Ночь пожирателей рекламы

Автор
Тема

Наблюдающий
Снова позвонил, напомнил.
Я не думаю, что кто-то будет закрашивать. Ибо, там непонятное здание и непонятно кто владелец, а в администрации мне сказали, если у этого здания есть хозяин, то пусть он и закрашивает. А то, что рядом гимназия - так это ладно. 
Моя подпись #738436
Цитата dimatest:
...если у этого здания есть хозяин, то пусть он и закрашивает...
В след. раз предложат закрасить тебе, dimatest, 100 пудов! Вот вам и "акция", полная профанация!!! 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #738482

Наблюдающий
Довольный, да я уже не буду больше звонить в этот цирк. Особенно доставил вопрос - откуда вы знаете, что там продают наркотики? Да не знаю я, увидел надпись - позвонил. Эта новость была фейком.  
Моя подпись #738508
Цитата dimatest:
...вопрос - откуда вы знаете, что там продают наркотики?
надо было сказать, что несколько раз и сам там отоваривался... А вообще, смех сквозь слёзы, сами же акции объявляют, а делать ничего не хотят. 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #738512

Эксперт
Лишь бы мероприятие провести, отчет накатать сотню листов. А последствия этого нарк. полицаи не учитывают. Когда весь подъезд провонял, засыпан шприцами, кроме одной. Как тогда? 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #738521

Местный житель
(с) администрация:
"откуда вы знаете, что там продают наркотики?"

ответ: там же написано
в худшем смысле слова написано

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #738528

Наблюдающий
На 3 апреля ничего не закрашено. Почти месяц прошел с момента моего обращения в администрацию г. Орла. 
Моя подпись #738889
Цитата dimatest:
На 3 апреля ничего не закрашено...
Не удивлюсь если и тел., по которому надо было звонить, тоже отключили, акция то закончилась. Зато сег. какой то рейд ДПС по Орлу, много постов утром было, тормозят, принюхиваются... Хорошо, что сег. утром не выпивал... (шютка) 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #738890

Наблюдающий
Акция продолжилась:

В Орле полицейские и студенты-волонтеры закрашивают рекламу запрещенных веществ

А то, что я 100500 раз в администрацию звонил и мою заявку они конечно же зарегистрировали, это ничего. 
Моя подпись #739856

Местный житель
пока закрашивают нюхают краску

как токсикоманы
и видят глюки:

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #739867
Цитата dimatest:
...мою заявку они конечно же зарегистрировали, это ничего.
Вашу заявку по тел. в прессе не отрекламируешь, а работу студентов с кисточками- Да! Надо же себя как то показать, типа: "посмотрите, вот видите, работаем мы, мешаем распространять, ставим наркоманам палки в колёса". Показуха непоколебима!!! 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #739886
Да не временные акции нужны, а внутренние фильтры-ограничения, которые должны устанавливаться из всех средств массовой информации. Но похоже, что это затрагивает чьи-то интересы корыстные, поэтому из элджей-рупоров льётся овертоновско-прикрытая пропаганда-реклама. И ничто и никто им не указ. Неокрепшая психика подвергается террору-насилию пропаганды-рекламы и оказывается один на один с выбором попробовать или нет. А увязнет коготок - пропадёт и птичка...
Безсовестные распространители делают на этом деньги и им глубоко фиолетово на то, что губят ребят - будущее нации, являясь, по сути, исполнителями задумок заинтересованных кругов.
Не пресекается это всё безобразие по той же причине - это кому-то надо-выгодно.
Вот и вся "любовь-забота"... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #739892
Цитата igor111:
...похоже, что это затрагивает чьи-то интересы корыстные...
Не хочется в это верить, но сильно смахивает на истину. И что самое отвратное, что интересы не цыганки из табора, а достаточно влиятельной персоны. 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #739894
Цитата Довольный:
Цитата igor111:
...похоже, что это затрагивает чьи-то интересы корыстные...
Не хочется в это верить, но сильно смахивает на истину. И что самое отвратное, что интересы не цыганки из табора, а достаточно влиятельной персоны.
В региональном плане, может быть, это и персона, но в большем масштабе - вряд ли. Это мафия, как и другие корпорации... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #739901

Живу я здесь
Цитата dimatest:
Снова позвонил, напомнил.

А кто в вашем понятии должен закрасить надписи? Какая служба? В администрации нет людей, которые могли бы заниматься только этим. Спускают номинальным владельцам строений. Например ЖЭУ. Там численность работников в среднем человек по пять на контору, даже дворники теперь на аутосортинге. Некому там ходить и закрашивать. Да и элементарно средств нет, краску, кисти купить. Купить то можно, вот только по какой статье пустить? Вмиг припаяют нецелевое использование средств. Знаю, так как сталкиваемся примерно с тем же. Приходится не реже раза в месяц отрывать кого то от основной работы и пытаться закрасить следы деятельности наркоманов и наркоторговцев ну и прочих любителей что то изобразить. Постоянно вопрос возникает, куда краску списывать? И чем закрашивать, иногда все художества тут же проступают, особенно на кирпиче. Ну а если красить ровными квадратами такой же как у варваров краской - претензии к внешнему виду начинаются. Да и очень уж неоварвары любят эти прямоугольники, сменил цвет и вперёд, заметней ещё их художества.
Всё выходит так, что работа это неблагодарная да к тому же строго говоря и бесполезная. Надо другие средства борьбы искать. И тут без активности граждан бесполезная трата нервов, средств и всего прочего. А такие "добровольные помощники", что просто звонят раз за разом ничем не помогают и ничего кроме раздражения не вызывают. Не то это.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #739903
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Уже три года назад наша языковая школа "Ависта" выступала заказчиком для студии дизайна по созданию корп...

Щекотихин Дмитрий (Образовательный центр "Ависта" в Орле(Образовательный центр "Ависта" в Орле 20.04.2019 12:49

Тандер ЗАО

Ну что вот и закончилась длинная история с этим рц магнит в Орле. Давили нас давили но получилось все на...

Sergey1313 20.04.2019 11:03

ОрелСайтСтрой

Ну что вот и закончилась длинная история с этим рц магнит в Орле. Давили нас давили но получилось все на...

Sergey1313 20.04.2019 09:32

Инфо-Сити ООО (Создание, поддержка и продвижение сайтов, хостинг, рекл...

Всем доброй ночи. Я, как ваш земляк, хочу написать о этой чудной компании. Не заказывайте сайты у них...

Иван Сергеевич Т 18.04.2019 21:43

Живу я здесь
Цитата igor111:
Да как не пресекается. Просто наркоторговцы работают за большие деньги. А надписи их закрашивают. Но работы по закраске получается больше. Ну и делают это после приличных скандалов и ора. Вот как выглядит только один из углов дома, это только за зиму столько закрасили...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #739912

Странник
Как одной фразой описать всю русскую историю? Страна задушенных возможностей. «Архипелаг ГУЛАГ»
Цитата :
«Архипелаг ГУЛАГ»
Сделай шаг к Счастью- закрась надпись! 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #739923
Цитата SWG:
Цитата igor111:
Да как не пресекается. Просто наркоторговцы работают за большие деньги. А надписи их закрашивают. Но работы по закраске получается больше. Ну и делают это после приличных скандалов и ора. Вот как выглядит только один из углов дома, это только за зиму столько закрасили...
Пресекаются, обычно, стрелочники, да и то временно... Основные выгодополучатели-инвесторы-руководители жд станций остаются в тени, как правило. Значит и это кому-то нужно-выгодно.
Есть такая фраза - если захочешь - найдёшь способы, не захочешь - найдёшь уловки-отмазки и т.д.. Жажда наживы и отсутствие любви-заботы друг о друге - источник всех мыслимых и немыслимых бед.  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #739936

Живу я здесь
Цитата igor111:
Есть такая фраза - если захочешь - найдёшь способы, не захочешь - найдёшь уловки-отмазки и т.д..
И зачем какая то условная "тетя Маша" или "Иван Павлович" вдруг в добавок к своим прямым обязанностям из за наркодиллеров их клиентов вдруг воспылали непреодолимым желанием лазить по городу и закрашивать каждый день их художества? А их начальники приобретать головную боль, где достать дополнительную краску и кисти, как уговорить условную "тётю Машу" или "Иван Павловича" это непотребство замалевать? Особенно если это в их прямые обязанности и не входит? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #739942

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться