Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Местный житель
22 сентября в Орле пройдет митинг КПРФ против повышения пенсионного возраста
2018-09-19 15:27:33    []
22 сентября в Орле пройдет митинг КПРФ против повышения пенсионного возраста
Согласованный митинг состоится в субботу, 22 сентября, с 11.00 до 12.00, на площадке перед Ленинском (Александровским) мостом со стороны Заводского района.

Урра! Наконец то!
Вилы и топоры приветствуются

Живу я здесь
bastung, мне кажется, что Вам не дают покоя лавры попа Гапона. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #731738

Местный житель
S.A., нет я просто идиот 

Живу я здесь
Цитата :
S.A., нет я просто идиот
Ну хоть один сознался. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #731751

Частый гость
НАВЕРНО НАДО СХОДИТЬ. 

Местный житель
"против" чего митинг понятно

но непонятно:
? митинг "ЗА" что ?

? митинг ЗА ничего не делание ? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #731782

Профессионал

Цитата незауряд:

но непонятно:
? митинг "ЗА" что ?

? митинг ЗА ничего не делание ?

Не понятно, что тебе понятно из того, что "против"?!
Митинги не для того собираются!!!

А многим будущим пенсионерам смотреть на график и думать, как обеспечить себя в старости самостоятельно!
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #731789

Живу я здесь
Буду... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #731846

Живу я здесь

Была.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #731866

Философ

Цитата незауряд:

но непонятно:
? митинг "ЗА"

На митинге случайно не ответили на вопрос - как сгладить демографическую яму 1990-х - 2000-х годов и где взять недостающее население возрасте 15-25 лет, которое должно вдруг откуда ни возьмись взяться и прокормить стариков через 20 лет?
Цитата remocom_:
На митинге случайно не ответили на вопрос - как сгладить демографическую яму 1990-х - 2000-х годов и где взять недостающее население возрасте 15-25 лет, которое должно вдруг откуда ни возьмись взяться и прокормить стариков через 20 лет?
Без митингов понятно как - рожать и растить.
Другой вопрос более интересен - происхождение ям. Последствия войны? Какой именно?
Там кто-то десятками миллионов граждан раскидывался, в угоду рынкапитализму, в надежде, что народятся новые, лояльные и послушные до всего. 
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #731878

Профессионал
Цитата remocom_:

Был ответ на их вопрос - прост …? …))

Росстат обнародовал оперативный мониторинг за госслужбой. В некоторых регионах статистические данные восприняли как насмешку над здравым смыслом: в Орловской области, например, соотношение трудоспособных орловцев, платящих налоги, и представителей власти, получающих зарплату из бюджета — семь к одному.

Например, в Орловской области – самой маленькой среди российских регионов, с населением 759 143 человека, в органах власти всех уровней — государственных и муниципальных — трудится 13 988 служащих. Местные СМИ тут же подсчитали: на одного чиновника приходится 55 «подопечных», включая младенцев и детей школьного возраста, - пишет Citifox.

для сравнения: в 2000 году общее количество служивых людей в области составляло 8 652 человек (рост в 1,6 раза). Население за тот же период сократилось на 75 тысяч человек, закрылись пять промышленных предприятий, практически ликвидирован малый бизнес, едва дышит сельское хозяйство… Люди делают вывод: в области активно плодятся только чиновники. Зачем?

Законодательная власть (члены Совет Федерации, депутаты ГД, помощники и аппарат двух палат парламента) – 15 тыс. чел. Плюс 35 тысяч депутатов республиканских, краевых и областных законодательных собраний и их аппарат. Плюс 700 тысяч депутатов законодательных собраний с аппаратом (в России — 24 тысячи муниципалитетов).

Исполнительная власть : министерства, ведомства и их региональные филиалы – 700 000. Администрации регионов, региональные министертва и ведомства с аппаратами – еще 600 000 человек. Чиновники муниципальных образований – 1 млн. чел.

Контролёры: лицензирующие, контролирующие и регистрационные органы —1 млн. 300 тыс. чел.

Фонды: пенсионные, социльные, страховые и пр. — 1 млн 500 тыс. чел.

Росстат называет более скромную цифру госслужащих — 1 млн. 107,3 тысяч человек. Но в любом министерстве вы найдете еще и секретарш, уборщиц, работников столовых, водителей и прочих нечиновников. А зарплата им из бюджета капает. Если посмотреть, сколько физически людей сидит в зданиях с гербом и флагом, то на одного настоящего бюрократа приходится как минимум два из «обслуги» (такую пропорцию вывел журнал «Вопросы экономики»). Вот вам и шестимиллионная армия, сравнимая по численности со средним европейским государством.

По деньгам вопрос очень интересный.

Официальная статистика говорит: если в 2009 году совокупные расходы на оплату труда занятых в госуправлении составляли 519,3 млрд руб., то в 2013-м – 682,7 млрд. Рост составил 31%, и продолжает идти вверх, несмотря на кризис и на известный приговор «денег нет», с которым теперь живет вся «простая» Россия Наверху другой мир. В 2017 году зарплата депутата без дополнительных премиальных и надбавок за особенные успехи в труде составляет 360 000 рублей. Вы удивитесь еще больше, когда узнаете заработок председателя комитета Государственной думы – 500 000 рублей. Заметьте, это лишь официальная статистика.

Судя по налоговым декларациям, 40 000 госслужащих входят в число богатейших людей страны

Доплаты парламентариям, которые вышли на заслуженный отдых, по подсчетам Алексея Кудрина, достигают 40 000 — 50 000 рублей. Для сравнения, средняя пенсия российской бабушки 13 700 рублей, из льгот – в лучшем случае, бесплатный талон на баню и проездной за полцены.

Какие претензии? Да никаких! Каждый получает от государства то, чего заслуживает.

https://newizv.ru/article/general/21-09-2018/semero-s-lozhkoy-kolichestvo-gossluzhaschih-biet-rekordy

Цитата :
Без митингов понятно как - рожать и растить.Другой вопрос более интересен - происхождение ям.

Живу я здесь
Цитата Флеш-рояль:
Плюс 700 тысяч депутатов законодательных собраний с аппаратом (в России — 24 тысячи муниципалитетов).

Извините, а зарплату то этим товарищам с каких пор платят? Насколько я знаю, не все депутаты облсоветов получают оклады. Большинство поселковых и городских получает зарплату там, где работает. А уж про сельсоветы и говорить не приходится.
И да. Молодёжь конечно не знает, а кто постарше помнят, что в конце восьмидесятых были в СССР те же самые напевы, что 18 миллионов управленцев, мол они ничего не делают и их надо сократить. . .
Достали старую методичку? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #731882

Живу я здесь
Цитата SWG:
а кто постарше помнят, что в конце восьмидесятых были в СССР те же самые напевы, что 18 миллионов управленцев
Не помню про 18 миллионов. Откуда дровишки?

В СССР управленцы не мешали людям работать. Я уже не говорю о том, что в СССР не было такого явления, как невыплата зарплаты в течение шести месяцев. А если бы таковая случилась (чисто конкретно теоретически), то советские управленцы с говном смешали бы того работодателя, в том смысле, что на Колыме ему сидеть до обкончания жития евоного.
И всё это на фоне государством установленных размеров окладов аки для уборщицы от Калиниграда до Южно-Курильска, таки и для Председателя Президиума Верховного Совета СССР. И ежели б какой-нить говнюк из газовой конторы заплатил бы себе по 2 миллиона рублей в день, то высшая мера ему была бы обеспечена в день первой получки. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #731884

Профессионал

Цитата :
Достали старую методичку?

Данные РОССТАТА за 2017 уже сильно устарели после значительного сокращения госслужащих в 18 году ? …))

Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Врач Ставцева очень грубая и невнимательная

Ольга 22.10.2018 15:07

Орловская недвижимость ООО

Обращался в компанию ООО "Орловская недвижимость" летом 2018 года, чтобы продать свою "...

Максим 21.10.2018 17:24

Speak-like

В самом деле, очень хорошая школа именно для того, чтобы научиться разговаривать на английском...

Михаил 19.10.2018 14:01

Ультра Сервис - сервисный центр

Сдавал в ремонт xiaomi redmi 4x с проблемой отвалов сети, при работающей индикации сети. объяснял как можно подробнее с...

иван 19.10.2018 13:23

Живу я здесь
Цитата Флеш-рояль:
Данные РОССТАТА за 2017 уже сильно устарели после значительного сокращения госслужащих в 18 году ? …))

Мил человек, откуда вы табличку взяли, Гугл такого дива не находит. Ну и ещё. Чем может быть объяснено в полтора раза выросшее число управленцев в 2014 году? Что то я не припомню открывшихся великих вакансий в том году. Так что смело утверждаю - обычная манипуляция, очевидно связанная со всеми известными событиями. Наши "небратья" и не на такое способны.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #731896

Профессионал
Цитата SWG:
Мил человек, откуда вы табличку взяли, Гугл такого дива не находит

https://realnoevremya.ru/attachments/614

Цитата SWG:
Так что смело утверждаю - обычная манипуляция, очевидно связанная со всеми известными событиями. Наши "небратья" и не на такое способны.

Живу я здесь
Цитата :
Цитата SWG:
Мил человек, откуда вы табличку взяли, Гугл такого дива не находит

https://realnoevremya.ru/attachments/614

Я вас не об этом спрашивал, а об агитке висящей в начале поста. Со ссылкой на Д. Полухина и КП. Не надо стрелки переводить. Статистику я и сам время от времени читаю.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #731899

Профессионал
Цитата SWG:
Не надо стрелки переводить. Статистику я и сам время от времени читаю.

Вот и отлично !
Дайте статистические данные ...
На сколько выполнены Указы президента по сокращению списочного состава чиновников …и какая их численность сегодня по данным Росстата по сравнению с 2000 г …?

Указом предусматривается поэтапное сокращение предельной численности федеральных государственных гражданских служащих и работников центральных аппаратов и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, в течение 2011–2013 годов не менее чем на 20 процентов.

При этом в 2011 и 2012 годах предлагается сократить по 5 процентов, а в 2013 году – 10 процентов предельной численности гражданских служащих и работников названных аппаратов и органов. Сокращению подлежит указанная численность, установленная по состоянию на дату вступления в силу Указа.

http://kremlin.ru/events/president/news/9993

Живу я здесь
Цитата :
Цитата SWG:
Не надо стрелки переводить. Статистику я и сам время от времени читаю.

Вот и отлично !
Дайте статистические данные ...

))) А разве не вы попытались табличку-агитку всунуть? Теперь требуете, чтобы я вам по годам по всей стране выборки делал? И доказывал что там туфта?

А спросил я не зря, был с той табличкой в сети уже скандал... Не зря её отовсюду массово выпиливали, сохранилась только как по левому прикреплённая. ))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #731902
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться