Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Живу я здесь
Швец казался мне умнее. Но только казался. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #729274

Философ
Цитата Швец:
..... Орёл настолько поганый город, что тут никогда ничего хорошего не будет... Вам хоть ангела с крыльями поставь, вы всё равно домахаетесь...

Пока не было понаехавших ..удаков, Орел был вполне себе классный город..
И не надо песен про ничего хорошего....и литература и промышленность....были...(
Калуга, белгород тоже поганые?
Сам-то орловский? Если да - ты очень странный парень, если ты так ненавидишь свою землю, куле тут говорить..(( 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #729284

Мэтр
Цитата Стяпан:
Так вся эта хрень от удава и началась, заводы под нож, земли за бесценок своим и так далее... Понаехавшие крохи собирают. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #729334

Межгалактический флудер
Мне кажется, что по всей стране это пошло практически одновременно. Прям как по взмаху дирижера. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #729335

Живу я здесь
Цитата Вик:
Так вся эта хрень от удава и началась, заводы под нож, земли за бесценок своим и так далее... П

Совершенно верно. Посыпалось всё в 90 х, к началу нулевых были лишь попытки выживать на продажах основных фондов, запасов на случай войны, территории и аренды... У кого удачные, в большинстве нет. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #729344

Философ

Цитата Вик:
Цитата Стяпан:
Так вся эта хрень от удава и началась, заводы под нож, земли за бесценок своим и так далее... Понаехавшие крохи собирают.

Вааще-то от бэни эльцына...и другого жыдкого ублюдка чубайся и более жыдкого "березовского"/хвала шарфу))
Це была как бэ линия кошерной партии/короче не ругались/можно сказать одобряли уничтожение промышленности-ведь сдохли все в основном из-за налогов..вспомни...Кстати, вроде все заводы ЖБИ Орла пришли к полному "успеху"/процедура банкротства/но этого в новостях нет...

а таки удав - это кока-кола, фригорекс, велор, санофи...да и деду уже 81...
А от варягов что? х..с маслом.../ с ПВХ..(

Цитата doctor:
Мне кажется, что по всей стране это пошло практически одновременно. Прям как по взмаху дирижера.

Линия "партии" особо не изменилась... -народ в целом явно богатеет и стал дольше жить, рпц не даст соврать)

Валаамский водитель мерседеса немного приболел..панкреатит..не дай Бог шо...кто править/разводить будет? Одни мудко в окружении)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #729376

Философ
Говорят указанием сверху Орелстрою запретили закупаться на Лесоторговой... 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #729385

Живу я здесь
Цитата doctor:
А дирижёру надысь тайно звезду хероя вручили. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #729387

Философ
Цитата Glimmer:
Говорят указанием сверху Орелстрою запретили закупаться на Лесоторговой...

Орелстрою никто не может указывать/это опасно как минимум для здоровья)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #729447
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться