Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Начинающий специалист
Уборку улиц Орла от снега обсудили на оперативном совещании в мэрии
2018-12-04 16:16:05    [Пресс-служба администрации Орла]
Уборку улиц Орла от снега обсудили на оперативном совещании в мэрии
Начальник управления городского хозяйства и транспорта администрации Орла Николай Ванифатов сообщил, что в первую очередь от снега убирают центральные дороги, по которым ходит общественный транспорт.

И что решили, не убирать? Cнег уже сам растаял и новый выпал.
А про дворы и втор. улицы я вообще молчу 

Живу я здесь
Цитата :
А про дворы и втор. улицы я вообще молчу 

Чтобы убрать дворы, надо убрать из дворов машины. Наблюдал сегодня на микроне неудачную попытку произвести уборку.
Часть улиц, особенно второстепенных страдают точно такой же проблемой, стоящие у обочин припаркованные машины не дают проехать технике. Рисковать же трактористы не хотят и посылают на предложение поработать на уборке куда подальше. Никто потом не хочет судиться с автомобилистами. Замкнутый круг...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #734462

Начинающий специалист
Цитата SWG:

Чтобы убрать дворы, надо убрать из дворов машины.
гениально! следующий шаг - платные парковки (которые также хрен кто чистит), запрет на владение авто без обладания гаражом, и т.д. Да и вообще чтобы люди дольше жили, надо запретить им умирать ))))

Живу я здесь
Цитата Томат:
гениально! следующий шаг - платные парковки (которые также хрен кто чистит), запрет на владение авто без обладания гаражом, и т.д.

Вообще то резонный шаг. Нет парковочного места - нет права на покупку машины. Идея не наша, но к ней мы тоже безусловно придём...

Вспоминаю, сколько копий было сломано на эту тему в Германии, сейчас же всё более менее устаканилось. http://lifeistgut.com/parkovki-v-germanii/ 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #734465

Начинающий специалист
Цитата SWG:
Вообще то резонный шаг. Нет парковочного места - нет права на покупку машины. Идея не наша, но к ней мы тоже безусловно придём...

Вспоминаю, сколько копий было сломано на эту тему в Германии, сейчас же всё более менее устаканилось. http://lifeistgut.com/parkovki-v-germanii/
вообщето шаг не резонный. у нас плотность населения (исключая миллионники) совершенно другая. плотность застройки в городах - другая. Как народ грабить, так это давайте как в европах и германиях, а как социальные условия создавать - так это звиняйте, затягивайте и вспоминайте как в войну тяжело приходилось. Что значит НЕТ ПАРКОВОЧНОГО МЕСТА? мне самому понравившееся место бордюрчиком огородить и асфальтику накидать чтоль? а вот это вот "вспоминаю, как оно в германии то было" это прям вот ваще зашло.....  
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться