Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
«Алексей Навальный сделал очередной финт ушами.
Лесатах, будьте обжективны и непредвзяты. Про финт ушами верховного тоже расскажите. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #728540

Местный житель
Навальный хорошо подосрал Утину обьявив митинги,да еще под разгар ЧМ по футболу и пьяных фанатов устраивающих стычки с полицией
Да в этом плане молодца,пусть у ГБ шни Утинской поиграют нервы 

Живу я здесь
Депутатов отправили в регионы обсуждать пенсионную реформу

После совещания парламентариям было поручено в течение месяца собирать от экспертов, общественных организаций и регионов предложения, касающиеся пенсионной реформы, сообщил журналистам первый зампред "Единой России" Андрей Исаев.

По словам генсекретаря "Единой России" Андрея Турчака, депутаты будут работать в регионах в течение недели. Каждому из них необходимо провести 10 встреч. "Необходимо провести максимальное количество встреч с самыми широкими средами — с избирателями на приемах, с общественными организациями, муниципалитетами", - цитирует Турчака "Коммерсантъ".

Предполагается, что сразу после сбора информации Госдума приступит к рассмотрению законопроекта в первом чтении.
http://www.uralinform.ru/news/politics/292721-deputatov-otpravili-v-regiony-obsujdat-pensionnuyu-rephormu/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Глобальную реформу, касающуюся всего населения страны обсудить за одну неделю?
Ню-ню.

Хотелось бы поучаствовать в этих встречах. Если наши слуги не сочтут западло встречаться со своими господами с улицы.

Инфоорёл! Ау!
Проинформируйте нас заблаговременно о расписании работы депутатов в широких народных массах плиз. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #728569

Модератор / Начинающий специалист
S.A., как только станет известно, проинформируем. На данный момент, как нам ответили в пресс-службе регионального отделения партии "ЕР", подобных мероприятий в Орле не запланировано.  
Я сейчас это почистию... #728583

Профессионал
Цитата S.A.:
Лесатах, будьте обжективны и непредвзяты

Были ли пенсии до революции?

Тогда вообще не было понятия «обязательная пенсия». Она рассматривалась как награда и выдавалась «за беспорочную службу». Её размер колебался в зависимости от срока выслуги. Полным сроком считались 35 лет службы. За это полагалась пенсия в размере 100% оклада. За 25 лет службы - уже 50%, за 10 лет - 30%. Но на это могли рассчитывать только те, кого мы называем бюджетниками, - офицеры, чиновники, врачи, учителя, к тому же не имеющие нареканий за время работы. Полную пенсию можно было заработать к 60 годам, а это превышало продолжительность жизни по стране. Рабочие получали пенсии крайне редко - это зависело от доброй воли владельцев предприятий. Крестьянам же, которые составляли до 85% населения России, не полагалось ничего.

Во , ДОБРОЙ ВОЛИ !!!
А чьи сейчас заводы , пароходы, компании , энергетика , транспорт ..правильно - частные !!!
С них и спрос за пенсию ..)
И при чём тут государство .

Цитата S.A.:
Депутатов отправили в регионы обсуждать пенсионную реформу

А что тут обсуждать ?
Вот чел всё изложил чётко и грамотно И что ?

Живу я здесь
Цитата Флеш-рояль:
А что тут обсуждать ?
Вот чел всё изложил чётко и грамотно И что ?
Этот чел из госдумы.
А депутатам, особенно от едросии, полезно лично услышать матерную брань в свой адрес от людей с улицы. Чтобы по прибытии взад в столицу они доложили своему кормчему (от слова "кормить"), что народу сильно не нравится его затея.
По этой же причине не следует игнорировать встречи с депутатами, если только они состоятся со всеми желающими, а не с "представителями общественных организаций".
Чем больше людей придёт и лично выскажет своё "фе" депутатам, тем больше шансов быть услышанными.
Не надо думать, что власть не боится народа. Когда народ бунтует на стихийном митинге, власть это списывает на провокации пятой колонны, финансируемой из омерики.
Когда же залы с работягами на встречах, организованных самими депутатами проскандируют "Нет ограблению народа", тут уже на экстремиста Навального не спишешь.

Только есть у меня сомнения в том, что такие встречи состоятся. Боятся они услышать непредставителей общественных организаций. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #728587

Профессионал
Цитата Флеш-рояль:
...И при чём тут государство .

Абсолютное замечание!!!

С Марта хочется, чтобы кто-то из 76,6-ти тех самых процэнтов проголосовавших"ЗА" 18/03/18 внятно ответил бы на простой вопрос: "Зачем голосовать за того, кто не способен управлять и организовывать управление в интересах граждан своей страны?"

Какая б жоППа не произошла в стране - государственная власть ни при чем!!!!… или стрелочников находят, или вообще от проблемы отбрёхиваются (как Президент от пенсионной реформы или цен на бензин)!...
Так нахрена она нужна такая государственная власть??????? Во время прямой линии раз в 5 лет по столу на бедных чинуш пальчиком стучать и брови суровить?... Так для этого любой Петросян сгодиться. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #728588
Буш,я голосовал 18.03.2018 за Путина и теоретически мог бы попытаться
ответить на этот вопрос.Но....когда я вижу твой аватор,то всегда очень пугаюсь
и от леденящего душу ужаса сразу забываю всё,что хотел сказать.Вот если бы
найти между нами посредника,который бы гарантировал мою безопасность,то
я бы рискнул попробовать. 
Но случилась беда-растолстела она,-помогите ж вы ей, тополя! #728589

Наблюдающий

Нам говорят, что мол раньше на одного пенсионера работало 4 человека, а сейчас, из за роста количества пенсионеров - 2.
Но давайте вспомним например конвейер сборочного цеха автозавода в 70-х годах и сейчас. Тогда работали люди и содержали пенсионеров, а сейчас работают роботы, которые не платят налоги.
Роботы, это создание Человека. Для чего они созданы? Что бы облегчить труд. Что бы работать НА Человека или что бы работать НА капиталиста?
Раньше говорили: Переложим непосильный труд на плечи машин! Сейчас можно сказать: Переложим содержание пенсионеров на плечи роботов.
Путин сказал - будущее за искусственным интеллектом. От себя добавлю - будущее за беспилотниками, где не нужен человек, а это самая большая категория рабочих в России на данный момент. На втором месте продавцы. Все эти люди будут не нужны. Водитель платит в пенсионный фонд, а беспилотник платить не будет. И это будет поводом для дальнейшего повышения пенсионной планки? Нет! Только снижение пенсионного возраста может дать толчок в развитии!!! 
И ты когда то испытаешь это... #728590

Профессионал
Цитата 317-й:
Буш,я голосовал 18.03.2018 за Путина и теоретически мог бы попытаться
ответить на этот вопрос.Но....когда я вижу твой аватор,то всегда очень пугаюсь
и от леденящего душу ужаса сразу забываю всё,что хотел сказать.Вот если бы
найти между нами посредника,который бы гарантировал мою безопасность,то
я бы рискнул попробовать.

А я бы теоретически мог бы попытаться ответить на вопрос о смысле жизни, но...

Никто не может ответить!!! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #728593

Профессионал
Цитата S.A.:
Этот чел из госдумы.

Цитата :
Никто не может ответить!!!

Профессионал
Осторожней там.

Местный житель

Живу я здесь

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #728639
Отзывы об организациях

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальн...

Очень благодарен сотрудникам МФЦ на Рощинской 21 за квалифицированное обслуживание - обращался с регистрацией по месту жительств...

Павел 15.11.2018 10:38

ЖЭУ Северного Района №16

Звонила не однократно по поводу отопления! Его нет! И поповоду трупного запаха с щитка электрического! Вонь ужасн...

Ольга 14.11.2018 18:52

Химчистка Рензачи

УЖАСНОЕ обслуживание,персонал хамства за предельного. Цены по максимуму дирут а разговаривают на уро...

Ольга 14.11.2018 16:31

Администрация города Орла

Сколько можно воровать деньги у города? Когда вы начнете что-то делать с общественным транспортом? Утро...

Жмышенко Валерий Альбертович 14.11.2018 12:33

То чувство, когда разделяют ещё больше, на атомы, чтобы ещё больше властвовать. Молодым уже сейчас говорят, чтобы на пенсию не надеялись, бо к тому времени, если придётся, то пенсий не планируется.

Немного экстремизма:

“Нет ничего страшного в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее” (с) Егор Гайдар

“Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок” (с) Анатолий Чубайс.

“Старое поколение – балласт общества, освобождение от которого продвинет общество вперед” (с) Егор Гайдар

“Одного пенсионера кормят четыре человека, а это тяжелое бремя для общества” (с) Егор Гайдар

“Пенсионеры денег не заработали, сберегательные вклады им не принадлежат. Более того, старшее поколение мешает работать, проводить реформы, и только после того, как старшее поколение уйдет из жизни, можно что-то сделать.” (с) Егор Гайдар

“Вымирание пенсионеров пойдет на благо обществу” (с) Егор Гайдар

“Россия как государство русских не имеет исторической перспективы” (с) Егор Гайдар
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #728645

Местный житель
Цитата igor111:

Немного экстремизма:

“Нет ничего страшного в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее” (с) Егор Гайдар

“Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок” (с) Анатолий Чубайс.

“Старое поколение – балласт общества, освобождение от которого продвинет общество вперед” (с) Егор Гайдар

“Одного пенсионера кормят четыре человека, а это тяжелое бремя для общества” (с) Егор Гайдар

“Пенсионеры денег не заработали, сберегательные вклады им не принадлежат. Более того, старшее поколение мешает работать, проводить реформы, и только после того, как старшее поколение уйдет из жизни, можно что-то сделать.” (с) Егор Гайдар

“Вымирание пенсионеров пойдет на благо обществу” (с) Егор Гайдар

“Россия как государство русских не имеет исторической перспективы” (с) Егор Гайдар

Мда,действительно экстримистские высказывания правительства по отношению к своему народу

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #728652
А как было с пенсиями при коммунистах?

Во-первых, олигархов не было.

Во-вторых, пенсии ввели при Сталине в 1932 году. Установили возраст 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин. Который существует и поныне.

При этом средняя продолжительность жизни в СССР в 30-е годы составлял, внимание!, аж целых 40 лет! ( В 1939 году - 42 года).

И ничего. Все нонче орут, что тогда жили хорошо...

В-третьих, олигархов тогда не было.

В-четвертых, в благословенные брежневские 70-е годы, когда все жили совсем хорошо (как нам сейчас рассказывают), средняя продолжительность жизни была 68-69 лет.
То есть возраст "дожития" составлял 8 - 9 лет для мужчин...

В-пятых, олигархов не было, от слова "совсем". Были одни коммунисты.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #728658

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
В-пятых, олигархов не было, от слова "совсем". Были одни коммунисты.
Неправда Ваша. Были ещё беспартийные.

Хорошо Вам тут свистеть из первого ряда партера, когда сами уже успели свалить на пенсию.

Цитата Lesatach:
В-четвертых, в благословенные брежневские 70-е годы, когда все жили совсем хорошо (как нам сейчас рассказывают), средняя продолжительность жизни была 68-69 лет.
То есть возраст "дожития" составлял 8 - 9 лет для мужчин...
Я таки не понЯл. Мы через пийсят лет должны жить более лутше, чем при Брежневе или более хутше?

А ещё я такой старенький уже, что не могу никак вспомнить, хоть и сильно тужусь: при Брежневе иль при каком там Сталине была ль проблема безработицы со всеми вытекающими из неё последствиями для народонаселения?

А ещё не помню скока тогда стоил свет, газ, ЖКХ и всякие протчие таблетки, на которые пенсионеры, и не только они, тратили со своего бамажника. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #728660
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться