Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Начинающий специалист
Гора родила мышь: в парке «Ботаника» смонтировали детскую площадку
2018-10-15 17:27:10    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Гора родила мышь: в парке «Ботаника» смонтировали детскую площадку
Глядя на неё, невольно задаёшься вопросом: ради такого стоило закатывать в асфальт кусок земли рядом с огромными соснами?

Все вам не нравиться)
Площадку детскую сделали, чем плохо ?
Дорожки сделали, чем плохо ?

Мусор не убрали? Так это уберут 

Наблюдающий

Вот уже есть целая заасфальтированная площадка. Зачем еще одна? 
Моя подпись #732808

Живу я здесь
Цитата barsukovjke1g:
Площадку детскую сделали, чем плохо ?

Площадка детская - хорошо. Но что-то мне подсказывает, что асфальтовое покрытие для неё травмоопасно. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #732810

Профессионал
В детском городке не асфальтовая площадка, а с мягким прорезиненным покрытием. Больше кроме дорожек асфальта нигде ни грамма не появилось. А ту старую асфальтовую площадь что на фото давно пора убрать. Надеюсь, в будущем так и сделают. Или с годами она сама зарастёт травой.
Вообще, Ботаника оживает. Несмотря на все неурядицы с медленным ремонтом. Столько народу сколько было там в прошедшие выходные ещё не видел! А красота-то какая! Всё в золотой листве.  

Местный житель
Как дети ей-богу...
Узнайте кому принадлежит эта контора, чей это кореш или родственник и вы поймёте почему всё так плохо.
азохен вэй и танки наши быстры #732821

Модератор / Местный житель
ну а шо, хорошо, что на ботанике хватает денег положить асфальта побольше, а дороги сделать нет)
площадка конечно ущербная, на такой огромной территории можно было сделать что-то приличное 

Начинающий специалист
dimatest, Согласен. Но деньги осваивать же надо) 

Начинающий специалист
crazy_panochka, для чего-то приличного нужно ручки с одного места достать и о людях подумать) 

Начинающий специалист
ни одной лавочки, урны...
очень приятно едешь такой с горки прямо на асфальт 

Начинающий специалист

An_art, лавок полно, урны тоже есть. и едешь не на асфальт. и едешь медленно, горка короткая и не очень скользкая.
сделано все отвратительно. закреплено к основанию мягко говоря никак. все шатается. половина крепежа отсутствует. промежду прочим это все ДЛЯ ДЕТЕЙ. покрытие резиновое отвратительного качества и уже начало крошиться.

Живу я здесь
Вообще то простой вопрос, парк сдали в эксплуатацию? Последнее время орловские критиканы много раз уже крик поднимали, что все пропало и все плохо. Начинали фотографировать крыльцо дома Лескова, когда только начался ремонт, мол всё украдено, кричали, что привели в полное непотребство скверик напротив магазина Орёл, кричали о разорении бульвара Победы. Могу привести десятки подобных примеров. В итоге всё получалось вполне себе нормально, но ни одна "самка собаки" за свои слова даже не извинилась, с детской непосредственностью просто переключаются на другой объект.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #732971

Начинающий специалист
Цитата Томат:
An_art, лавок полно, урны тоже есть. и едешь не на асфальт. и едешь медленно, горка короткая и не очень скользкая.
сделано все отвратительно. закреплено к основанию мягко говоря никак. все шатается. половина крепежа отсутствует. промежду прочим это все ДЛЯ ДЕТЕЙ. покрытие резиновое отвратительного качества и уже начало крошиться.

Вблизи это выглядит еще ужаснее... 

Начинающий специалист
До этого там все горки в пленке были, жители сами ее снимали и выкидывали.  

Местный житель
А кто делал-то? )) Чья фирма? Кто тот красаучеггг что всю фигню сотворил?)
Опять кто-то из касты орловских неприкасаемых и непроизносимых вслух?)) 
азохен вэй и танки наши быстры #733071

Местный житель
в вопросе "кто делал" главное слово "делал" хоть что-то

и вместе с негативными фото
хотелось бы увидеть образцы идеальной площадки

чтобы все могли сравнить с идеалом  
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #733074
Отзывы об организациях

Медицинское такси. Транспортировка больных...

Люди!! Это такси просто обман. Машина - Это обыкновенная скорая помощь, с высоченным бортом, в ней н...

Юлия 20.11.2018 18:30

Бутусов ИП Техцентр Автогарант

Попал в аварию на своём лексусе,удар пришелся в правую переднюю часть.Посмотрел отзывы о данном автосервисе и решил ...

Александр Борисов 19.11.2018 19:08

ТЦ "Протон-М" (Сантехника, керамическая плитка, двери)...

Покупали в этом магазине душевое ограждение нестандартного размера. Сделали все вовремя, качество отличное уже...

Алексей 19.11.2018 13:53

Автосервис Forsage

Отвратительное отношение к клиентам. Мало того, что делают некачественный ремонт, так ещё и отказываются ис...

Виктор 19.11.2018 13:18

Профессионал
SWG, так недовольны всем одни и те же известные персонажи.
Такого массового обновления городских общественных пространств за один сезон город, думаю, ещё никогда не видел. И сделано очень даже не плохо (ну кроме злополучной Ботаники). А фонтаны?
Сколько желчи вылилось перед началом ремонта бульвара. И в итоге какая красота получилась! Смотря фотографии старого бульвара уже и не верится, что там так было. А уже имеется список ремонтов скверов на следующий год. Центральный и детский парки ждут изменений.  
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться