Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Именем выпускника ОГИК, погибшего в авиакатастрофе над Черным морем, могут назвать улицу в микрорайне Зареченеский
2017-04-19 17:28:15    [ria57.ru]
Именем выпускника ОГИК, погибшего в авиакатастрофе над Черным морем, могут назвать улицу в микрорайне Зареченеский
Предложение ректора вуза Николая Паршикова о присвоении одной из улиц города Орла имени Аркадия Узловского рассмотрен администрацией города.

Орловская среда - №13 (461) от 19 апреля 2017 г.

Николай Паршиков:

О черствости и культуре

– По дороге в охваченную войной Сирию при исполнении воинского долга погибли четыре наших выпускника – артисты ансамбля имени Александрова: Борис Сулейманов, Аркадий Узловский, Надя Марченко, Дима Литвяков… Это большая трагедия, наша боль. Светлая память ребятам. Аркадий Узловский – наш земляк, он родился и вырос в Орле, учился в орловской хоровой школе. По поручению коллектива я обратился к властям с просьбой назвать одну из улиц Орла именем Аркадия Узловского. Губернатор и председатель облсовета не были против, но городские чиновники… Вся эта волокита длится с января. Откуда в людях такая черствость? Почему они не задумываются об элементарных основополагающих вещах? Я не понимаю. Ведь есть же дань уважения к подвигу… Главный аргумент, который меня лично сразил наповал: оказывается, жители могут быть против…

Цитата :
По поручению коллектива я обратился к властям с просьбой назвать одну из улиц Орла именем Аркадия Узловского.

Николай Александрович, может быть, жители ждут от Вашего коллектива от Вас ещё трёх поручений обращений о наименовании улиц?
Чтобы уж по справедливости искоренить черствость населения Вашим культурным воздействием.

Странник
Очень жалко всех погибших... 

Маэстро
Цитата SCAT:
Чтобы уж по справедливости искоренить черствость населения Вашим культурным воздействием.

Чтобы уж совсем по справедливости, то надо присваивать улицам имена всех погибших в ДТП.
Ибо пассажир, погибший в автомобиле ничем не отличается от пассажира самолёта, потерпевшего катастрофу.
Подвига при гибели он не совершал. Если его величие состоит в искусстве танца, то ходатайствуйте о звании народного артиста.
Я так думаю при всём моём уважении к погибшему артисту.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #712569

Начинающий специалист
Цитата S.A.:
Цитата SCAT:

Чтобы уж совсем по справедливости, то надо присваивать улицам имена всех погибших в ДТП.
Ибо пассажир, погибший в автомобиле ничем не отличается от пассажира самолёта, потерпевшего катастрофу.
Подвига при гибели он не совершал. Если его величие состоит в искусстве танца, то ходатайствуйте о звании народного артиста.
Я так думаю при всём моём уважении к погибшему артисту.

нет Маэстро. В данном вопросе Вы не правы. Чтобы как бы- но эти Военные артисты достойны. Кто то их знал лично.
Все же лучше чем улицы орелСтроевские. достойно

А грязи не надо. У каждого времени свои герои - почему бы и не эти.
всем прув #712589

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться