Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Цитата Флеш-рояль:
Цитата igor111:
Если быть и оставаться крысами, то всё так и получается...

igor111, а что делать с этими поклонниками СТЯПАНОВ ? ...)

Может в Ветхих книжках есть что об этом?
Пока есть эксплуатация-угнетение одних народов-классов-слоёв другими, будут и стяпаны и стеньки и пугачёвы. На всякую болезнь есть причина, кроме симптомо-следствий и есть верные, а не подложные методы излечения-изцеления. Крысятничество нужно изгонять из себя, как бесов, чтобы было всё по-Человечьи, по-Божески, поскольку частички-клеточки Его, а стало быть и Одно Целое. Относись к другим, как должно относится к себе, как к части целого, божественного и последствия перестанут быть.
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #719527

Философ
igor111, это всё конечно хорошо - но утопично..
Ну не могут все стать хорошими или все быть плохими..., а святых 1 на 10 миллионов..в лучшем случае...
За державу/за славу/за труды,подвиги наших предков..и нынешнее положение дел..довольно обидно...за слепых, за смеющихся в рубашку премудрых пескарей..., за оцеживающих комаров..., за авось/небось... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #719529
Стяпан, утопично потому, что веры нет. Была бы вера, а хотя бы и с горчичное зерно, то ничего бы не было невозможного(с)
А ещё это всё утопичным видется-кажется-думается, потому что "утопичность" эта, как та директива у робокопа, внедрена-прописана в корневой каталог файловой системы хитроумноумелыми программистами - поэтому и выше головы не прыгнешь, каждый сверчок знай свой шесток, вся власть от Бога, чей бы бычок ни скакал, а телёночек наш и т.д. и т.п.... Стереть или изменить это возможно только войдя в систему с правами администратора, став свободным. И познаете истину и истина сделает вас свободными(с)  
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #719530

Профессионал
Цитата :
Не стоит мне этих ублюдков приписывать..., тем более они приверженцы идей шекель_грубера/ а всё что от твоих - мне чуждо)) Это спроси у твоих земляков..главу правого сектора еврея Яроша, его заместителя и гражданина израиля еврея Берёзу, и их спонсора еврея/бывшего председателя евреев европы - еврея Коломойкого, при президенте еврее Вальцмане и его заместителе еврее Гройсмане...Мэр киева еврей Кличко/Этинзон ..Убийца русских на донбассе еврей Турчинов/Коган..Тыж "честный" еврейский гражданин России-чего своих земляков не порицаешь? Не замечаешь?/ты не в курсе?)))

Да ладно стёп ..у тебя ус отклеился ..
Если снять маску с тебя - будешь самым махровым из этих ребят ....))
Всё русских дурачков ищешь ? ...)) Коммуняков на голяку ...кто не скачет , тот еврей ...))
Украинский стёпа также с этого начинал ....)) Итог известен ..))

Господа , господа , кем мы были вчера ..а сегодня мы все бизнесмены ..
Царя , царя нужно русскому народу ..
Давайте выпишем его из Парижу во славу Руси ..
А то с берегов Ниццы так больно смотреть как страдает Русь без царских потомков ...Кто будет из нас ТАМ предводителем местного дворянства ? ...)

Аксакал
Цитата igor111:
И познаете истину и истина сделает вас свободными

"свободным" Человек бывает в ПАДЕНИИ... в Ад...

«Я есмь путь и истина и жизнь»

Русские давно уже познали Истину...а "истины" от христапродавцев чтобы "падать" нам не надо...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #719564
Вы совершенно правы

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #719571

Профессионал
Цитата Lesatach:
"свободным" Человек бывает в ПАДЕНИИ... в Ад...

Lesatach, заблуждаешься или лжёшь?
В Ад падают те, кто выбрал путь к этому. Но можно выбрать и другой. Разве Богом ограничена свобода?

"Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства" (Исх 20:2).

"Главная ложь о христианстве и о вере — это утверждение, что они ограничивают свободу. Наоборот, они человека освобождают."
Протоиерей Иоанн Мейендорф

"Человек всегда свободен. Свобода дана ему вместе с самосознанием и вместе с ним составляет существо духа и норму человечности. Погасите самосознание и свободу — вы погасите дух, и человек стал не человек."
Святитель Феофан Затворник

можно еще море букафф по теме запостить....
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #719592

Новичок
Думаю к теме (внутренней?) свободы или не свободы человека или свободы и не свободы человека,проявляющейся в его поступках, нужно подходить крайне осторожно,ибо,уверен,для точного ответа ума у нас всех вместе взятых не хватит процентов 99 от нужного объёма.С одной стороны : "если не потеряно всё-не потеряно ничего",с другой........я свободных от предрассудков и заблуждений людей пока не встречал.Злюсь-не свободен,говорю-врёшь-не свободен,не могу справиться со своим желанием-не свободен.Улыбнуться и сказать: "Извини,брат" бывает тяжело так же,как ложку молотого перца сожрать.Но последнее,думаю,точно к этой самой свободе ближе.А ещё......из мыслей........Для того,кто будет именно по настоящему свободен нет никакой разницы какой строй в его стране,какой президент,какая лично у него должность или какая зарплата.Это тогда,как будучи волшебником, читать в "Моей рекламе" объявления о рабочих вакансиях.Хотя........даже если "крошки" ухватить всех миллиардеров сразу позади оставляешь (всех вместе взятых).Очень серьёзную вы тему затронули,ребята. 

Философ
Цитата Флеш-рояль:
..

Да ладно стёп ..у тебя ус отклеился ..

Если снять маску с тебя - будешь самым махровым из этих ребят ....))

Всё русских дурачков ищешь ? ...))

Коммуняков на голяку ...кто не скачет , тот еврей ...))

Украинский стёпа также с этого начинал ....)) Итог известен ..))

Наплёл хуцпы), приклей пейсы/восстанови плоть ..в крайнем случае))), и перестань уже фантазировать)))

Факты:
Президент внаукраины еврей Порошенко Вальцман, его зам еврей Гройссман, убийца еврей Турчинов Коган, босс правого сектора еврей Ярош, его зам еврей+гражданин Израиля Берёза, спонсирует бандеровцев еврей Коломойский...
Ведь бандеровцы во время ВОВ массово убивали евреев, а сейчас они возглавили..это стадо...

Тебе, как еврею, это как? Нормально?
пс. не переходи уже на мою скромную персону-я не поведусь)...давай по делу..)

317-й, сильнее всех-владеющий собой, но таких 1 на миллион), в лучшем случае))
У нас область маленькая - можно не париться)
Гои) всех стран - объединятесь!!! #719618

Профессионал

Цитата :
Наплёл хуцпы), приклей пейсы/восстанови плоть ..в крайнем случае))), и перестань уже фантазировать)))Факты:Президент внаукраины еврей Порошенко Вальцман, его зам еврей Гройссман, убийца еврей Турчинов Коган, босс правого сектора еврей Ярош, его зам еврей+гражданин Израиля Берёза, спонсирует бандеровцев еврей Коломойский...Ведь бандеровцы во время ВОВ массово убивали евреев, а сейчас они возглавили..это стадо...Тебе, как еврею, это как? Нормально? пс. не переходи уже на мою скромную персону-я не поведусь)...давай по делу..)

Цитата :
Баклажанную теперь жрём мы, чёрную они..тоже переняли)))))))Фраером себя не считаю, значит я бог))))))))))))))))))))

Ну по делу , так по делу ...
Стёп , палишься на каждом шагу ..
Как икорка , и кто за банкет платит ? ....)))

Улицу Бограда в Иркутске переименовали в Чудотворскую
Соответствующее постановление подписал мэр города Дмитрий Бердников. Об этом корр. ИА IrkutskMedia узнал на брифинге председателя городской комиссии по топонимике Александра Гимельштейна сегодня, 26 мая.
Подробнее: http://irkutskmedia.ru/news/508392/

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Во времена СССР в Прибалтике, например, люди жили получше, чем в центральной части России. Всё потому что руководство СССР - единого Государства, вкладывало гораздо больше средств в социалку Прибалтики, чем в социалку центральной России...
А знали бы мы тогда, что Прибалтика отделится, убежит в НАТО, и будет оттуда гавкать на нас, может и не вкладывали бы в неё большие средства...???
.
продолжу - и Днепро ГЭС бы не строили, зная, что хохлы сейчас такого натворят.

Философ
Цитата Флеш-рояль:
Цитата :
Наплёл хуцпы), приклей пейсы/восстанови плоть ..в крайнем случае))), и перестань уже фантазировать)))Факты:Президент внаукраины еврей Порошенко Вальцман, его зам еврей Гройссман, убийца еврей Турчинов Коган, босс правого сектора еврей Ярош, его зам еврей+гражданин Израиля Берёза, спонсирует бандеровцев еврей Коломойский...Ведь бандеровцы во время ВОВ массово убивали евреев, а сейчас они возглавили..это стадо...Тебе, как еврею, это как? Нормально? пс. не переходи уже на мою скромную персону-я не поведусь)...давай по делу..)

Цитата :
Баклажанную теперь жрём мы, чёрную они..тоже переняли)))))))Фраером себя не считаю, значит я бог))))))))))))))))))))

Ну по делу , так по делу ...
Стёп , палишься на каждом шагу ..
Как икорка , и кто за банкет платит ? ....)))

Улицу Бограда в Иркутске переименовали в Чудотворскую
Соответствующее постановление подписал мэр города Дмитрий Бердников. Об этом корр. ИА IrkutskMedia узнал на брифинге председателя городской комиссии по топонимике Александра Гимельштейна сегодня, 26 мая.
Подробнее: http://irkutskmedia.ru/news/508392/

Чё по делу-то? ) Фигню какую-то накалякал..давай по ДЕЛУ:
"Факты:
Президент внаукраины еврей Порошенко Вальцман,
его зам еврей Гройссман,
убийца еврей Турчинов Коган,
босс правого сектора еврей Ярош,
его зам еврей+гражданин Израиля Берёза,
спонсирует бандеровцев еврей Коломойский...
Ведь бандеровцы во время ВОВ массово убивали евреев, а сейчас они возглавили..это стадо...
Тебе, как еврею, это как?
Нормально?
пс. не переходи уже на мою скромную персону-я не поведусь)...
Гои) всех стран - объединятесь!!! #719734

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться