Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Начинающий специалист
Повышение пенсионного возраста приведет к увеличению размера пенсий
2018-06-15 10:48:19    [izvestia.ru]
Повышение пенсионного возраста приведет к увеличению размера пенсий
Правительство России предложило повысить пенсионный возраст с целью увеличения благосостояния населения. «Известия» подготовили большой материал по этой теме.

Если раньше людей «выталкивали» на заслуженный «отдых» с ежемесячной выплатой грошиков, то сейчас их вытолкнут в бездну. 

Наблюдающий
1. Практика показывает, что выходящие на пенсию в 45 лет, сотрудники силовых структур, начинают успешно заниматься предпринимательской деятельностью и создают таким образом рабочие места. Давайте представим, что если они выходили бы на пенсию в 60, то ни о какой предпринимательской деятельности речи и быть не может.
2. Россия - это самая богатая страна в мире, созданная и обжитая нашими общими предками и для всех, а не для избранных.
3. Пенсионный фонд - это огромная структура, где начиная от уборщиц и заканчивая главарями, плюс ЖКХ и канцтовары, проедаются ежемесячно миллиарды. Подлежит расформированию.
Вывод: пенсионная реформа нужна, но с учетом снижения пенсионного возраста. Страна - это люди. Люди должны ЖИТЬ!!! Но не быть рабами чьего то бюджета. А те граждане, которые хотят и могут работать, будут работать и без повышения пенсионного возраста. Нас обманывают.
И ты когда то испытаешь это... #728287

Межгалактический флудер
Повышение пенсионного возраста приведет к повышению пенсионного возраста. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #728288
А что ж теперь, те, у кого не хватает стажа, и работяги будут получать пенсию с 65, а не с 65 и 60 как раньше? Возраст получения социальной пенсии-то не увеличен? И обе пенсии будут примерно одинаковыми как и сейчас, ведь официально работодатели в основном оформляют людей на минималку. 

Живу я здесь
Самое время голосователям возрадоваться трудам своим и результатам сования бюллетеней куда попало.

Цитата doctor:
Повышение пенсионного возраста приведет к повышению пенсионного возраста. 
Да Вы, Доктор, не флудер. Вы ФилосОф.

А всё-таки это счастье - слушать этот плач из партера. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #728294

Межгалактический флудер
Мне интересно: на каком этапе вмешается луноликий и смягчит пенсионную реформу и на сколько. И тогда благодарный народ снова будет петь осанну в честь того, что их поимели не так сильно, как изначально ожидалось. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #728298

Наблюдающий
doctor, этот вопрос в этом шоу самый интересный...))) Месяц, пока ЧМ, плохие бояре будут давить и промывать мозги. А вот после футбола Царь-Спаситель объявит об успехах и погрозит боярам пальчиком. Вступится за народ...))) 
И ты когда то испытаешь это... #728301

Новичок
а мы потом наверно будем меняться с политиками и с работодателем мы до 65 работаем на их а потом они встанут вместо нас за станки а мы будем пузо греть и наслаждаться жизнью  

Философ
Цитата Дмитрий.:
А что ж теперь, те, у кого не хватает стажа, и работяги будут получать пенсию с 65, а не с 65 и 60 как раньше? Возраст получения социальной пенсии-то не увеличен? И обе пенсии будут примерно одинаковыми как и сейчас, ведь официально работодатели в основном оформляют людей на минималку.

Если стаже не хватает - бабулям в 68, дедам в 70.
Бензин, соляра 42/45, зато 5:0 россия-саудиты...но у них бензин по 33рубля))
НДС с 18% увеличивают до 20%, т.е. на 2% ...Мало? Лично я буду платить сумму налога на НДС на 10% больше(грубо-раньше платил 18рублей, щас буду 20)
По увеличению пенсионного возраста: вся эта мразь/уже явные враги народа во главе с карликом недимоном не аароновичем не менделем тупо лишают наших стариков более менее нищенской жизни, которая была до этого решения.
Распинаться не буду, но это явный ГЕНОЦИД в основном русского населения(у нас же вроде 80% русских) и остальных народов...(ну за исключением одного..))
Осаго тоже подняли...ну и пора уже жкх подтянуть под горло...и это хорошо, больше ада - быстрее запрягать начнём)

пс. Степень цинизма и чмошности зашкаливает, объявил в день открытия ЧМ по футболу -мерзкое, жалкое, трусливое ничтожество и...вечерком по первому к_аналу внезапно фильмец собибор... К чему? Смекайте...

пс2. Если дед кабаев сам или "думой" не отменит ПОЛНОСТЬЮ этот ГЕНЦИД - сомнений уже не будет...( 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #728307

Живу я здесь

Цитата Стяпан:
Бензин, соляра 42/45, зато 5:0 россия-саудиты...но у них бензин по 33рубля))

https://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/Europe/ 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #728311

Межгалактический флудер
Цитата :
Мне интересно: на каком этапе вмешается луноликий и смягчит пенсионную реформу и на сколько. И тогда благодарный народ снова будет петь осанну в честь того, что их поимели не так сильно, как изначально ожидалось. 
http://www.mk.ru/economics/2018/06/16/smi-kreml-smyagchit-pensionnuyu-reformu-v-sluchae-protestov.html 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #728318

Живу я здесь
SWG, этот график ни о чём.
В нём представлены страны-импортёры нефти, во-первых.
Во-вторых, цена на отдельно взятый товар, бензин в данном случае, не даёт никакого представления о его реальной стоимости для населения. С ценой товара надо ставить размер минимальной и средней зарплаты. Это тоже не совсем объективно будет, но хоть в какой-то степени верно.

Природные ресурсы - это народная кладовка и его, народа, конкурентное преимущество. А они, свиньи, из кладовки сделали корыто для себя. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #728320

Межгалактический флудер

мы называем это жизнью, а это просто список дел #728321

Живу я здесь
Цитата S.A.:
этот график ни о чём.

Как впрочем и всякий иной, взятый сам по себе.
Но речь то шла про бензин, а насчет бензина я дал ссылку, где можно найти цены на бензин и прочее горючее в любой мало мальски заметной стране, в любой валюте. И там получается, что самый дорогой бензин вообще в Норвегии. А это нефтедобывающая страна.
Картинку бросил просто потому, что она была у меня в живом виде и не было необходимости вырезать из экрана....  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #728323

Частый гость
[quote=SWG][quote=Стяпан]Бензин, соляра 42/45, зато 5:0 россия-саудиты...но у них бензин по 33рубля))

Вы забыли учесть и добавить таблицу сравнения зарплат и пенсий по странам. Тогда уж мы были бы на последнем месте или примерно внизу данной таблицы. 
Отзывы об организациях

Ветеринарный лечебно-диагностический центр Орел ГАУ...

Кот болен дисплазией, посоветуйте хорошего доктора

Наталья 18.07.2018 14:21

Военторг Армейский Магазин

Цены космос. Продавец молодец. Торговый зал 3 кв. метра. Не понравилось....

Полковник 17.07.2018 19:47

Военторг в Орле

Классный магазин. Вежливые продавцы, огромный ассортимент товара. Правда вот эскалатор в ТЦ Европа не работ...

Аркадий Иванович 17.07.2018 19:45

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Ни один телефон не отвечает с 16.24 16.07.18г.. Короткие гутки! Хороши работники! Слов нет!...

НатальяАМ 16.07.2018 18:48

Живу я здесь
Цитата :
Вы забыли учесть и добавить таблицу сравнения зарплат и пенсий по странам. Тогда уж мы были бы на последнем месте или примерно внизу данной таблицы. 

Надо учитывать всё, а не только зарплаты с пенсиями и цены на бензин. И кто проиграет и где будет в таблице вопрос очень спорный. Существует в современном мире очень уж много таких трат, которые есть и без которых можно безболезненно обойтись. Чем можно объяснить, кроме понтов, наличие у сопливой девчонки навороченного последнего айфона при том, что на ногах порванные башмаки? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #728327
SWG,интересно Вы плетёте эту глупость совершенно не понимая,насколько она абсурдна,
или в силу,скажем,служебной обязанности,при этом представляя,что порете явную чушь
намного лучше своих оппонентов? 

Живу я здесь
317-й,

Расшифруйте по русски, что сказать то хотели? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #728329

Местный житель
Цитата doctor:

Вы уверены в таком сценарии? 

Межгалактический флудер
bastung, он уже пошел. Я выше дал ссылку.

Или Вы про осанну? Лесатах вечен. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #728334
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться