же самое - разные виды шоколада.

Профессионал
Цитата remocom_:
А какой именно вид шоколада больше нравится?

Ну естественно тёмный и горький ..)
Шоколад , который тает во рту , а не в руках ..)
Помню , в былые времена , проходя на Павелецкой , мимо фабрики ,, Красный Октябрь ,, всегда забегал в их фирменный магазинчик при фабрике ., где всегда покупал несколько кило их кускового шоколада ( брак отштамповки плиточного )Ну и всякий кондитерский вкусняш прямо с конвейера , с пылу жару ..)
Так , проходя по переулкам , уже за километр от фабрики в воздухе витал божественный шоколадный аромат ..
Теперь даже на входе в магазин его уже увы , уловить не удастся ..
Как и аромат бывших кофейных магазинов и кофеен ..)

Философ

Магниты начали понемногу исправляться, видимо это связано со сменой их руководства
Ещё и на выборы агитируют идти.

Философ
Цитата remocom_:
Магниты начали понемногу исправляться, видимо это связано со сменой их руководства
Ещё и на выборы агитируют идти.

Ну..руководство там вроде осталось/перетусовалось, "краснодарские" парни - типа директор Хачатур Помбухчан), пред совета директорофф Аслан Шхачемуков)))))))))))
А так как втб как бэ госбанк - велкам на выборы...
Может и правильно что отжали бизнес...типа государство цены на жрачку как-то контролировать пытается.. особо не злить гоев...хз, иль перепродадут тупо.. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #724185

Философ

5tica, для вас хорошие новости - трясанул знакомых магнитовцев, поделились наклейками. Если наклейки ещё нужны - забирайте. 

Философ

Цитата Стяпан:
Ну..руководство там вроде осталось/перетусовалось, "краснодарские" парни - типа директор Хачатур Помбухчан), пред совета директорофф Аслан Шхачемуков)))))))))))
А так как втб как бэ госбанк - велкам на выборы...
Может и правильно что отжали бизнес...типа государство цены на жрачку как-то контролировать пытается.. особо не злить гоев...хз, иль перепродадут тупо..

Если был бы выгодный бизнес - не продал бы.
За 17-й год и по наблюдениям моих знакомых, которые продавцами в Магнитах работают - продажи судя по всему снизились. В 16-м годе я по акциям у них взял 8 стаканов, а в 17-м только 2 хрустальных бокала. Уменьшилось количество покупателей, уменьшилось число наклеек, в том числе и халявных, которыми магнитчики иногда со мной делятся.

Второе - "прозрачность" проводимых Магнитами акций уменьшилась. Если раньше все акции, календари скидок у них были доступны и в печатных изданиях и в интернете, то теперь стали "секретными". Если Пятёрочки, Перекрёстки и Дикси все свои акции выкладывают на всеобщее обозрение, чтоб привлечь клиентов, то с Магнитами уже давно всё не так. К примеру, недавно они проводили акцию "Вернём сотню" выдавали купон.
Никакой информации про акцию в интернете не было, такое впечатление сложилось, что акцию эту они проводили для "своих" - дали небольшой интервал времени с 15-го по 17-е февраля получить купон, а с 18-го по 24-е февраля можно было применить.
Народ отказывался - набрали на 500, а через 2 дня снова надо набрать на 500, и тогда сотню скинут.

И кто бы выдумали этой акцией воспользовался? - Правильно - сами магнитчики (продавцы), кто чеки подбирают.
Правда они сначала нахапали купонов, потом поняли, что каждому на рыло два, максимум три -выше крыши, и поделились купонами с друзьями.
Поэтому ваш покорный слуга тоже поучаствовал в акции аж целых 5 раз (уметь надо) и в сумме с акционными товарами скидка вышла о-го-го
Причём в разных Магнитах, ибо каждый купон был привязан к конкретному магазину. 

Наблюдающий
Цитата remocom_:
5tica, для вас хорошие новости - трясанул знакомых магнитовцев, поделились наклейками. Если наклейки ещё нужны - забирайте.

Ура! Спасибо! Готова забрать, где? 

Философ
Цитата Стяпан:
Может и правильно что отжали бизнес..
По поводу Магнитов я оказался прав - не всё у них было в порядке в 17-м годе. А в 18-м акции ещё упали:

Цитата 5tica:
Готова забрать
Магнитчики предупредили - призы расхватывают, так что поторопитесь их получить. До апреля призы точно не долежат.

Наблюдающий
Цитата :
Магнитчики предупредили - призы расхватывают, так что поторопитесь их получить. До апреля призы точно не долежат

Уже в курсе) ищу м-ны магниты в которых есть призы. Кто где увидит, свистните, плиз)) 
Отзывы об организациях

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

Купить готовый бизнес <a href="https://bprime.by/business/meditsinskiye-tsentry/meditsinskiy-tsentr-519">bprime</a> в городе Минск б...

BYAndreilsnory 13.12.2018 18:51

Центр научной красоты Альбины Самойловой...

Альбиночка, я сегодня с удовольствием посетила ваш центр, навела красоту, расслабилась на массаже , сдела...

Светлана 13.12.2018 17:24

Автошкола Сатурн

Положительно, что инструктора помогают договорится в ГАИ со сдачей экзамена по городу. Дешево и сердито....

Александр 13.12.2018 16:24

Наблюдающий

А вот и наш Шпикер))) Спасибо всем, кто принимал участие. Особенно здорово помог remocom  

Философ
Цитата 5tica:
А вот и наш Шпикер))) Спасибо всем, кто принимал участие. Особенно здорово помог remocom
стараемся - но магнитовцы говорят - торопитесь получить призы - их мухой расхватывают. 

Наблюдающий

Help.... Хочу поучаствовать в новой акции. Ребят, к вам опять просьба, если у кого есть наклейки из м-на "Магнит", не выкидывайте, приму за печеньку.  

Философ
Штук 25 есть. Начал было собирать, потом забросил. 

Наблюдающий
Цитата remocom_:
Штук 25 есть. Начал было собирать, потом забросил.

Возьму Будешь в нашем районе, заходи на чай Может еще что подсоберется) 
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться