Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Мэтр
Цитата :
igor111, не надрывайся за молодежь. Молодежь сама за себя скажет на выборах....Вангую, что опять скажет не в пользу либерастов и коммуняк... Не выдавай желаемое за действительное...
Я тоже вангую, особенно зная как эти выборы проходят. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #714786

Маэстро
Lesatach, более лутше сказаните аки прожыть на 8 тыр. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #714787

Местный житель
Вик говорит сидите и молчите-все люди одинаковы,и он прав
А я говорю смотри зашевелились то понемножку на верхах после митингов то,и я прав,а говорите плохие люди лодку раскачивают.
Все к лучшему 
Остановите планету,я сойду #714799

Мэтр
Цитата bastung:
Вик говорит сидите и молчите-все люди одинаковы,и он прав
Я такое никогда не говорил, более того- неравенство людей от рождения и делает мир несправедливым. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #714808

Местный житель
Россия увеличила инвестиции в ценные бумаги США
16 июня 2017
В апреле объем вложений России в ценные бумаги американского правительства вырос на 5,1 млрд долларов и составил 104,9 млрд долларов, сообщает минфин США.
В марте этот показатель равнялся 99,8 млрд долларов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года вложения выросли на 22,4 млрд долларов, передает ТАСС.
https://vz.ru/news/2017/6/16/874755.htmlhttps://vz.ru/news/2017/6/16/874755.html

это больше на дань похоже, видимо в обмен на гарантии безопасности личных счетов нашего правительства.
Остановите планету,я сойду #714812

Маэстро
Владимир Владимиров, занимающий пост губернатора Ставропольского края, ответил на вопрос президента РФ Владимира Путина: «Где деньги?» По словам главы региона, средства, выделенные из федерального бюджета, в Ставропольский край не приходили.

Как сообщает RNS, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров отреагировал на вопрос президента РФ Владимира Путина о том, куда делись деньги, выделенные из федерального бюджета для оказания помощи пострадавшим в результате паводка. Как заявил Владимиров, деньги в регион не поступили, и выплаты, которые ведутся в настоящее время, делаются из резервного фонда правительства Ставропольского края.
https://versia.ru/gubernator-stavropolskogo-kraya-obyasnil-putinu-gde-dengi?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Выходит, что Президента дурит не губернатор. А кто ж тогда? Недимон?
Последствия будут? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #714826

Аксакал
Цитата :
Россия увеличила инвестиции в ценные бумаги США
16 июня 2017
В апреле объем вложений России в ценные бумаги американского правительства вырос на 5,1 млрд долларов и составил 104,9 млрд долларов, сообщает минфин США.
В марте этот показатель равнялся 99,8 млрд долларов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года вложения выросли на 22,4 млрд долларов, передает ТАСС.
news/2017/6/16/mlnews/2017/6/16/ml

это больше на дань похоже, видимо в обмен на гарантии безопасности личных счетов нашего правительства.

Это больше похоже на то, что некий bastung, или не сведущ в экономике, или сознательно пытается дурить народ подобными вбросами...

Цитата Вик:

Вик, кто тебе мешает выиграть выборы за явным преимуществом?

Тем, кто не может выиграть выборы, только и остается трындеть про то, что моль "они знают, как эти выборы проходят"...

В России нонче нет оппозиции. Полторапроцентные либерасты и коммуняки - это не оппозиция. Ну так и правильно! Оппозиции сегодня и не должно быть!!! Ибо в условиях войны (Четвертой Мировой "Гибридной") оппозиции по определению и не должно быть!!!! Может быть только незначительное количество предателей (Иудину болезнь никто не отменял)... Что, собсно, мы и видим на практике. А практика - критерий ИСТИНЫ! ....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #714833

Маэстро
Предлагаю выдвинуть кандидатуру Лесатаха на Нобелевскую премию по экономике 2017 года. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #714834

Начинающий специалист
Цитата S.A.:
Предлагаю выдвинуть кандидатуру Лесатаха на Нобелевскую премию по экономике 2017 года.
Однохначна 
всем прув #714846

Новичок
Т.е. если бы СССР в конце июня 41-го сразу вложил все свои свободные активы в ценные бумаги 3-го Рейха,война бы закончилась нашей победой намного раньше? 

Маэстро
317-й, Вы хоть и новичок, но умны не по годам. Канена бы война закончилась уже в июле 41-го, если бы весь золотой запас СССР находился бы в банках Германии.
В этом и состоит ссуть величайшего экономического открытия Лесатаха. Он, правда, не уточняет название государства-победителя. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #714866

Живу я здесь

И сказал Недимон - да будет твердь посреди воды

Что-то мне это напомнило, потом вспомнил чего. 

Аксакал
Информация с "ОрелГрада" (никак не мог пройти мимо) -

Цитата :
Согласно сведениям о доходах работников учреждений здравоохранения за 2016 год, опубликованных на сайте администрации Орловской области, самым богатым медиком региона является главврач БУЗ ОО «Орловская областная стоматологическая поликлиника» Сергей Болгов. За прошлый год он заработал 4 307 289 рублей.

Во владении Болгова есть две квартиры, жилой дом площадью 215 квадратных метров, приусадебный участок площадью чуть больше 1,6 тысяч квадратных метров, гараж и земля под ним. Передвигается медик на автомобиле «Фольксваген Мультивэн».

Супруга Сергея Болгова в минувшем году заработала 254 444 рубля. Она владеет квартирой площадью почти 100 квадратных метров, а передвигается на «Ауди Q5».

А тем временем наивные и бестолковые полуторапроцентные либерасты (их боевой авангард - ребята - навальнята) и такие же коммуняки всё норовят "раскачать лодку"...

Кстати, Председатель Правительства России заработал всего лишь в ДВА раза больше (если мне не изменяет память), чем главврач областной поликлиники...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #714950

Профессионал
Цитата Lesatach:
Цитата :
Согласно сведениям о доходах ... главврач БУЗ ОО «Орловская областная стоматологическая поликлиника» Сергей Болгов. За прошлый год он заработал 4 307 289 рублей.
Во владении Болгова есть две квартиры, жилой дом площадью 215 квадратных метров, приусадебный участок площадью чуть больше 1,6 тысяч квадратных метров, гараж и земля под ним. Передвигается медик на автомобиле «Фольксваген Мультивэн».
Супруга Сергея Болгова в минувшем году заработала 254 444 рубля. Она владеет квартирой площадью почти 100 квадратных метров, а передвигается на «Ауди Q5».
Кстати, Председатель Правительства России заработал всего лишь в ДВА раза больше (если мне не изменяет память), чем главврач областной поликлиники...
Вот как Lesatach наглядно показал, как хорошо при Путине живут врачи и санитары!

Думаю, ему не составит труда также доходчиво показать вам, проклятые либерасты, что вкладывание российских денег в экономику врага в идущей 4-й Мировой Гибридной Войне, это им на погибель приготовленный коварный план нашего Верховного!
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #714952

Маэстро
Хорошо, когда всенародное достояние отдают в кормление главным начальникам. В смысле, начальникам главным хорошо.
Что-то мне подсказывает, что зарплата врача в той БУЗ даже не 50 тыр.

Вы, Lesatach, лучше бы прошли мимо и не злили врачей, в смысле народ.

А Председателя Правительства России мне прямо жаль стало. Надо было ему на стоматолога учиться и в орловскую БУЗу идти работать. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #714953
Отзывы об организациях

Поликлиника №1 Железнодорожного района...

Отвратительная клоака. Большинство врачей непрофессиональное хамло. Хожу туда с детства, т.к. денег на нормальные к...

Максим 24.09.2017 15:31

ОРОООО Инвалидов Войны в Афганистане

Вы вообще посмотрите как он себя ведет. Правильно назвали "индюком" . ...

Игорь 23.09.2017 21:45

ОРОООО Инвалидов Войны в Афганистане

абсолютно согласен с автором. Гнать Цветкова надо. Все ребята так считают. Он давно всем надоел....

Олег 23.09.2017 21:39

Студия аквааэробики и плавания Aquafit

И за- за всего этого ушла и просто прихожу плавать в бассейн. Мне нравится "Олимпийский", нравится ...

А. 23.09.2017 19:04

Профессионал
Цитата Lesatach:
А тем временем наивные и бестолковые полуторапроцентные либерасты (их боевой авангард - ребята - навальнята) и такие же коммуняки всё норовят "раскачать лодку"...

Зри в корень ...)

Цитата :

Философ

Цитата Lesatach:

Цитата :
Согласно сведениям о доходах работников учреждений здравоохранения за 2016 год, опубликованных на сайте администрации Орловской области, самым богатым медиком региона является главврач БУЗ ОО «Орловская областная стоматологическая поликлиника» Сергей Болгов. За прошлый год он заработал 4 307 289 рублей.

Таж инфа с Орлеца, более развёрнуто)))

"Если верить декларации, самым богатым орловским главврачем является Болгов Сергей Вячеславович, руководитель Орловской областной стоматологической поликлиники. Доход Болгова за 2016 год составил 4,3 миллиона рублей. В собственности у врача две квартиры, гараж и земля под ним, а также жилой дом 215 кв.м и приусадебный земельный участок (1606 кв.м). Личный автотранспорт - Volkswagen 7 HM Multivan. Супруга главного бюджетного стоматолога Орловщины так же доверяет только немецкому автопрому и передвигается по городу на внедорожнике AUDI Q5. Кроме того, у г-жи Болговой имеется личная квартира.

2016 год выдался удачным и для главного врача Орловская областная клиническая больница Вадима Феликсовича Мурадяна. В прошлом году он заработал около трех миллионов отечественных денег. Для сравнения, на ту же сумму бюджет мог содержать 13 врачей-терапевтов приемного отделения.
В собственности у Мурадяна одна индивидуальная квартира 91,4 кв.м и 1/4 доли в другой квартире. Личного автотранспорта нет. На работу его подвозит супруга на своём компактном кроссовере Mitsubishi ASX. Кроме того, вторая половинка главврача, при годовом доходе 1,2 миллиона, владеет двумя личными квартирами и одной на праве пользования.

Коллега Мурадяна - главврач Больницы скорой медицинской помощи им. Н. А. Семашко г-н Дробязгин за прошлый год заработал 2,3 миллиона рублей. Доход Игоря Григорьевича сопоставим с доходом 17 медсестер в подведомственном ему медучреждении. Недвижимости в собственности у врача нет. Он вместе с супругой проживает в доме, который предоставлен в пользование. В личном автопарке Дробязгина находятся два автомобиля: Volkwagen Amarok и Nissan X-TRAIL.

Главврач Городская больница им. С. П. Боткина Конокотин Владимир Александрович оказался победнее своих коллег. Его доход за 2106 год составил 1,2 миллиона рублей. Тем не менее примерно эту же сумму в год зарабатывают 8 участковых врачей-педиатров той же больницы. В собственности у Конокотина одна квартира и автомобиль Mitsubishi Outlander.

Алексей Игоревич Медведев, главный врач научно-клинического многопрофильного центра медицинской помощи матерям и детям им. З.И. Круглой в 2016 году заработал 1,8 миллион рублей. Для примера, столько же за аналогичный период времени заработали 11* акушеров многопрофильного центра. Задекларированного автотранспорта, равно как и супруги, у главврача нет. .." 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #714975

Аксакал
Думаю, можно подвести краткий итог:

Если судить по количеству и качеству автомобилей, припаркованных около орловских больниц, на которых приезжают на работу врачи и прочий медперсонал, а также по автомобилям, припаркованным около университетов, на которых приезжают на работу преподаватели, а также по автомобилям, припаркованным около школ, на которых на работу приезжают учителя,

можно сделать ВЫВОД:

Да, не всё ещё благополучно в России, ещё не все врачи, преподаватели, учителя живут хорошо,

однако, однозначно, далеко не все врачи, учителя, преподаватели, живут плохо!

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #715007

Местный житель
Лезатах, в твою реальность вряд ли кто-то сможет проникнуть (не знаю, что ты употребляешь, но, видимо, что-то забойное ), а в нашей реальности есть цифры и факты, которые отражают действительную ситуацию. Для справки: в каждой крупной орловской больнице работают порядка 900-1000 сотрудников, большинство из которых медперсонал. Даже если учесть, что каждый десятый имеет свой автомобиль и ездит на нем на работу, то для парковки необходимо 90-100 парковочных мест. А теперь оторви задницу от стула, сходи и посчитай количество припаркованных автомобилей, вычти из них автомобили посетителей больниц и, надеюсь, озарение снизойдет на тебя, чтобы больше не постить весь тот бред, который ты периодически тут выкладываешь. А пока садись, двойка!

Начинающий специалист
То есть, Орлец утверждает, что по бухгалтерии медучереждений проходит белая зплата в 300 тыс, с нее платят все налоги и ни у кого не возникает никаких вопросов (особенно в сравнении с зплатами рядового медперсонала)? 

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться