Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Гуру
Tusya я и не претендую на истину в последней инстанции. разные так разные. значит я заполняла VIP-бланк для жителей столицы =)
в любом случае человек за паспортом прежде всего в ПВО по месту жительства обратится. там, по-моему, и бланки правильные сразу должны выдавать, так что спорить особого смысла по этому поводу нет.  
Подпись #84827

Местный житель
я так понимаю, квитанцию на госпошлину все равно надо брать в ФМС или ОВД, ибо в Сбербанке с реквизитами сложняк! Так что заодно и бланк заявления там же можно взять. 

Любопытный
Цитата :
Пару недель назад получал загран, хотел чтоб сделали биопаспорт, но в ФМС сказали что пока в чип паспорта зашивают только фотку и никакой биометрики. Так что пока не вижу смысла делать биометрический.
А подал на "боиметрию" -- почему в "" -- да там только фотка да текстовая инфа будет.
Достоверно не знаю, т.к. получу не очень скоро -- получаю по временной регистрации, а это 4 месяца... ;-((( , но чип похоже как RFID, вот только интересно, на каком расстоянии читается? 
Amike karuloj! #113356

Наблюдающий
у прикол...
пришлось получать зг.паспорт, так сложилось, что после его получения, пришлось переехать(в пределах мо=вы) и сам паспорт не заберался 2года, при сроки действия 5лет.
Потребовалось выехать за рубеж - звоним, спрашиваем "так и так, вот был паспорт не забрали" ответ " документ, хозяин не потребовший его, по прошедствию 3лет унечтожается
ПЛЯ! загпаспорта - то нет!
ну***, идем все заново, фото-пошлина-отд милиции.
ждем....
подключаем знакомых, в тот же день оказывается, у меня 2!!!!! загранпаспорта!!!как? унечтожается через 2?3? да кто вам такое сказал? он действителн 5 лет!!!
че делать, ну при усилии некоторых знакомых, сделали так, мне человеку имеющеу 1 гражданский и 2 загранпаспорта - пришлось подписать отказ от заявления, ребят не вру! начальник ПС написал бумагу, что на его глазах мне пришлось отказаться от второго паспорта, 2е пе служащих его подписало,и мой второй паспорт был жестоко продырявлен на глзах у всех дыраколом.

в полном окуевании от содеения, пришлось выйти вон с новым документом. 

Нео
мда, однако... и на советскую бюрократию найдутся идиоты, не знающие законодательства ))) даже в ПС )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #113379

Наблюдающий
Дико другое - что тк мне пришлось родится в столице и это мой не первый загпас, - как легко можно второй полуичть, прост оне упоминая что ты первый не забирал-а?

гы Больше всего убили вопросы
чтож вы его раньше не заребали?
да какое хер твое дело??? делай свою работу, нет гражданской обязанности ЗАБИРАТЬ документ, гос пошлина за него оплачена, государство - отвали от гражданина

где ж вы жили, что не смогли забрать?
ну емое, теба придурок каким метсом это касеатся? замечу, это начальник!!! ПС
и под занавес

НУ ЧТО Ж НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
простите за капс, но это полный анриал (это не взятка, деньгами тут вообще не пахнет) те чел ВААЩЕ не сталкивался в своей работе никогда с таким!! он реальн оне знал, что ему делать, прозванивал свое начальство и консультировался.

а мне, дрыгая ногой, сидя в его кабинете на стуле, казалось, что я щя съем свой второй загран и мы договоримся, что его таки и не было. 

Местный житель

Профессионал
Сделал себе загранпаспорт летом 2006г. Тогда он был ещё не био, а простой - ну, страница с фоткой пластиковая, на фотку галограмма с российским гербом наклеена. Пришлось его ждать 1 месяц и 1 неделю, хотя по закону з/п оформляется месяц. Как мне объяснили в ОВИР, типа
"часть сотрудников в отпуске была, поэтому долго делали". Следующий паспорт буду весной или осенью оформлять, когда никто по отпускам не разгуливает... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #127320

Местный житель
Для нашей Византеи -) 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #304859

Новичок
Всем доброе или добрый подскажите нашел на сайте анкеты на загран и бланки госпошлины искал именно для орла они что если распечатать не прокатят? и еще вопрос по инету никто не оформлял говорят госуслуги сайт есть ?  
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный. #306120

Начинающий специалист
Nikolaich, я оформлял. Делали 28 дней. Приходил два раза туда. Первый раз - сфоткаться, второй - забрать. Оба раза без очереди. Приходишь, звонишь по внутреннему номеру, за тобой выходят. Дольше регился на сайте Госуслуги. Там несколько степеней проверки, самая последняя - ключ по почте. 

Новичок
alex449, спасибо Большое а где контора? делал новый био ? по деньгам как ?  
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный. #306122

Начинающий специалист
Nikolaich, Контора УФМС Моск. шоссе, 120, рядом магазином Дом Сад Огород. Паспорт нового образца - 2500р. Заявление заполнял на сайте, прикладывал электронное фото. При фотографировании предъявлял оргиналы документов - паспорт, трудовая. 

Наблюдающий
... 

Заблокирован
А мне страшны все эти биометрические паспорта и данные. Я была маленькая бабка рассказывала, что в библии написанно. К правлению придет антихрист, и всем будет давать метки (число дьявола) Кажется к этому идет.  
Администрация ресурса предупреждала по поводу контекстной рекламы. #553183
Отзывы об организациях

Клиника «Dixion»

Чому вуличні тренажери в Києву краще купувати в нас? Наша компанія є лідером на ринку в даному сегменті....

Matveyemaks 13.12.2018 04:25

Серебряная нить ООО

Да,отзывов много, а толку нету. Приходила я на серебрянную нить на собеседование и вот что вам скажу, им ...

Собеседница 12.12.2018 23:10

Швейный клуб «Зеленая Пуговица»

Hi, I want to invest in Crypotocurrency but i dont want to be scammed ! Are there websites that...

Hefsbrepe 12.12.2018 23:05

Новичок
Цитата Iskra:
А зачем это вообще?
это нужно для того, чтобы владельца контролировали те, кому ты не угоден. Короче тотальный контроль, впрочем как чипы. 
Лучше совсем никак, чем кое-как #599879

Новичок
Цитата alex449:
Nikolaich, Контора УФМС Моск. шоссе, 120, рядом магазином Дом Сад Огород. Паспорт нового образца - 2500р. Заявление заполнял на сайте, прикладывал электронное фото. При фотографировании предъявлял оргиналы документов - паспорт, трудовая.
Это электронное фото, которое к заявлению, и в паспорт пойдет?  
Да. На фоне природы не принимают. 

Местный житель
биопасспорта? что б легче найти было непокорного раба блть? да куя вам!! вы все клоуны блть
Дешшшшшовки ПроПутинские бть 
Усы лапы хвост - паспорт) 
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться