Автор
Тема

Философ
Корень всего зла не впечатлил. 
--Пойдём причинять добро. #276588

Наблюдающий
Ну так ниче, правда все ждешь-ждешь секс втроем, а вонта - облом. 

Новичок
"О чем говорят мужчины" - отличный фильм, наш. Кажется, от создателей "Дня радио" и "Дня выборов". Там мало чего происходит, сюжет служит просто фоном для разговоров героев, но каких разговоров!!! Весь фильм можно растаскивать на цитаты. Рекомендую всем. 10 из 10. 
Миротворцы
2002

www.kinopoisk.ru/level/1/film/22958/

аннотацию читать не советую, написана ниапчом, как к компьютерной игрухе

как приятно посмотреть неамериканский фильм (мне понравился)

внимание: с детьми не смотреть! 

Местный житель
Посмотрел Остров Проклятых фильм суперский, неожиданный сюжет 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #276847

Начинающий специалист
Согласна с brakozyawr, из отечественных фильмов "О чем говорят мужчины", на твердую 4. Смотрела с удовольствием, смеялась, интересно посмотреть на себя со стороны. 

Философ
Качаю с торрента "Интерны". О художественной ценности ничего сказать не могу, но порой забавно.

Кстати заметил, что голос доктора Купитмана чудесным образом похож на голос мультяшного героя Mr. Freeman. Не он ли озвучивает? даже интонации похожи.. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #277724

Живу я здесь
Цитата Glimmer:
Качаю с торрента "Интерны". О художественной ценности ничего сказать не могу, но порой забавно.

Кстати заметил, что голос доктора Купермана чудесным образом похож на голос мультяшного героя Mr. Freeman. Не он ли озвучивает? даже интонации похожи..

согласен, еще я поймал себя на мысли, а что еси ко мне придет такой интерн, страшноо... особенно когда на лысо стригут спящим, ну и еще моменты.. а так развеяться, можно но еси начнешь задумывать страшно.... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #279156

Философ
Кстати у актера, исполняющего роль Купитмана (Вадим Демчог)
Есть сайт посвященный его теории "Самоосвобождающаяся игра".
И есть форум. Думаю обязательно его там должны спросить про Фримена. И спросили ведь.

Открещивается он в своем ответе от лавров Фримена )))  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #279164

Профессионал
"Жена путешественника во времени"
очень сильно впечатлил фильм, сказать нечего просто супер. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #285808

Философ
Цитата :
"Жена путешественника во времени"
очень сильно впечатлил фильм, сказать нечего просто супер.

Смотрел недели 3 назад. Сюжет во временных рамках ловко склеен)))
Смотреть можно 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #285822

Гуру
Глухарь в кино на мой взгляд всего лишь стал продолжением сериала, чуть больше погонь и взрывов.

Т.е. если сериал нравился, то и фильм понравится, но в кино однозначно нет смысла смотреть. Всего лишь одна серия, которая чуть больше и остросюжетнее.

А уж если сериала не смотрел вообще, то врятли поймешь местами и юмор и жестокость надуманную персонажей.

Посмотреть и забыть, хотя сериал мне нравился, особенно некоторыми юмористическими эпизодами. Развлекалово и есть. 

Живу я здесь
Интерны рулят :))))
Интересно в больничках есть доля правды что в сериале показывают? )))) 
Ibi concordia, ubi victoria #285840

Профессионал
Посмотрела современную экранизацию "Отцов и детей" Дуни Смирновой, 2008 года.
Очень понравилось. Русские пейзажи, солнечная атмосфера в картине, совсем не шаблонный Базаров, напрочь рыжие сёстры Одинцовы, я аж растерялась:) Снимали кстати в Овстуге и в Спасском, некоторые пейзажи узнаваемы. Посмотрите обязательно!
Ассоциаций со школьным восприятием никаких! Помню, меня в школе вообще заставили ненавидеть классику, Раскольников в моём сознании был частью ассоциативного ряда "Топор-старушка-тюрьма". А "Отцы и дети" в школе напичкали политикой и идеологией, фу... Мы их по несколько уроков разбирали и ничо кроме тошноты это не вызывало.  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #285854
Смотрю "Цельнометаллическая оболочка" Стенли Кубрика

"как зовут твою винтовку боецт? Ее зовут Шарлин, сэр! Ты переродился, пожалуй ты будешь служить в моем корпусе! "

"что у тебя написано на каске солдат? Рожденный убивать! А что это у тебя за значок? Это символо мира, сэр! Как ты можешь это объяснить? Это выражение дуализма человеческой сущности, сэр!"

фильм старый..о войне во вьетнаме..надо полагать наделал шума в период выхода - не знаю, поскольку рецензии читать особо не люблю.. но мне нравится смотреть фильмы с сюжетами о безликих массах.. бодрит знаете ли.. 
Отзывы об организациях

Магазин Подшипник

http://bit.ly/2TUsQG3 - Доставка в любой регион. Интернет-магазин «Грандсток» предлагает Вам купить ...

Jamesgibia 24.03.2019 20:59

Фабер ООО

Good Morning! 6x8 bathroom remodel Dumbo : <a href=https://bathroom-remodel.club>Shower room...

BathroomsMow 24.03.2019 20:09

МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №86...

Hi! Bathroom remodel for under $5000 Bronx : <a href=https://bathroom-remodel.club>Bathroom...

BathroomsLag 24.03.2019 09:25

Гуру
Зубная фея. Нуу... что сказать... Там Дуэйн "2 брата-молота - один кузнечный, другой отбойный" Джонсон и это комедия
Буря столетия - вполне хорошая экранизация Кинга, на (как обычно) отрезанный от внешнего мира бурей остров приходит злое сверхсущество и начинает всех запугивать, чтобы получить то, что оно хочет.

А Интерны забавные, кое-где проглядывают явные попытки сдуть кое-что из Хауса, но качество сценария, да и всего остального никакого сравнения с Хаусом не выдерживают. Сюжетные ходы бывают совершенно идиотские.  

Профессионал
недавно посмотрела фильмы:
"Пандорум" -фантастика, мне понравился, в духе "Чужих" Страшноватый правда для меня слишком
"Класс"-эстонский фильм ...очень жестокий и деструктивный. О том, как в классе нашли слабака, начали издеваться над ним, потом одному парню стало его жалко, стал заступаться...пошел против всего класса и что из этого вышло Я ооочень долго находилась под впечатлением, фильм вызвал массу негативных эмоций, мне такое нельзя смотреть...
"Паронормальное явление" -по реальным событиям снят. Прочитала сначала комменты на него, все просто от страха с ума сходили, типо ничего страшнее и не видели. Спать ночами не могут и.т.д...Я думала, ну значит, я тогда вообще от разрыва сердца умру Хм...смотрела правда днем одна, но страшно ни капельки не было, даже сейчас запросто бы моменты пересмотрела и ничего...Страшно тем, кто не сталкивался с нечто подобным и не верил этому...Вот реально -страшно, поверьте мне...! А это ж кено  
Да зарасти оно все ромашками! #286093

Философ
Цитата Anais:
"Класс"-эстонский фильм ...очень жестокий и деструктивный.

Концовка ужасна.  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #286115

Гуру
Шрека никто не видел еще? 

Новичок
squall, смотрел сегодня в Грине, лично по мне смотреть шрека - так в 3D. Юморной, улыбнуло. Напрягает только количество чавкающих и хрустящих пакетами соседей. Видел как на сеанс привели ляльку, года 2, может 3, в середине сеанса ребенок заплакал, ну там surround и громкость от души. А так с ребенком само то, ну и просто взрослому посмотреть, после 3D уже не захочется смотреть и в bd.  
Вы собрались жить вечно? #286290

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться