Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Новичок
Оно

Проблема «Оно» в том, что это как раз не просто удачный представитель своего жанра, а смелая и изобретательная попытка раздвинуть границы хоррора, сведя к минимуму обычные рычаги воздействия на зрителя («бу»-моменты, энергетику, кровь) и сделав ставку на атмосферу. Фильм, как его главный злодей, неторопливый и прилипчивый – он завораживает осенними пейзажами, кружит в танце вальсирующей камеры, проникает под кожу пронзительными синтезаторными риффами. 

Новичок
Еще раз для себя убедилась в том, что ужастики не мое. Пол фильма просидела закрыв лицо руками. Не получила никаких приятных эмоций. Мне было страшно и не потому, что Оно убивало детей, не потому, что в двери вообще пропадали люди, а потому, что пугали и заставляли в ужасе сжиматься сердце, жестокость и равнодушие.  
Питаясь ядами, наивно думать о здоровье. Знать, что подобное питание чревато нездоровьем и всё равно питаться - легкомысленно-преступно, по крайней мере, по отношению к себе. 
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #718829

Живу я здесь

Живу я здесь
Цитата zhanna79:
не просто удачный представитель своего жанра, а смелая и изобретательная попытка раздвинуть границы хоррора, сведя к минимуму обычные рычаги воздействия на зрителя («бу»-моменты, энергетику, кровь) и сделав ставку на атмосферу. Фильм, как его главный злодей, неторопливый и прилипчивый – он завораживает осенними пейзажами, кружит в танце вальсирующей камеры, проникает под кожу пронзительными синтезаторными риффами.
Вообще-то это ремейк фильма Оно 1990 года. Старый вариант мне больше понравился.

Цитата Mehtatel:
Мне было страшно и не потому, что Оно убивало детей, не потому, что в двери вообще пропадали люди, а потому, что пугали и заставляли в ужасе сжиматься сердце, жестокость и равнодушие.
Долго думам - ну не было там такого, чтоб в дверях люди пропадали...
Потом дошло, что вы имели в виду
Цитата :
Коротко о фильме:
В маленьком городке Дерри, штат Мэн, постоянно исчезают люди.
Это только в фильме Полтергейст 1982 года в дверях пропадали люди, а вываливались потом из потолка. Кстати, если любите ужастики, советую его посмотреть.

Живу я здесь
zhanna79, Mehtatel, Любите ужастики - подкину вам ещё, чтобы нервы пощекотать:
Салем Лот 1979 года:

Живу я здесь
Астрал 2010 года:

Живу я здесь
Астрал 2

Живу я здесь

Ну дай ещё ребят (девчат) напугаю:

Заклятие 

Живу я здесь

Оно 2017 года пока ещё не вышло в хорошем качестве, есть только экранка, а там негру ночью уголь воруют - смотреть невозможно, поэтому пока подождём, вот вчера пересматривал Заклятие 2 2016 года.
Рекомендую любителям ужастиков.

Любопытный
По мне так "ОНО" 1990 как-то пострашнее было, 2017 добавили больше шуток 

Местный житель
детский сад 
Остановите планету,я сойду #718939

Живу я здесь
Мультики на ночь:

Новичок
Ходила на фильм. Фильм интересный, но очень страшный. На сеансе много было подростков, которые вскрикивали и закрывали глаза. Теперь боюсь красных надувных шаров. Больше никогда не пойду на ужастики 
Отзывы об организациях

Целевой Коррекционный Центр

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 151.***.**.31 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 23.10.2017 10:20

Целевой Коррекционный Центр

Администрация портала www.InfoOrel.ru предупреждает сотрудников компании «Целевой Коррекционный Центр» о то...

admin 23.10.2017 10:19

Детская поликлиника №1 МЛПУ

Мы знаем сколько врачи берут в качестве благодарности. Там столько бабла, что за за зарплатой ходить...

. 22.10.2017 13:43

Детская поликлиника №1 МЛПУ

Толстые лентяйки не уйдут никогда. Плачетесь, плачетесь, а поганой тряпкой вас не выпнешь. Нравится вам...

. 22.10.2017 13:42

Живу я здесь
Цитата marusy57:
Ходила на фильм. Фильм интересный, но очень страшный. На сеансе много было подростков, которые вскрикивали и закрывали глаза. Теперь боюсь красных надувных шаров. Больше никогда не пойду на ужастики
Так надо ужастики дома смотреть, чтоб туалэт рядом был, а то мало ли чего:

А то кинотеатр убирать тяжело потом будет - там же кресла, со шваброй не пролезешь... 

Живу я здесь
Цитата marusy57:
Теперь боюсь красных надувных шаров. Больше никогда не пойду на ужастики
А вампиров не боитесь?
Вот вам пару сцен из фильма:

весь фильм
Желаю приятного просмотра! 

Любопытный
Вчера пересмотрела старую версию, как-то совсем не страшно, а в детстве казался самым страшным фильмом 

Местный житель
Посмотрела. Актерская игра отличная, парни прикольные, на страшных моментах закрывала глаза и уши. Ужастики не люблю, но понимаю стратегическое решение мужчин приглашать женщин на страшилки. Это как спасать от мыши)) Опасности никакой, зато есть возможность почувствовать себя защитником) 

Живу я здесь

Цитата Valeriya071:
Вчера пересмотрела старую версию, как-то совсем не страшно, а в детстве казался самым страшным фильмом
Иногда старые версии фильма лучше новых. В этой связи порекомендую вам фильм Полтергейст 1982 года , который я лично посмотрел в 1984 году и из кинотеатра шёл на ватных ногах, а потом долго интересовался - не было ли на на месте дома, где мы тогда проживали, какого-нибудь кладбища.

Ремейк Полтергейст 2015 года тоже имеет право на существование, но смотрится уже не так интересно, ибо сюжет уже знаешь, графики компьютерной добавили, вот и всё. 

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться