Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Маэстро
В Орле начался демонтаж кафе на улице Ленина
2017-12-05 09:20:04    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
В Орле начался демонтаж кафе на улице Ленина
В понедельник, 4 декабря, начались работы по разбору кафе «Летнее», которое неоднократно попадало в центр внимания СМИ.

Ночь длинных ковшей. Пример Мааааасвы заразителен.
Что-то мне подсказывает, что это не борьба с незаконной постройкой, ибо только полный отморозок станет в центре города самовольно строить капитальное здание.
По-моему это передел собственности обыкновенный.
А предложение Вермишяна было вполне разумным на мой взгляд.
Положа руку на сердце, надо признать, что не такой уж это ценный объект исторического наследия, чтобы в него нельзя было вписать что-то современное.
Я так думаю. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #721606

Философ
А по-моему, это восстановление справедливости...
Еще бы славутич подрявнять с уровнем земли... 
--Пойдём причинять добро. #721614

Новичок
S.A., в Орле полным-полно отморозков, которые строят капитальные здания в самом центре. На память приходят два последних случая - на 60 лет Октября и на Полесской. Причем, самый смак в том, что суд в одном случае решил самострой снести, а другом милостиво оставил. Там, кстати, хорошо бы покопать владельцев этого кафе. Помнится, один из этой троицы тот самый Ай-Ти-шник, который недавно у Клычкова просил себе земельку на Плодовке отжать. Как говорится, черного кобеля не отмоешь добела. Хотя, не исключаю, что однофамилец. Копать надо. 

Маэстро
Если только это на самом деле незаконно, то оно обязательно должно быть снесено.
Только я знаю, что в Москве Собянин забил на все эти законности. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #721623

Начинающий специалист
Цитата :
Что-то мне подсказывает, что это не борьба с незаконной постройкой, ибо только полный отморозок станет в центре города самовольно строить капитальное здание.
Согласен. Не верю, что в то время, когда строили кафе, никто из администрации об этом не знал. 

Философ
Цитата S.A.:
Если только это на самом деле незаконно, то оно обязательно должно быть снесено.
Только я знаю, что в Москве Собянин забил на все эти законности.
А вы зам Собянина?
А законно ли то, что сделали законным благодаря коррупции? 
--Пойдём причинять добро. #721626

Живу я здесь
Цитата Stingo:

Что то мне память подсказывает давнюю историю этого кафе. С советских времен там что то было. Не исключаю, что всё не раз перестраивалось, летние сооружения они такие...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #721632
Цитата KJ77:
Помнится, один из этой троицы тот самый Ай-Ти-шник, который недавно у Клычкова просил себе земельку на Плодовке отжать. Как говорится, черного кобеля не отмоешь добела. Хотя, не исключаю, что однофамилец. Копать надо.

Ну т.е. Фамилии и Имени не помню, но не исключаю что что-то подозрительное. ))))))
Что отжать-то ? Может там налоговая пришла с добором и уничтожила бизнес или ИП или организацию - на этот год им ордена, а в следующем недобор...

Новичок
Старый, тот самый, тот самый !!!! Я тоже эту историю слышал. http://orelgrad.ru/blog/2016/05/27/v-orle-snesut-letnee-kafe-deputata-oblsoveta/ 

Маэстро
Цитата Stingo:
А вы зам Собянина?
А законно ли то, что сделали законным благодаря коррупции? 
Stingo, я не зам Собянина, к счастью Собянина.
Но то, что сделали законным благодаря коррупции, всегда незаконно.
Но наша власть, она же неподсудна, пред ней и суд и правда - всё молчи!
Вы случайно не сжимаете кулаки в бессильной злобе? А если сжимаете, то Лесатах Вас не одобряет. Он против. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #721642

Местный житель
Цитата SWG:
Цитата Stingo:

Что то мне память подсказывает давнюю историю этого кафе. С советских времен там что то было. Не исключаю, что всё не раз перестраивалось, летние сооружения они такие...

Киоск там был. пирожки, коржики продавал. потом жУвачки и всякую другую кооперативную продукцию. А летнее кафе уже потом пристроили.
Энергетический вампир 80-го левела #721647

Философ
Цитата S.A.:
Stingo, я не зам Собянина, к счастью Собянина.
Ну раз нет, то извольте сомневаться в вашем утверждении "точно знаю".
Цитата S.A.:
Но то, что сделали законным благодаря коррупции, всегда незаконно.
Но наша власть, она же неподсудна, пред ней и суд и правда - всё молчи!
Вы случайно не сжимаете кулаки в бессильной злобе? А если сжимаете, то Лесатах Вас не одобряет. Он против.
Мне кажется, или Вы как-то зациклились на власти? Может Вы туда очень хотите попасть, но вас не берут?
Ну и если честно, я не понял, зачем мне нужно злиться? Я вообще ни на кого не злюсь, все люди братья, кроме случаев объединения этих людей в группы по интересам. 
--Пойдём причинять добро. #721670

Философ
Цитата Швец:
Киоск там был. пирожки, коржики продавал. потом жУвачки и всякую другую кооперативную продукцию. А летнее кафе уже потом пристроили.

--Пойдём причинять добро. #721672

Маэстро
Цитата Stingo:
Мне кажется, или Вы как-то зациклились на власти?
Мне кажется, что власть зациклилась на гражданах. Она, чем дальше, тем больше, старается нагнуть их ещё ниже. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #721674

Философ
Цитата S.A.:
Цитата Stingo:
Мне кажется, или Вы как-то зациклились на власти?
Мне кажется, что власть зациклилась на гражданах. Она, чем дальше, тем больше, старается нагнуть их ещё ниже.
Это только кажется... 
--Пойдём причинять добро. #721677
Отзывы об организациях

Брачное агентство Ардо В

Мужчина , 47 лет , Познакомлюсь с девушкой , не склонной к полноте ,среднего роста. 89534735355...

сергей 16.12.2017 17:18

Сервисный центр Панда

Приезал в этот грёбанный центр!!!времени мало!!!а их нет на месте никого!!время обеда отсутствует!!!и гд...

Роман 16.12.2017 12:30

Автошкола для женщин - Автопилот

Плюс данной автошколы в том, что на теорию можно приходить либо утром, либо вечером, а не как в ДОСААФ-есл...

Лена 15.12.2017 15:33

Парикмахерская Жемчужина

Делала там меллирование , мне понравилось . Мастер Марина ,отличный профессионал , сделала как мне и хот...

Евгения 15.12.2017 12:28

Начинающий специалист
Столько стояла, теперь неожиданно незаконно. Странно  
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться