Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Местный житель
Путину вслед за Медведевым приснился экономический рост и восстановление доходов граждан РФ.
А для несогласных в Россгвардии закуплены огнеметы.

на ДР Путьки планируются массовые поздравительные мироприятия 
Остановите планету,я сойду #719344
А у меня менты на радарах че они там ищут вопрос.

Я не про спецслужбы, а про обычную милицию. 

Эту государственную структуру можно назвать "пирамидой власти" из-за её пирамидальной конструкции.

На эту пирамидальную конструкцию можно посмотреть и по-другому, если знать цифры статистики.

По данным Global Wealth Report: "На долю 1% самых богатых россиян приходится 71% всех личных активов в России", — проинформировала общество аналитик Елена ЛАРИНА, автор книги «Умножающие скорбь. Как выжить в эпоху войны элит». Источник.

На долю 5% населения России приходится уже 82,5% всех личных активов страны. А 10% самых богатых россиян владеют 87,6% всех личных активов России. Соответственно, на оставшиеся 90% россиян приходится всего 12,4% от совокупной доли финансовых богатств.

Цитата bastung:
Путину вслед за Медведевым приснился экономический рост и восстановление доходов граждан РФ.
А для несогласных в Россгвардии закуплены огнеметы.
Наличие оружия любого - ещё не показатель того, против кого оно может быть применено. Использование же его в корыстных целях чревато последствиями, да и вряд ли России нужна такая "Слава". Не дождутся!  
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #719363

Местный житель
Поднятие пенсионного возраста (по примеру Хохлов) уже принят,просто перед выборами пока разыгрывают цирк 
Остановите планету,я сойду #719367

Живу я здесь
А почем в наших СМИ это не освещают:

Философ
Цитата remocom_:

А кто вам сказал что СМИ наши?))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #719437

Живу я здесь
Стяпан, по просьбе матери скачивал на флэшку сериал Нюхач-3 (я сам такую дрянь не смотрю) На оставшееся место на флэшке залил эти новости от DW и EurоNews про протесты. Телевизор воспроизводит одно видео за другим - мать прибегает - иди быстрей, смотри - по телику показывают, как против Путина протестуют...
Поэкспериментируйте и вы так со своими родителями - какая будет реакция? ведь по телевизору показывают... 

Живу я здесь

Похоже поэкспериментировать решил не только я
Уличный эксперимент в масштабах страны
Цитата :
Акции в Москве и Санкт-Петербурге прошли относительно спокойно
Цитата :
Совсем другая картина наблюдалась в регионах, которые в этот раз как бы поменялись со столицами местами: раньше основное "винтилово" происходило в Москве и Петербурге, теперь "жесткая рука" ушла в провинцию. Это вполне безопасно с точки зрения внешнего пиара, поскольку тамошние задержания вряд ли попадут в западную прессу.
и самое интересное:
Цитата :
В столицах все выглядело, как некий эксперимент, который позволил ответить на несколько вопросов. Например, что будет, если не пойти "по беспределу"? А что произойдет, если оставить несколько сотен людей на площади? Есть ли у выступающих реальная координация? Как они отреагируют на провокаторов? "Титушек", кстати, было заметно больше, чем на предыдущих акциях, и нельзя не отметить и разнообразие их видов. Вместе с привычными уже боевиками НОДа или "Антимайдана" в Москве появились какие-то кавказцы, задиравшие протестующих.

Профессионал
Цитата remocom_:

Цитата :
А кто вам сказал что СМИ наши?)))

...))

Михаил Баракин - вундеркинд, когда-то бравший интервью у самых известных людей и издававший журнал...

У петербургского поклонника леопардов — не судьба, а сказка. Он в 15 лет брал интервью у патриарха и Владимира Путина

Есть , есть ещё таланты на русской земле ..Советские цеховики плачут горючими слезами о пропавшей молодости ..
Им в своё время даже во сне не могло присниться , какие возможности открыты сейчас перед современными молодыми бизнесменами с их воплощёнными бизнес планами ...)

https://nevnov.ru/503430-v-peterburge-arestovali-avtomobil-tainstvennogo-25-letnego-milliardera-mishi-barakina-prichem-tut-fontanka

А тем временем в России узаконенное засилье ростовщиков

Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #719461
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #719640

Местный житель

коммунисты были хреновые даааа?

камунисты плахие были дааа? 
Остановите планету,я сойду #719649

Живу я здесь

Куём кадры. 

Местный житель

Остановите планету,я сойду #719798

Местный житель

Остановите планету,я сойду #719912
Отзывы об организациях

Клиника «Dixion»

Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil": распознавание бесплатно и быстро капч Гугла, Yan...

Barbaradealk 20.10.2017 16:55

Аппарат Губернатора Орловской области...

Убедительная просьба от жителей трех поселений, наладить автобусное сообщение по маршруту: Болхов-Гнездил...

Валентина 20.10.2017 14:47

ООО МАН , розничная компания

Работала в должности флористом-продавца у Савчиной Е. Л,работодатели неплохие, но управляющая там сука полнейшая, в павильоне ...

Аноним 20.10.2017 13:38

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Актуальные телефоны +7 (4862) 42-37-53 +7 (4862) 42-37-57

Сергей 20.10.2017 13:33

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться