Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Местный житель

Остановите планету,я сойду #713595

Маэстро
В Минобороны осудили отказавшихся работать в ЦЖКУ за 5 тысяч

Сообщество Mash в соцсети «ВКонтакте» опубликовало фрагмент видеозаписи конференции, которую провело руководство ФГБУ «ЦЖКУ». Данная компания обслуживает военные объекты Министерства обороны России. На видео руководитель компании жалуется на то, что ее подчиненные не могут найти новых сотрудников. По словам сотрудника регионального отдела ЦЖКУ, кандидатов отпугивает низкая зарплата – всего 5 тысяч рублей в месяц. Однако глава фирмы считает, что недовольные просто «зажрались». По ее мнению, зарплата в размере пяти тысяч рублей является «целым состоянием», а за две тысячи якобы удастся найти работников в самой столице. «Либо вы зажрались, либо извините. Вы прекрасно знаете, что Министерство обороны не резиновое. Каждый выбирает сам себе дорогу в жизнь», – заявила управляющая ЦЖКУ.
https://sobesednik.ru/obshchestvo/20170517-v-minoborony-osudili-otkazavshihsya-rabotat-v-czhku-za-5-tys

Эту "Власть" поддерживает доктор Лесатах.
Он сам признался в соседней ветке. И употребляет её именно с заглавной буквы.
А как по мне, так её на Колыму надо вместе с Лесатахом. И по отношению к Лесатаху это было бы чрезвычайно гуманно. Потому что доктора Геббельса наверняка повесили бы, если б он не самоликвидировался. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #713598

Местный житель
Аха ха) Усманов стал блогером)

Остановите планету,я сойду #713656

Маэстро
Банкротства 80 процентов российских банков, лишившихся лицензии ЦБ, носят криминальный характер. Об этом в четверг, 18 мая, заявила замглавы Агентства по страхованию вкладов (АСВ) Мария Филатова, сообщает РИА Новости.

«Практически во всех банках выявлены финансовые операции, имеющие признаки уголовного наказуемых деяний, которые осуществлены бывшими руководителями или собственниками кредитных организаций», — сказала Филатова.

В настоящее время в АСВ находится более 4,5 тысячи дел о банкротстве должников ликвидированных банков. Общая сумма требований, которые поставлены в реестр, составляют более 400 миллиардов рублей, указала Филатова.
https://lenta.ru/news/2017/05/18/bankruptcy/

Доктор Лесатах, что Вы там про финансовые потоки и успехи Власти говорили?
А Вы помните сколько в 2008-м в эти банки закачали денег из бюджета для кредитования экономики?
А Вы помните куда банки перекачали эти деньги?
Это ж Виктория! Зело! 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #713659

Аксакал
А тем временем в России -

"Он вам не Лёха" Навальный публично совершил акт государственной измены.

Его статья «Как наказать Путина» в «Нью-Йорк таймс», с просьбой ввести санкции против российских чиновников и предпринимателей, В НАКАЗАНИЕ ЗА ПОЗИЦИЮ РОССИИ ПО КРЫМУ, это прямая и нескрываемая ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА.

То, что США эти санкции действительно ввели, только окончательно дополняет картину.

Первое. Надо сразу подчеркнуть, что просьба Навального не имеет ничего общего с борьбой с коррупцией. В данной статье, он прямо и откровенно пишет свое мнение о том, какие санкции, и против каких чиновников и бизнесменов, должны принять США, чтобы заставить Россию отказаться от позиции занятой по Крыму и ситуации на Украине.
Ключевым вопросом является именно давление на Россию, в связи с ее позицией по Крыму.

Он видит слабое место российской властной верхушки в ее коммерческих интересах на западе (возможно, что справедливо) и рассказывает американцам, о том, как они могут это использовать в интересах США. Он осознанно и намеренно старается нанести урон внешнеполитическим интересам нашей страны в интересах США.
Согласитесь есть разница, в том, чтобы говорить, что находящиеся в частном пользовании капиталы, получены неправовым путем, или рассказывать иностранным государствам о том, как они могут использовать бизнес-интересы правящей в России группы, во вред России.

Могли ли американцы обойтись без статьи Навального и просто ввести санкции. Конечно могли. Зачем же он им понадобился?

Ответ очевиден, им необходимо показать свою связь с пресловутой «пятой колонной», внутренней антироссийской группировкой. Показать ее силу и влияние. По принципу «они попросили, и мы тут же ввели эти санкции». Это сигнал российским бизнесу, «хочешь вести дела на западе», дружи с Навальным. Именно таким образом на деньги украинского бизнеса и готовилась майданная революция....

В общем, Навальный пришел к логичному для него финалу - "Русских продать, а деньги - пропить. Желательно вместе с "мировой элитой""

Теперь внимательно смотрим, кто с энтузиазмом подгавкивал Навальному, начиная с его туфтового кино....Ребята! Вы аплодировали человеку, который только маскировался под "борца с коррупцией", но не был таковым. Его интересы явно проявились сейчас, и эти интересы ни разу не совпадают с интересами русского народа.

Кстати, "команда Навального" ему под стать - украинское позорище....Для них публичная защита Украинушки превыше всего... Они за то, чтобы "русские Донбасса оставались в составе Украины и их бомбили, бомбили, бомбили..."

Все вместе это складывается в совершенно конкретную картину: Алексей Навальный собрал вокруг себя информационную сеть отборной украинской и заукраинской сволочи, которая после политического самоубийства 2014 года отлежалась и вновь начинает выползать на свет божий. Само собой, что сволочь стала поумнее, про «вернуть Крым Украине» открыто кричать она уже не будет, но все эти люди не изменили своих взглядов на Крым, Донбасс и Украину, не отказались ни от одного своего слова, и сейчас пытаются вместо старой еврейско-либеральной оппозиции создать новую украинско-либеральную оппозицию, построенную вокруг концепции предательства русских как необходимого условия для счастья и процветания.

Вангую, что сейчас набегут "навальнята" и завопят:

— Но ведь они с коррупцией борются!

Отвечаю:
- Любое правительство национального предательства, как только оно придет к власти, тут же нырнет в омут коррупции с головой, просто потому, что без коррупции и разложения навязать свою волю силовому аппарату (где еще остался какой-никакой патриотизм) оно не сможет. Подчиняться таким людям с мыслью «Я служу законным правителям Великой России!» невозможно, подчиняться им можно только за деньги, причем большие, причем в конвертах.

— Но зачем им все сдавать в случае прихода к власти?

- А зачем они обмазываются украинским дерьмом даже сейчас, когда власти у них нет, а возможностей для патриотического популизма — хоть отбавляй? Такая культура, такое воспитание, такие взгляды на мир, такие звонки из Госдепа…?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #713672

Философ
Цитата Lesatach:

Отвечаю:
- Любое правительство национального предательства, как только оно придет к власти, тут же нырнет в омут коррупции с головой, просто потому, что без коррупции и разложения навязать свою волю силовому аппарату (где еще остался какой-никакой патриотизм) оно не сможет.
Подчиняться таким людям с мыслью «Я служу законным правителям Великой России!» невозможно, подчиняться им можно только за деньги, причем большие, причем в конвертах.

- А зачем они обмазываются украинским дерьмом даже сейчас,
когда власти у них нет, а возможностей для патриотического популизма — хоть отбавляй?
Такая культура, такое воспитание, такие взгляды на мир, такие звонки из Госдепа…?

Ты это...говори,говори..да не заговаривайся.. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #713680

Маэстро
Цитата Lesatach:
"Он вам не Лёха" Навальный публично совершил акт государственной измены.

Lesatach, Лёха, конечно, большое дерьмо.
Но всё-таки что там про дворцы-квартиры-поместья-яхты-виноградники недимона? Всё ещё компот? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #713683

Местный житель
Цитата Lesatach:

Не понимаю я ВАС,я вижу что Россия именно сейчас сдана и слита западу по полной програме,но в СМИ разыгрывают ЦИРК для народа преклонных лет,высасывая из пальца "патриотизм" и прочие сказки. Вам примеры слития Путиным России "западному врагу" привести? 
Остановите планету,я сойду #713696

Аксакал
Цитата bastung:
Не понимаю я ВАС,я вижу что Россия именно сейчас сдана и слита западу по полной програме,

Была бы "слита", не было бы ни Крыма, ни Донбасса, ни Сирии... Не было бы ничего. Не было бы смысла Западу вводить санкции, и называть Россию "Врагом №1".
Не было бы смысла поднимать истерику по поводу личности НАШЕГО Президента и его окружения, "русских хакеров". Не было бы истерики переходящей в шизофрению по поводу "вмешательства России в выборы в США".
Запад не тратил бы огромные деньги в промокашку Навального и других гандонов... и т.д.

Цитата :
Lesatach, Лёха, конечно, большое дерьмо.

S.A., открою Вам ТАЙНУ - дерьмо не только промокашка Навальный ("Он вам не Леха!"), но также дерьмо и те, кто ему подгавкивают так или иначе...даже если эти люди называют себя "офицерами"...

Ибо агитировать против своего Правительства во время войны, неважно какой - "Горячей", "Холодной" или "Гибридной", это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Так как агитировать против СВОЕГО Правительства - означает работать на ЧУЖОЕ (вражеское) Правительство.

Цитата :
Но всё-таки что там про дворцы-квартиры-поместья-яхты-виноградники недимона? Всё ещё компот?

S.A., из-за "дворцов Димона", которые то-ли есть, то-ли их нет, готов всю Россию злобным мерикашкам продать?

У тебя комплекс неполноценности? Непреодолимая зависть к чужому богатству???

Российская Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) c 19 мая ввела временные ограничения на поставки молочной продукции ряда белорусских предприятий. Соответствующее постановление размещено на сайте ведомства.

Причиной такого шага стало обнаружение остатков антибиотиков линкомицин, натамицин, ципрофлоксацин и тилозин в сырах, масле и сухом молоке у 19 производителей. Надзорное ведомство отмечает, что обратилось к белорусской стороне с просьбой приостановить ветеринарную сертификацию в Россию продукции высокого риска ряда предприятий, но должного ответа от Минска не последовало.

4 апреля Россельхознадзор сообщил, что за три месяца 2017 года по итогам проверок забраковано более 15 тысяч партий пищевой продукции общим объемом более 324 тонн. Наиболее высокий показатель несоответствия по микробиологическим показателям зафиксирован в рыбной (6,1 процента), птицеводческой (4,5 процента) и молочной (4,1 процента) продукции. Больше всего фальсификации приходится на молочную и импортную рыбную продукцию — 7,5 и 6,5 процента соответственно

В феврале президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил Россельхознадзор в необоснованном ограничении поставок продукции в Россию.

С начала 2017 года Россельхознадзор ограничил поставки продукции ряда мясоперерабатывающих заводов Белоруссии из-за грубых нарушений ветеринарного законодательства. В отношении еще нескольких производителей российское надзорное ведомство ввело режим усиленного лабораторного контроля.

Показали нашему белорусскому небрату Лукашенко, что Россия будет защищать свой рынок от его луканомики 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #713710

Маэстро
Цитата Lesatach:
У тебя комплекс неполноценности? Непреодолимая зависть к чужому богатству???

Lesatach, у меня комплекс полноценности к богатству Касперского, например, и иже с ним.
А к богатству недимоноподобных у меня исключительно пролетарская ненависть.

Цитата Lesatach:
Ибо агитировать против своего Правительства во время войны, неважно какой - "Горячей", "Холодной" или "Гибридной", это ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

Вы всё перепутали, Lesatach.
Предательство - это загонять народ в нищету и делать его жизнь сегодня хуже, чем вчера.
Предательство - это заставлять учителей и врачей работать за себя и за сокращённых коллег, платить им за это в полтора раза больше и выдавать это за повышение зарплаты.
Предательство - это непротиводействие банкирам в преднамеренном банкротстве.
Предательство - это во время войны финансировать врага, с которым воюешь, и держать на его территории четверть своих золотовалютных резервов и периодически их пополнять.
Вот это - настоящее предательство.
А рассказать Вам об этом - это не предательство. Это желание очистить власть от предателей во благо Родины и её граждан.
Вот как-то так о предателях и предательстве. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #713713

Местный житель
Цитата Lesatach:
Не было бы смысла поднимать истерику по поводу личности НАШЕГО Президента и его окружения, "русских хакеров". Не было бы истерики переходящей в шизофрению по поводу ...]

Это все срежесированый цирк для обирания народа
Остановите планету,я сойду #713719

Аксакал
Цитата S.A.:
к богатству недимоноподобных у меня исключительно пролетарская ненависть.

S.A., тоже мне, пролетарий нашелся....

Цитата S.A.:
А рассказать Вам об этом - это не предательство. Это желание очистить власть от предателей во благо Родины и её граждан.
Вот как-то так о предателях и предательстве.

Видать, из "друзей народа"... Из тех самых "друзей", которые готовы "русских продать, а деньги пропить. Желательно вместе с мировой элитой". И всё под разговоры о "плохой власти", что мол, воров надо прогнать.

Эти "друзья" малость не договаривают, что когда "своих воров" они прогонят, то тут же народу на шею посадят "чужих воров"...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #713728

Профессионал
Цитата Lesatach:
Видать, из "друзей народа"... Из тех самых "друзей", которые готовы "русских продать, а деньги пропить. Желательно вместе с мировой элитой". И всё под разговоры о "плохой власти", что мол, воров надо прогнать.

Эти "друзья" малость не договаривают, что когда "своих воров" они прогонят, то тут же народу на шею посадят "чужих воров"...

С одной стороны, не легко юристу-адвокату всю жизнь служить подонкам и защищать мерзавцев/воров/убийц....
С другой стороны, нет проблем с доходами... не переводятся они. И, как сказал Lesatach, если скинут одних воров - придут другие воры...
И он также, с неистовым рвением, будет их за-щи-щать!.... Профессиональное это.... Заболевание....
Посему жаль мне его и таких как он...
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #713729

Межгалактический флудер
Встречаются два адвоката.
- Как дела, Семен Маркович?
- Всё хорошо! Воруют, грабят, насилуют. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #713730

Маэстро
Цитата Bush:
С другой стороны, нет проблем с доходами... не переводятся они. И, как сказал Lesatach, если скинут одних воров - придут другие воры...

Для Лесатаха главное, чтоб они были российскими ворами. Он патриот и Родину любит. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #713733
Отзывы об организациях

Автогаз 57

спасибо! хороший сервис

Василий 21.11.2017 22:42

ДОН - Дом Орловской недвижимости ООО

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 109.***.**.*51 прекратить размещать отзывы от р...

admin 21.11.2017 16:38

Знаменский СГЦ ООО

Ужасная компания! Уважения ни кокого! Бегите от туда так чтобы пятки сверкали!!! ...

Кролик 21.11.2017 08:43

ДОН - Дом Орловской недвижимости ООО

Мне кажется кто-то специально устроил травлю на агенство ДОН, сталкивалась с данным агентством и с Елено...

Екатерина 20.11.2017 20:40

Профессионал
Цитата bastung:
Это все срежесированый цирк для обирания народа

Для интересу глянул , где всё для народа ....))

На Западе система налогообложения очень жёсткая. Начнём с налогообложения личных доходов. Оно начинается с того, что вы на Западе не можете купить ничего кроме колбасы в магазине, без контроля налоговой инспекции. Да и это уже не так: теперь большинство магазинов в оплату принимают только EC- карту, которая замкнута на твоё единственное жироконто и это жироконто - под колпаком у налоговой инспекции. Все твои доходы и все твои расходы на лицо. Если ты тратишь больше, чем твои доходы, хотя бы чуть-чуть, то ты обязан объяснить, откуда деньги. Презумпция виновности: Ты дожжен объяснить прямо сейчас. Иначе мы тебя по подозрению сажаем в тюрьму, и объясняйся уже оттуда.

Требование объяснить расходы делает невозможным тратить деньги, пока ты их не показал все. А если показал все, то существуют прогрессивная шкала налогообложения.

Но не все знают, какие бывают в мире извращения. Раневская утверждала, что существуют только два извращения - балет на льду и хоккей на траве. Она не была знакома с германской системой налогообложения.

Когда я начал изучать германский закон об обложении личных доходов, то я после долгих поисков обнаружил там, наконец, формулу, по которой этот доход исчисляется. Это оказался кусочно-разрывный функционал второго порядка, в котором в качестве аргумента вместо самого твоего дохода стоит его нормированная разность.

Такую формулу можно представить где-нибудь в докторской диссертации, но в законе... Каким образом по такой формуле исчислять размер налога? Ладно. Я -математик. Я построил модель, я её оптимизировал. Оптимумы нашёл. А каким образом простой бюргер будет исчислять налог по таким формулам?

Бюргер этого не может, чего и добивался законодатель. В результате в Германии существует целый класс налоговых консультантов, который и подсчитывает за всех налоги. Кроме того, продают соответствующее программное обеспечение. С его помощью ты можешь и сам себе посчитать. Разобраться, по какому алгоритму идёт расчёт, ты не можешь, но она тебе всё посчитает.

Когда я посчитал оптимумы, оказалось, что самый оптимальный уровень зарплат 2500, т.е. 30000 в год. Потом налог начинает быстро расти. На этом уровне ты платишь примерно 35%. Выше это растёт до 50 с чем-то. Но это - только подоходный налог. К нему ещё там всякие налоги подоходного типа. Налог солидарности, церковный налог и т.п В общем, где-то 60% отдаёшь чистыми, если у тебя приличные доходы. Если маленькие- отдаёшь 35-40%.

Допустим, ты захотел заработать. Ты работаешь в коммерческой фирме. В результате твоей работы образовалась какая-то сумма. Допустим у тебя фирма добрая, и хочет все твои деньги, которые ты заработал, заплатить тебе. Сколько тебе достанется после вычета налогообложения?

Смотрим. Корпоративные налоги: НДС. Налог с продаж, социальные налоги, страховка, пенсионный и прочие. Получается, что ты выплачиваешь 80% в качестве налогов, и 20 тебе достаётся. Эти 20% ты дожжен поделить между собой и фирмой. Половина идёт тебе на зарплату. Половина фирме.

20% - это с учётом налогов личных. Допустим, ты выбрал самую щадящую схему налогообложения: у тебя общественная организация, ты работаешь в рамках НКО. Полностью некоммерческие операции. Все деньги приходят по некоммерческим каналам. Тогда при зарплате 2500 остаётся половина.

Чтобы получать зарплату 2500, организация должна заработать в месяц 3200 и мне выплатить 1600. Остальное- налоги. Это самая щадящая схема. Лучше в Германии никто не устроился. Больше в общественной организации вы получать не можете. Больше- это уже подозрительно, и это повод для налоговой проверки.

20%- это средний уровень для коммерческой деятельности. Чтобы заработать 5000 в месяц, ты должен через свою фирму прокрутить 25000 и 20 000 из них отдать государству.

Это реальность. Мои клиенты в России иногда начинают рассказывать, что налоги в России тяжёлые. Я им тогда начинаю рассказывать, какие есть реальные налоговые системы. Они вздрагивают.

Мне кажется все Россияне единодушно проголосуют за прогрессивную форму налогообложения своих доходов , как на западе ...)))

Начинающий специалист

...
Что такое демократия? Демо-кратия – то есть, власть народа.
Вопрос первый: власть народа над кем??? (Три вопросительных знака означают очень важный вопрос.)
Если все жители страны составляют собой народ, ведь все жители входят в народ, то тогда власть народа над кем? Ну, вроде как над правительством, неуверенно говорите вы, правительство там отчитывается перед народом… сами-то верите в то, что говорите…
А если демократия – это власть народа, – то почему правительство называют властью??? Правда, странно? И еще оно правительство – от слова «правит». Правит кем?
Представляете, подчиненный правит властью?! Где-то тут нас кидают. Чувствуете уже?
А, сообразили вы, демократия означает на самом деле способ назначения правительства при помощи выборов. Вот что такое демократия! Рано радуетесь. :)
Во-первых, в наше время каждому грамотному человеку уже давно известно, что кто будет выбран, определяют специалисты по выборным технологиям – политтехнологи.
И народ тут может иметь некие предпочтения, что ему нравится, за что он хочет голосовать, но значения это никакого не имеет.
Проведут политтехнологи соцопросы – выяснят, за что хочет голосовать народ, который в это время уже электоратом называется и скажут этому самому электорату именно то, что тот хотел услышать. А делать будут те, кого выбрали, то, что собирались делать, безо всякой связи со сказанным во время выборов.
Ну в крайнем случае сошлются на нехватку денег для выполнения обещанного и все их поймут. Ну нет денег – действительно. Зачем обещал тогда? Ну и это понятно – хотел чтобы выбрали.
Правда, тут мы с вами вспоминаем, что хотели выяснить, что такое демократия.
Итак, демократия – это изучение того, что хочет слышать электорат, с тем чтобы ему сказать это во время выборов и потом делать, что хочешь, – получив власть. Правильно?
Да, я вас понимаю, как-то оно не по себе. И правильно, вроде все так – но вот неприятно как-то стало. Ну это – она самая, – горькая правда.
Но, как говорится, кто тут без греха? Разве вы сами не говорили клиенту то, что он хочет услышать, чтобы он у вас купил что-нибудь ему ненужное? А если говорили, то какое вы имеете моральное право политиков в подобных вещах обвинять?
Осталось выяснить тогда, что такое государство. Ленин говорил, и справедливо, что это аппарат насилия, но в наше время даже слова Ленина :) нужно доказывать.
Каково предназначение государства? Ну, вроде бы,заботиться о народе. Как? Ну, во-первых, как известно, народ бессовестный и тупой, и поэтому ему нужно написать подробные правила (они же законы) и заставить (под страхом наказания) эти законы выполнять, – а то передерутся между собой или еще что похуже.
Кстати, пресловутые права человека – означают не больше не меньше, – как защиту человека от угнетения государством. Это все на Западе знают, а мы как слышим в первый раз, – удивляемся...

Юрий Мороз
"ИСТИНА в тезисах."
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #713761

Межгалактический флудер
Мне кажется, что Юрий Мороз очень сильно передергивает. Демократия - власть народа над собой. Вот этот народ и выбирает тех, кто над ними будет властвовать. Потому как напрямую народ над собой властвовать не может. В силу своей ограниченности, эгоизма и горлопанства. Грубо и цинично? Так это я специально. Чтоб по сути. Управлять самим собой народ не может. Это уже анархия. И доказательством этому являются те-же выборы. Кого мы там навыбирали в думу? Спортсменов, актеров и певцов? Ах да, еще лоббирующих свои интересы крупных бизнесменов и политиков. (Хотя я уже не могу разобраться, кто там бизнесмен, а кто политик.) А если эти же избиратели захотят непосредственно сами собой управлять? По типу вече? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #713764
Цитата doctor:
А если эти же избиратели захотят непосредственно сами собой управлять? По типу вече?
А что в этом зазорного, страшного? Самоуправление рождает ответственность и, сдаётся мне, это хорошо. Учиться никогда не поздно 
Культурного пития, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! #713766

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться