Ночь пожирателей рекламы
Автор
Тема
SALT

Идентификация

2003

Гуру
SCAT, ссылку мона?))))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #287060
Basti, на скачку или описание? 

Философ
Цитата SALT:
или неоднозначными персонажами

фильм: "XXY" 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #287078

Гуру
SCAT, на скачку:) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #287083
Basti и всем

торрент файл =>
www.infoorel.ru/filechange/ex_download.php?link=daac163ffea3e95ab044b926e1294eba

Идентификация Identity
2003

Размер: 1,47 Гб
Качество: HDRip-AVC (Исходник BDRip1080)
Формат: MKV
Видео кодек: H264
Аудио кодек: AAC
Видео: 1040 x 432 (2.407) at 23.976 fps 1921 Кбит/сек, 0.18 b/pixel
Аудио: AAC, 6 канала, 48 КГц, 200 Кбит/сек(русский)
Аудио2: AAC, 6 канала, 48 КГц, 200 Кбит/сек(английский)

Наблюдающий
Смотрел "Идентификацию" недавно. Неоднозначные впечатления оставил фильм. Сценарий вроде бы и ничего, оригинальный, но с реализацией проблемы присутствуют. Отгадка становится явной где-то посредине. Концовка больно неуклюжая, все ниточки притянуты за уши. Нету целостности картины, сыровата как-бы, в отличие от того же "Острова проклятых" - а их можно сравнивать в принципе.

А порекомендую Законопослушного гражданина, Престиж, Ключ от всех дверей, если кто не смотрел. Очень качественные и безумно интересные фильмы. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #287089

Любопытный
"Волчок".

Чтобы сделать фильм страшным необязательно снимать ужастик.(с)
Немассовое кино.
С детьми не смотреть, слабонервным тоже..
Buzzy на связи... #287853

Живу я здесь
Скачал сериал "Вернуть из мертвых" ориг. "Tru calling" ... прикольный, напоминает "день сурка".
Отзывы и рецензии www.kinopoisk.ru/level/1/film/277914/ 
Ibi concordia, ubi victoria #287889

Наблюдающий
Вспомни, что будет.

Хороший фильм, захватывающий. Смотрится на одном дыхании...

http://www.obnovi.com/main/1340-skachat-serial-vspomni-chto-budet-1-sezon.html 
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #287895

Эксперт
Цитата SALT:
Меня уже достала предсказуемость сюжетов и слишком ярко выписанные герои. Подскажите фильм с классной интригой или неоднозначными персонажами. А то смотришь и даже задуматься не о чем, сразу все понятно.
посмотри "Влюбись в меня, если осмелишься" - и персонажи неоднозначные, и интрига до конца. 

Живу я здесь
Alon_Wolf, судя по описанию прикольный должен быть 
Ibi concordia, ubi victoria #287936

Местный житель
DarkSouL, Alon_Wolf,

flashforward от создателей лоста, на лостфильм.тв
название "мгновения грядущего"
очень интересный. каждую новую серию ждёшь с нетерпением. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #287944

Живу я здесь
http://rutube.ru/tracks/3186611.html?v=5dea12d8553dc432bc0aee4c88d12586 

Философ
Сначала Flash Forward был интересен, сейчас уже смотрю для галочки. Сериал не пошел, ABC его закрывает и второго сезона не будет.

Из сериалов больше всего понравился Dexter.
Цитата :
О сериале "Декстер"
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Спартак: кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand) с детьми лучше не смотреть, довольно жестоко показан мир древнего Рима.

«Побег» Prison Break тоже не плохой сериал, если есть время можно посмотреть.
--Пойдём причинять добро. #287962
Отзывы об организациях

Тандер ЗАО

Ну что вот и закончилась длинная история с этим рц магнит в Орле. Давили нас давили но получилось все на...

Sergey1313 20.04.2019 11:03

ОрелСайтСтрой

Ну что вот и закончилась длинная история с этим рц магнит в Орле. Давили нас давили но получилось все на...

Sergey1313 20.04.2019 09:32

Инфо-Сити ООО (Создание, поддержка и продвижение сайтов, хостинг, рекл...

Всем доброй ночи. Я, как ваш земляк, хочу написать о этой чудной компании. Не заказывайте сайты у них...

Иван Сергеевич Т 18.04.2019 21:43

Детский развивающий центр «Умнички»

Очень хороший детский центр. Чуткое отношение к детям. Профессиональный подход к обучению! Большое спасибо!...

Алексей 17.04.2019 14:15

Профессионал
Репортаж / Rec / [Rec]
Репортаж

Жанр фильма: триллер ужасы драма

Год выпуска: 2007

Режиссёры: Пако Пласа Хайме Балагуэро

В ролях: Мануэла Веласко Ферран Терраза Пабло Россо Хавьер Боте Мануэль Брончад Марта Карбонелл Клаудия Фонт Винсент Джил Мария Ланау Карлос Ласарте Мария Тереза Ортега Джордже Серрано Дэвид Верт
↓ показать всех актёров ↓

Описание:

Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий — жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме.

Прибыв туда, Анжела, азартно занятая работой, не сразу понимает, откуда именно она ведет свой репортаж. Осознание жуткой реальности приходит слишком поздно. Жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом — выхода нет! Но телекамера будет работать до конца…

Оригинальное название: Rec / [Rec] 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #287968

Профессионал
Жанр фильма: триллер ужасы драма

Год выпуска: 2009

Режиссёры: Пако Пласа Хайме Балагуэро

В ролях: Мануэла Веласко Ферран Терраза Пабло Россо Хавьер Боте Клаудия Фонт Марта Карбонелл Андреа Рос Ana Isabel Velásquez Джули Фабрегас Carlos Olalla Alejandro Batllori Pau Poch Нико Байксас Alejandro Casaseca Эриель Касас Jonathan Mellor Пеп Молина Дэвид Верт Pep Sais Оскар Зафра Raul Moya Juarez Pere Vall
↓ показать всех актёров ↓

Описание:

Отряд спецназовцев вместе с медицинскими работниками проникают в дом, ставший эпицентром распространившейся заразы, превращающей людей в безумных пожирателей плоти…

Оригинальное название: [Rec] 2

Выпущено: Испания

P.S. События второй части - примерно через 2 часа после окончания событий первой. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #287970
Кот, я тож посмотрел REC, REC-2
отличный классический ужастик
в очередной раз убедился в том, что испанцы малацы, а пиндосфильм в последнее время снимает ниапчом

присоединяюсь к рекомендациям)

Профессионал
SCAT,
по первой части REC пиндосы сняли ремейк (примерно через полгода после выхода оригинальной части) - Карантин.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #289126

Местный житель
сериал "Смерть Вазир-Мухтара"

историческое кино о жизни и смерти одного из интереснейших людей в истории государства российского - Александра Сергеевича Грибоедова.

писатель, создавший "Горе от ума" - библию российских вольнодумцев, он же - блестящий дипломат на государевой службе, статский советник министерства иностранных дел.
1828 год. он возвращается в Россию с Туркменчайским мирным договором, заключенным по итогам победы над Персией. договор крайне выгоден для России - персы обязались выплатить огромную контрибуцию. Грибоедова награждают, он в силе, зато в Персии он нажил много врагов, равно как и в Англии, которой по договору досталось меньше.
петербургский свет смотрит на него, как на новую игрушку. ждут новых литературных свершений. а он увлечен другим - Грибоедов предлагает проект Закавказской торговой компании (экономического развития региона) по модели Ост-Индской, которая должна принести России (и ему лично) немалые деньги.
но он мешает слишком многим - разворовывать богатства Кавказа, пускать на сторону, мимо казны огромные суммы и партии ценного товара. Грибоедов наживает врагов и в России, к тому же царь не может простить ему "Горя от ума".
как он не сопротивлятся, Грибоедова снова отсылают в Тегеран. он добивается того, что шах выполняет все требования русского царя, опять в обход английских интересов.
англичане с молчаливого согласия персидского шаха организовывают в Тегеране бунт. обезумевшая толпа громит русское посольство. из останков Грибоедова доподлинно смогли опознать только оторванный мизинец - по кольцу.

самое страшное при просмотре сериала - ты знаешь, чем все это закончится.
герой мечется, старается, но мы-то знаем, что он бьется, как муха об стекло.
цельный и сильный фильм о личности и системе. как она в буквальном смысле смалывает, крошит тех, кто возвышается над общим болотом. и это притом, что революционером-то Грибоедов никогда не был.
хотя сам по себе он здесь личность неоднозначная: после восстания декабристов лихораточно жжет бумаги, а затем падает в обморок на допросе.

сериал мало распиарен. мне кажется, что по нашим временам - уже знак качества :)
снято малоизвестным режиссером Винокуровым с малоизвестным актером Елисеевым в главной роли. на мой взгляд и постановка, и актерская игра замечательные.
10 серий - семь с половиной часов. ну кому-то может показаться, что начало слегка затянуто, но эпоха такая, язык, манеры и тому подобное. затем, много "подводных течений" - зрителю предлагается подумать.
и времена Николая Первого чем-то напоминают сегодняшние.

так что, если кто любит историческое, то смотреть!

ну или читать - сериал снят по книге Юрия Тынянова.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться