Ночь пожирателей рекламы

Автор
Тема

Наблюдающий
До победного: жители деревни в Залегощенском районе против закрытия местной школы
2019-03-22 11:47:03    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
До победного: жители деревни в Залегощенском районе против закрытия местной школы
Вчера, 21 марта, в Победненской общеобразовательной школе был проведен опрос населения по поводу возможной реорганизации учебного заведения, которая, как считают в местной администрации, будет способствовать оптимизации расходов районного бюджета.

Люди, ну как же так? Люди вы вообще или кто?
Пусть ярость благородная
Вскипает как волна... 
И ты когда то испытаешь это... #738467

Живу я здесь
keynbr, тут правильнее будет песня "Смело, товарищи, в ногу".
Хотя и про благородную ярость у меня тоже благородные рефлексы вызывает. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #738473

Наблюдающий
S.A., согласен. Нужен народный комиссариат. ОНФ это не то? 
И ты когда то испытаешь это... #738476

Живу я здесь
keynbr, ОНФ - это адвокаты негаранта. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #738479

Живу я здесь
по подсчетам администрации Залегощенского района, ежегодно уходит на содержание школы) на 24 ученика
24 ученика разделить на 9 классов значит в среднем в классе 2 или 3 ученика. Интересно, как может быть организован в таком случае учебный процесс, требуется минимум 9 учителей, ну ладно, начальные классы можно как то посадить в одну комнату, например первый со вторым и третий с четвёртым. Но с предметниками то как быть? И какого качества в итоге получается образование?
Можно конечно возмущаться сидя утром на диване и стуча по клавишам, вот только почитав все комментарии понятней не стало, что вообще можно сделать? В следующие года учеников станет ещё меньше, окажется в каких то классах вообще по одному человеку (если вообще такого пока нет)? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #738489

Философ
Цитата S.A.:
"Смело, товарищи, в ногу".
в смысле 24 школьника строятся и шагом марш в школу в соседнюю деревню пешком строевым шагом? И с песней...

Эксперт
Цитата remocom_:
и шагом марш в школу в соседнюю деревню пешком строевым шагом

Мы рождены ,
Чтоб сказку сделать Былью …

Живу я здесь
remocom_, похоже, Вы знаете только первую строчку этой песенки. Погуглите. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #738504

Новичок
SWG, Учебный процесс - это сложный процесс не только для сельских школ. И, конечно, есть свои трудности. Но, владея определенной информацией, сообщаю: выпускник Победненской школы 2018 года (он учился один в классе) все экзамены ГИА сдал на отлично (в частности, до максимума по информатике не хватило 1 балла). Да, экзамены сдавал под камеры! И ещё, закрытие этой школы приведет к гибели нескольких деревень, в которых, пока, нет пустующих домов! Люди переезжают, как правило, в те деревни, где есть школы! 

Философ
Цитата S.A.:
remocom_, похоже, Вы знаете только первую строчку этой песенки. Погуглите.
Чёрные дни миновали? 

Живу я здесь
remocom_, под лежачий камень вода не течёт. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #738510

Философ
S.A., главное - научиться ходить строем:

Цитата :
При движении строем надо идти по правой стороне улицы, не более четырех человек в ряд.
а школьные знания приложатся. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться