Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Наблюдающий
С 3 по 9 декабря в Орловской области пройдет «Урок цифры»
2018-12-05 12:36:03    [Пресс-служба губернатора]
С 3 по 9 декабря в Орловской области пройдет «Урок цифры»
В нашем регионе акция проводится одновременно со всеми школами страны. Школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в мир цифровых технологий.

Учителя сами ничего не знают. Ну кто пойдет со знанием какого-нибудь ЯПа за 10 тысяч работать?

Помню когда в школе информатику и программирование изучал, моими лучшими друзьями были учебники и интернет на скорости 64 кбит/c. Но никак не учителя.

Интерес к информатике, программированию и так далее, это как способность к музыке. Довольно рано раскрывается и в большинстве своем раскрывается самостоятельно. Для музыки достаточно дать ту же гитару, для программирования - книгу. Если ребенок сам подойдет, то все получится. А из под палки будет лишь боль и страдание.
Моя подпись #734408

Местный житель
пиша на форумах программистов
вижу отличия форумов отечественных и западных:

отечественные: "вообще ничего не понятно
разжуй нам а мы обгадим из зависти"

западные: "мы поняли: у тебя готовы ответы
и нас интересует ответ на вопрос такой-то"

причём отечественные убеждены в своей "элитарности"
и как злые гномы разгоняют из форумов посягающих
на воображаемые мега знания

зато на западных форумах интересуются новыми знаниями  
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #734467

Наблюдающий
Это не про ЛОР случаем? 
Моя подпись #734468

Наблюдающий
незауряд, почему то про вас вспомнил:
Я порчу разрабам жизни своими код ревью и больше так не хочу

Цитата :
Став лучше, я дал свой код на ревью настоящим волчарам. Разработчикам, которые талантливее меня, и имеют втрое больший опыт. Меня цинично натыкали рожей в мое дерьмо, сделав это таким образом, что я сам понял — надо валить из разработки. Я слишком тупой для всего этого. Код, к которому я приходил в течение недели, был разобран на куски за несколько минут, и каждая претензия была до смешного очевидной и правильной. Как ни странно, на следующий день я убедил себя, что еще годик-другой, и мы посмотрим, кто тут король джунглей.

И вот, наконец, я стал таким же токсичным подонком, который махает своими скиллами, как кулаками. И я провожу код ревью не ради успехов бизнеса. Просто мне нравится тыкать начинающих бедолаг носом в их дерьмо. Техническая прокачанность, наконец, начала приносить плоды.

Моя подпись #734614
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться