Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Начинающий специалист
ГИБДД и ОНФ в Орловской области проверили пешеходные переходы у школ
2017-08-11 14:22:03    [ОНФ в Орловской области]
ГИБДД и ОНФ в Орловской области проверили пешеходные переходы у школ
В итоге было выявлено, что ряд пешеходных переходов по-прежнему небезопасен из-за отсутствия на них отдельных средств безопасности дорожного движения.

Там вся Пожарная сплошная яма. И водители не смотрят на пешеходов, смотрят на ямы, а когда идет дождик вся улица становится рекой. Вот выстроить бы половину ГорАда вдоль дороги, а остальную половину заставить туда сюда ездить со скоростью установленной ПДД в населенных пунктах (на личных машинах). Посмотрел бы я на их лица. 

Повертим головой у перехода .... 

Живу я здесь
Старый, слава богу, есть надежда, что жалея свою кколымагу водятлы гнать не будут, есть хоть какой то шанс увернуться...))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #717164
Да никакого. Просто кусок 8-Марта от Дашеньки вниз + Пожарная налево вдоль школы, заасфальтировали, и сделали проездным для транзитного транспорта для новых домов - ее не перейдешь, не пропустив 15-ть машин.

Пожарная пришла в негодность на 95% - ямы позволяют двигаться змейкой, пропуская встречку, ибо нет тропы вообще без ям - есть только ямы об которые ты возмеш дном - глубина впечатляет или нет. Поэтому машины думают не о пешеходах, а о змейке - чтобы перед тобой на набилась встречка, иначе вариантов проехать - нет вообще.

Поэтому когда я вижу 8-мь кандидатов на сити менеджера, вспоминается только рекорд Муромского в Гинесе, если он сможет загнуть за час по 10 строительных арматур на божке каждого - м.б. проживем. 

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться