Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Начинающий специалист
В Орле создана рабочая группа по сокращению численности муниципальных служащих
2017-08-04 16:47:46    [Пресс-служба Орловского городского народного Совета депутатов]
Группа создана в связи с поручением главы администрации Александра Муромского.

В Орле скоро будет создана рабочая группа по сокращению численности рабочей группы по сокращению численности муниципальных служащих...  
И ты когда то испытаешь это... #717135
Цитата :
Звучит как-то угрожающе для "муниципальных служащих" - чем-то ВЧК напоминает. 
Культурного пития не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда!(c) #717138

Живу я здесь
Цитата igor111:

Возникает простой вопрос, кого считают муниципальными служащими?
И не наступит ли такой момент, что из за отсутствия должного количества этих самых служащих не начнутся элементарные провалы в здравом смысле принимаемых управленческих решений из за разрыва преемственности и элементарных знаний о проблеме? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #717140

Аксакал
Мой небогатый жизненный опыт показывает, что сокращают в первую очередь тех, у кого нет крыши, и которые поэтому реально работают. Приближенных к большим телам трогать нельзя, как и заставлять работать. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #717144

Начинающий специалист
Что касается области: Насчитывается всего 7 городов, включая Орёл, а районов с райцентрами, кажись 24. Если бы орловская обл. была разделена на 7 районов, по числу городов, этого было бы волне достаточно. Работайте - рабочая группа... 
И ты когда то испытаешь это... #717160

Маэстро
Интересная мысль, keynbr.
Но надо ширьше её развивать. 85 регионов в РФ - это очень дофига. Шесть региоов: Север, Центр, Юг, Урал, Сибирь, Дальний Восток. А под ними только города и раёны.
Это ж какое щасте недимону! Скока школ и больниц можно сразу оптимизировать! Школьников можно возить в раёны школьными самолётами, а больных - хеликоптерами, если у них денюх хватит. А главе раёну и вовсе не будет необходимости знать всё из первых уст: скайп же! век нано-технологий!
А если Вам приспичит пообщаться с каким-нить чиновником региона (это у Чюбайса нано, а Вам-то нуно очень), то каких-то жалких 16 часов от Тюмени до Новосибирска - и Вы в региональном центре. А если эропланом, то и ваще быстрее: всего 10 часов с пересадкой в Мааааскве.
Ну в общем, keynbr, дерзайте, не душите в себе талант фантазёра. Не разочаровывайте недимона. Он Вас непременно поддержит. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #717167

Начинающий специалист
S.A., это батенька перегибы и утрирование, а для Орловской области вполне приемлемый вариант. Посмотрите на карту, в других областях есть районы, размером с Орловскую область. Так что в наш век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной...))) 
И ты когда то испытаешь это... #717168

Живу я здесь

призовите на помощь этого товарисча:
он как раз пачпорт ищет. 

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться