Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Частый гость
Орловские «европейцы» намерены высадить табачные деревья на остановке
2017-06-19 12:05:41    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Орловские «европейцы» намерены высадить табачные деревья на остановке
Иначе с какой целью место под клумбу тщательно усеяли сигаретными окурками?

Всегда говорил, проблема не в городе, стране, континенте - проблема в людях. Мне очень часто люди говорят, вот в США такого нет... Да у нас тоже такого не было бы, если бы были штрафы по 30 тысяч за окурок.  
Моя подпись #714936

Начинающий специалист
Свиньи

Орловцы - свиньи. Что тут сказать. Штраф в 10 000 р бы охладил курильщиков. А в 50 000 рэ выбрасывальщиков. 
всем прув #714941

Философ
PraVedNik, да ладно), большинство европейсов окурки почти всегда под ноги бросают..но у них убирают кошерно, а у нас мало того что одна урна на остановке, так ещё и убирают два дня..в году, весной и иной раз осенью))
пс."Культурные" курильщеги бросают бычки на проезжую часть)))))))))) 
Недимон Неааронович Немендель #714978

Начинающий специалист
Цитата Стяпан:
PraVedNik, да ладно), большинство европейсов окурки почти всегда под ноги бросают..но у них убирают кошерно, а у нас мало того что одна урна на остановке, так ещё и убирают два дня..в году, весной и иной раз осенью))
пс."Культурные" курильщеги бросают бычки на проезжую часть))))))))))
Я такого не видел. В том году проехал 10 стран на авто. Без обид.

Они ЗЕМЛЮ СВОЮ ЦЕЛУЮТ. От Польши до Сербии с Албанией. ВСЕ. 
всем прув #714991

Новичок
А кто штрафы будет выписывать? На каждой остановке будет страж порядка или через остановку?  
#716758

Странник
Все дело в уборке, а не в людях. И там и тут бросают мусор на улице, где-то больше где-то меньше. Просто в одних местах их убирают, а у нас нет вот и все. 
#716759

Местный житель
Цитата barsukovjke1g:
Все дело в уборке, а не в людях. И там и тут бросают мусор на улице, где-то больше где-то меньше. Просто в одних местах их убирают, а у нас нет вот и все.
категорически наоборот! 
#716760

Цитата PraVedNik:
Я такого не видел. В том году проехал 10 стран на авто. Без обид.
Ой, да ладно... в следующий раз оставьте машину дома, сами на самолёт и по городам пешочком, пешочком. Чехия, Италия, Германия, Голландия, Бельгия - везде гадят! И окурки бросают и бутылки/банки оставляют и блюют на свои карсивые каменные мостовые - всё там есть, в той же Чехии в следующий раз будете - пройдите вот в этом месте https://www.google.ru/maps/@50.0827547,14.4200434,21z?hl=ru в сторону "The Church of St. Martin in the Wall" через арку - нассано и насрано, дышать невозможно.... и вроде как не окраина города, вполне себе центр. И в прошлом году так было, и в этом... и такие места есть везде. Где-то больше, где-то меньше. И бычков на улицах и остановках хватает, НО там убирают! - не метлой три раза махнут, а промышленные пылесосы по три-четыре штуки на улицу, щётки в руки и вперёд, видели наверное...
Да мусорят наверное меньше, люди там всё же покультурнее наших, для них "дом" не в пределах своих четырёх стен квартиры или забора загородного дома, а шире - улица, город, страна. Опять же города - у них все города в камень/бетон и асфальт укатаны - нет наших просторов открытого грунта с которого в дождь - грязь рекой, в засуху и ветре - пылища клубами... в комплексе надо на проблемы смотреть. Хотя в целом - ВСЁ - люди. Убирают/благоустраивают/ухаживают/развивают не инопланетяне ведь - люди. А у нас как всегда, всё однобоко или "Вы не бросайте и будет чисто!" или "А вы убирайте и будет чисто!". Не бывает так нигде, не было и не будет. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #716761

Философ
Цитата Somebody:
.. А у нас как всегда, всё однобоко или "Вы не бросайте и будет чисто!" ........

Пусть к деревьям обращаются), шоб по осени листья за собой убирали..ну шобы зимой снег не шёл+ветру запретить пылить)))
Недимон Неааронович Немендель #716788

Философ
Цитата PraVedNik:
Они ЗЕМЛЮ СВОЮ ЦЕЛУЮТ. От Польши до Сербии с Албанией. ВСЕ.
Ой да ладно заливать! В Вене наблюдал, как и бычки на землю кидают, и на площади Марии Терезии собачек выгуливают не смотря на запрещающий знак, и на красный проезжают, и на эвакуатаре машины с местными номерами возят. Мне так кажется, вы проехали ЕС транзитом :) 
--Пойдём причинять добро. #716797

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов


Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться