Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Начинающий специалист
ГИБДД и ОНФ в Орловской области проверили пешеходные переходы у школ
2017-08-11 14:22:03    [ОНФ в Орловской области]
ГИБДД и ОНФ в Орловской области проверили пешеходные переходы у школ
В итоге было выявлено, что ряд пешеходных переходов по-прежнему небезопасен из-за отсутствия на них отдельных средств безопасности дорожного движения.

Там вся Пожарная сплошная яма. И водители не смотрят на пешеходов, смотрят на ямы, а когда идет дождик вся улица становится рекой. Вот выстроить бы половину ГорАда вдоль дороги, а остальную половину заставить туда сюда ездить со скоростью установленной ПДД в населенных пунктах (на личных машинах). Посмотрел бы я на их лица. 

Повертим головой у перехода .... 

Живу я здесь
Старый, слава богу, есть надежда, что жалея свою кколымагу водятлы гнать не будут, есть хоть какой то шанс увернуться...))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #717164
Да никакого. Просто кусок 8-Марта от Дашеньки вниз + Пожарная налево вдоль школы, заасфальтировали, и сделали проездным для транзитного транспорта для новых домов - ее не перейдешь, не пропустив 15-ть машин.

Пожарная пришла в негодность на 95% - ямы позволяют двигаться змейкой, пропуская встречку, ибо нет тропы вообще без ям - есть только ямы об которые ты возмеш дном - глубина впечатляет или нет. Поэтому машины думают не о пешеходах, а о змейке - чтобы перед тобой на набилась встречка, иначе вариантов проехать - нет вообще.

Поэтому когда я вижу 8-мь кандидатов на сити менеджера, вспоминается только рекорд Муромского в Гинесе, если он сможет загнуть за час по 10 строительных арматур на божке каждого - м.б. проживем. 

Начинающий специалист
Наступил 4 квартал...
"По итогам направленного в администрацию города обращения активисты ОНФ получили ответ, что ямочный ремонт данного участка дороги запланирован на третий квартал 2017 г."
Из ремонта только свеже покрашенные ямы не переходе.
Хотя пора начать ремонт, скоро снег и дождь будет. самое оно. Может хватит асфальта на месяц... 

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться