Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Частый гость
Россиян избавят от трат на установку счетчиков в квартирах
2017-11-10 09:48:11    [izvestia.ru]
Россиян избавят от трат на установку счетчиков в квартирах
Поставщиков обяжут устанавливать в квартирах россиян счетчики на газ, воду и свет. С таким предложением выступили члены комитетов Госдумы по природным ресурсам и экономической политике.

Давно пора это сделать. У меня муниципальное жильё и я много лет не могу добиться от властей поставить счётчики, один ответ-денег нет.  

Живу я здесь
BARS201029, у меня одна соседка 7 лет ждала, пока ей в санузле трубу бесплатно заменят. Заменили только тогда, когда труба уже течь начала в 6-7 местах, а так до этого хомуты ставили. 

Модератор / Наблюдающий
Да в жизни они не примут этот закон. Так, иллюзия заботы о гражданах. 

Маэстро
Цитата crazy_panochka:
Да в жизни они не примут этот закон.
О том, что такой закон нецелесообразен, нам расскажут в апреле.
Но если вдруг случится чудо, то вдруг окажется, что установленные сто лет назад счётчики могут прослужить ещё двести лет. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #720878

Начинающий специалист
Сейчас всему что говорят лучше не верить. В 2012 точно также обещали золотые горы. И сейчас в ближайшие пол года все законы будут только дня народа. 
Моя подпись #720882

Частый гость
Цитата dimatest:
Сейчас всему что говорят лучше не верить. В 2012 точно также обещали золотые горы. И сейчас в ближайшие пол года все законы будут только дня народа.

Это точно, акцизы на алкоголь уже почти снизили. Выборы! Народ должен быть счастлив, на позитиве так сказать  

Любопытный
Если денег не было откуда они теперь возьмутся? Наверное, из новых повышенных тарифов. 

Маэстро
Цитата An_art:
Если денег не было откуда они теперь возьмутся?
Это Вы про энергетиков что ли? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #720894

Профессионал
Цитата S.A.:
Цитата An_art:
Если денег не было откуда они теперь возьмутся?
Это Вы про энергетиков что ли?
У нас жесткое регулирование государства, энергетика, в отличие РЖД, законопослушная. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #720897

Философ
"Россиян избавят от трат на установку счетчиков в квартирах"...это типа в преддверии выборов, как бэ надежда на "радостную" новость))
Есесьно, после выборов, эти "мегарасходы" включат в тарифы, и объяснят сим действием их очередное повышение))

Пока россияне не избавятся от временно-властьпридержащего пгавительства недимона неменделя& кагала, они будут периодически обещать...), что"избавят" население страны от дрочи/ига навязанного(придуманного) этим же кагалом))
пс. Пущай отменяют вааще плату за жкх на 5 лет)/ибо это НАША земля и НАШИ недра/ у пгавителей&пгавительства своя имеется..избганная..), тогда может и проголосуем за менеджера... деда кабаева)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #720905

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться