Автор
Тема
"Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой человек, то теперь - каждый второй. Это очень важно. Мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни" Виталий Кличко

И при чём тут я???

А тем временем в России "борцы с рижымом" и "за светлое будущее без России", они такие - (взято у Роджерса) -

Я каждую стрелочку в нарисованной мной схеме могу подтвердить. Чем мы, собственно, сейчас и займёмся.
Как связаны «красный майдан», ЦРУ и Ходорковский

1. Связь Михаила Раисовича Горбачёва с ЦРУ. Как ни странно, ряд вместолевых «коммунистов» орали именно на эту линию «вывсёврёти». Хотя многие советские контрразведчики утверждали, что такая связь была, причём через жену Горбачёва – Раису Максимовну. Есть свидетельства генерал-полковника Грушко, есть свидетельства маршала Соколова, есть работы доктора политических наук Панарина.
Но давайте дадим слово самому Михаилу Раисовичу (1999 год, Американский университет в Турции): «Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми. Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал свое положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране».
2. Связь Горбачёв – «Новая газета». Далеко ходить не надо, процитируем Википедию: М. С. Горбачёв, давний партнёр «Новой газеты», ещё в 1993 году (в момент её создания) на часть средств от своей Нобелевской премии купил 8 компьютеров для этого издания.
3. Связь Горбачёв – профсоюз «Учитель». Профсоюз «Учитель» был официально учрежден 16 января 2011 года. А решение о его создании принято в октябре 2010 года на семинаре-тренинге «Защита социально-трудовых прав. Роль профсоюзов». Организаторами мероприятия были «Институт глобализации и социальных движений», возглавляемый Борисом Кагарлицким (ещё одна стрелочка на схеме), профсоюзное объединение «Конфедерация труда России» (КТР), научно-методический центр «Гуманист», а также «Союз социал-демократов», возглавляемый Горбачёвым.
4. Связь «Новая газета» – фашистский «Народно-трудовой союз». Тут можно обратиться к моему старому расследованию про питерских фашистов. И второму, связанному с поджогами неугодных фашистам редакций СМИ.
5. Связь Кагарлицкого с профсоюзом «Учитель». Выше уже доказана. Кстати, институт Кагарлицкого признан «иностранным агентом». По ссылочке радио «Свобода» очень возмущена этим фактом.
Как по мне, симпатии антисоветского радио «Свобода» к «коммунисту» выглядят крайне странно. А профессор Попов целое эссе написал о том, что господин Кагарлицкий не марксист.
Ну что, хомячки, нравятся вам мои пруфы? Не повезло вашим пюрерам, потому что я – занудный и дотошный, как и положено хорошему аналитику. И с пруфами у меня никогда проблем не было и не будет. Но продолжим экзекуцию.
6. Перейдём к ветке, связанной с Ходорковским. Связь британской разведки с МБХ – это штука настолько самоочевидная, что даже как-то стыдно о ней говорить. Предатель, уехал в Лондон, ведёт антироссийскую политику, проводит абсолютно шаблонные съезды «друзей России» в Чехии и Прибалтике – нет, такой человек, конечно, не может быть связан с британской разведкой! (сарказм)
7. Связь Ходорковский – Пономарёв. Это как отобрать леденец у младенца. Пономарёв был подчинённым Ходорковского в «ЮКОСе». Потом был его представителем в политике. Они ездили на одни и те же мероприятия, озвучивали одни и те же идиологемы и так далее.
8. Связь Пономарёв – Удальцов. Тоже предельно просто. Пономарёв – один из бывших лидеров и основателей «Левого фронта». Удальцов – координатор «Левого фронта». Они вместе ездили по России и проводили вербовочно-обучающие «кампы» в рамках Болотного движения.
9. Связь Пономарёв – «Вестник бури» и профсоюз «Учитель». Собственно, в новом фильме «Сути Времени» она показана очень подробно и обстоятельно.
Опять же, крайне странные (мягко говоря) пожелания господина Рудого относительно «поражения России на Украине», фактически означающего проведение украинскими нацистами этнических чисток (геноцида) на Донбассе и в Крыму.
10. Связь Ходорковский – КПРФ. Это тоже «секрет Полишинеля», особенно для москвичей. Известно, что «папа Зю» брал деньги у Ходорковского, а потом проводил людей из «ЮКОСа» через партийные списки в Госдуму (фамилии называть надо?). Коммерческая партия Российской Федерации такая коммерческая. Так что у КПРФ и МБХ давняя и прочная история взаимовыгодного сотрудничества.
11. Связь Удальцов – КПРФ (Рашкин). А тут что доказывать? Они регулярно проводят совместные акции (убогие, но тут я не виноват), а также координируют свои действия по другим вопросам. Удальцов, собственно, этого и не скрывает.
12. Связь Сёмин – «Вестник бури». Если даже не слишком внимательно следить за деятельностью этих двоих, то заметно, что Сёмин поддерживает все атаки Рудого сотоварищи на Попова и Кургиняна, на «Рабочую партию» и «Суть времени».
И ожесточённо защищает Рудого, когда идут ответки со стороны «Рабочей партии» и «Сути Времени».
Кстати, Тютюкин-Удальцов также наезжает на Попова, обвиняя того в «охранительстве», а Красный университет в «отвлечении левых от уличных действий на какую-то ненужную учёбу». На видео в «Политкафе» он это снова повторил.
Почему идут наезды именно на эти две силы? И «Рабочая партия», и «Суть времени» отрицают фашизацию России, которую пытаются натянуть на глобус группировки Сёмина и Рудого. Методичка не срабатывает! А это вызывает ненависть проплаченных пропагандистов.
13. Связь Кагарлицкий – Сёмин. Есть чудесное видео, где эти двое сидят на какой-то кухне и, мило улыбаясь, между прочим гнусно обзывают Роджерса и Носикова. По другим вопросам (мнимых империализма и фашизма в России) у них также наблюдается полное идеологическое единство.
14-17. Тут тоже просто. Жуков, Юлин, Иванов (Тубус) и Спицын – все они участвовали в программе Сёмина «По-живому». После чего с ними происходила индоктринация – все они начинали один в один повторять идеологемы Сёмина про «два Отечества», «фашизацию России», «примат классовой борьбы над защитой от иностранной империалистической интервенции» и так далее.
Я не знаю, кусал их там Сёмин, или подкупал – но факт чёткого и резкого изменения их идеологического наполнения сразу после этих встреч налицо.
Вот я ВСЕ связи на своей схеме и доказал. Но поскольку атака хомячков и подлость хомячкопюреров меня слегка разозлила, то я ещё добавлю несколько новых связей, которых на вчерашней схеме не было.
18. Российский блогер и журналист Максим «Parker» Кононенко в 2012 году выявил коммерческие связи отца Пономарёва, Владимира Пономарёва, члена совета директоров строительной компании «Инфра-Инжиниринг» (крупного подрядчика ОАО «Ростелеком»), с Константином Малофеевым, одним из собственников «Ростелекома».
А Малофеев длительное время являлся патроном господина Гиркина, который вместе с Удальцовым, КПРФ, Кагарлицким и Сёминым участвовал в унылом шабаше под названием «митинг в защиту Курил» (которых никто отдавать и не собирался).
19. Гиркин когда-то являлся членом РОВС (белогвардейское движение, сотрудничавшее с Гитлером). А РОВС и ранее упоминавшееся НТС имеют давнюю историю вражды и сотрудничества.
Помощник Гиркина «Хрусталик» Полынков (да и сам Гиркин) неоднократно активно поддерживали вбрасываемые «Новой газетой» (сотрудничающей с НТС) и прочими структурами Ходорковского фейки про ресторатора Пригожина, «ольгинских ботов» и мифическую «ЧВК Вагнера», включая сначала её придуманное уничтожение в Сирии, а затем и «воскрешение» в Африке и Венесуэле.
Да, в последнее время господин Пучков активно предоставляет площадку для всякой майданной шушары, типа «ауе-марксиста» Реми Майснера, о котором я тоже недавно писал. И фактически превратил свою студию в рупор «красного майдана».
21. Навальный. Получал финансовую и информационную помощь от структур Ходорковского (правда пару недель назад они побили горшки). Проводил совместные болотные акции с Удальцовым. Занимался информационным обеспечением уличных акций КПРФ. И так далее.
Блэкджек, граждане. Или, по-нашему, очко.
Ну что, по-прежнему смешно? «Роджерс всё врёт»?
И уже традиционное: истерикой майданутых удовлетворён.

Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь,
А все другие остальные – такое дерьмо,
А все другие враги и такие дураки…
«Гражданская оборона»

P.S. Дедушка Ленин говорил «Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов».
В данном случае за псевдолевой риторикой «красных майданщиков» видны интересы беглых вороватых олигархов типа Пономарёва и Ходорковского, а также интересы англосаксонского империализма. Интересов рабочих там НЕТ.
Sapienti sat. Умному достаточно.
Опубликовано: aleksandr-rodzhers-kak-svyazanyi-krasnyiy-maydan-tsru-i-hodorkovskiy/

Роджерсу - респект и уважуха! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #737454

Местный житель
Цитата Lesatach:

Небратья по себе судят - свою страну пропили америкашкам, за печеньки, безвиз и кружевные труселя....

Зато теперь каву пьют в Париже...

Это понятно,развели как лохов,но дело не в этом)
ЛюдЯм дали идею! Европа трали вали.Это как Ленин фабрики рабочим!
Народ ведется на такую замануху

Профессионал
Lesatach, бедняга, совсем от реальности в отрыв ушел
При нонешней российской власти, которая почти 20 лет правит, население России вымирает, а доходы и уровень жизни падают на фоне растущего благосостояния "элиты" при кормушке.
А Lesatach, все бредит какими-то политическими трупами и шалупонью, которыми и детишек перед сном не напугать.
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #737469

Живу я здесь
Bush, пичалька в том, что Лесатах щетает себя илитой.
Хоть и не имеет лимонарда.
Патамушта если бы он его имел, то не общался бы с нами, отребьем.
По-сути он - илитная шестёрка.
Ненавидя СССР с младых ногтей, он как-то уживался с ним и даже делал какую-то карьеру.
Можно не любить Новодворскую, Новгородцева и их единомышленников, но их необходимо уважать за их честность в отношении к СССР и КПСС. Они открыто выступили против них.
У Лесатаха на это кишка тонка. Была и есть.
Он делал свою карьеру тогда и делает её теперь.
Вот и фся его сучность. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #737470
Цитата Bush:
А Lesatach, все бредит какими-то политическими трупами и шалупонью, которыми и детишек перед сном не напугать.

Bush, другой "оппозиции" в России у меня для вас нет...

Цитата :
При нонешней российской власти, которая почти 20 лет правит, население России вымирает, а доходы и уровень жизни падают на фоне растущего благосостояния "элиты" при кормушке.

Bush, не ссы, не вымрем.

А ещё назло врагам построим "цифровую экономику".

Цитата S.A.:
Можно не любить Новодворскую, Новгородцева и их единомышленников, но их необходимо уважать за их честность в отношении к СССР и КПСС. Они открыто выступили против них.
У Лесатаха на это кишка тонка. Была и есть.

С чего вдруг такие выводы? Я тоже открыто выступаю и против СССР, и против КПСС, и против КПРФ...

Цитата S.A.:
Ненавидя СССР с младых ногтей, он как-то уживался с ним и даже делал какую-то карьеру.

S.A., а ведь ты ненавидя Россию, как-то живёшь тут...

Хотя всё больше смахиваешь на "дочь офицера"...

Цитата bastung:
Это понятно,развели как лохов,но дело не в этом)
ЛюдЯм дали идею! Европа трали вали.Это как Ленин фабрики рабочим!
Народ ведется на такую замануху

Осознание прискорбного факта уж радует, ибо - первый шаг на пути исправления.

bastung, с Днём Красной Армии тебя и твоих сограждан!

Цитата :
Украинцы активно отмечают запрещенный 23 февраля

Жители Украины активно ищут в интернете поздравления и открытки на 23 февраля, несмотря на отмену этого праздника в стране, свидетельствуют данные сервиса Google Trends.

По статистике сервиса, который собирает данные о поисковых запросах из разных стран, количество запросов, касающихся Дня защитника Отечества, стало расти еще в пятницу, передает ТАСС со ссылкой на издание «Страна».

Половина поисковых фраз в первой десятке связаны с праздником. В целом количество таких запросов 22 февраля выросло на 170 тысяч.

Отмечается, что больше всего 23 февраля интересовались в восточных регионах Украины.

Так недолго и до партизанских отрядов имени Ковпака...Бей бандеровскую сволочь!!!

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #737474
Цитата Lesatach:
Главное, чтоб не под их руководством и по их лекалам  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #737475

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
С чего вдруг такие выводы? Я тоже открыто выступаю и против СССР, и против КПСС, и против КПРФ...
Сегодня выступать против СССР ума и отчаянной смелости не надо.
Вам бы смелость свою и принципы проявить году эдак в 79-м, 80-м.

Цитата Lesatach:
S.A., а ведь ты ненавидя Россию, как-то живёшь тут...
Лесатах, Вы всё время путаете любовь к России с любовью к царю и недимону.
Между тем, тот кто любит Россию не может их любить. Их можно только ненавидеть.
За то, что страна не производит средств производства для производства средств производства и предметов потребления.
За то, что канцелярские скрепки выгоднее привезти из Китая, а не сделать их в России.
За то, что поликлиники заполнены врачами с трудно произносимыми именами и фамилиями, плохо говорящими по-русски с мутными дипломами душанбинского мединститута.
За болонский процесс и оптимизацию школ и больниц.
За нищих работающих и пенсионеров на фоне бесящихся с жиру чиновников и депутатов всех уровней.
За вымирающее население.
За то, что страна просто превращена в сырьевую колонию мирового масштаба. Вот Вам пример:

«Ямал СПГ»: финансирование – Китай, Франция; техническое руководство – Франция; интегратор проекта – сербская компания; расположение – Крайний Север России; потребители – Китай, Япония; технологии – Европа; оборудование – Китай, Европа, Япония; танкеры – Корея с норвежской начинкой.
https://zen.yandex.ru/media/freeconomy/arkticheskie-megaproekty-ne-daiut-rossii-pochti-nichego-5c5d3c7e443b6200af08fd38

Мы даже сырьё своё перестаём добывать сами.
С супер-пупер-джетами ситуация несущественно лучше, чем с Ямал СПГ.
И так во всём, за что ни возьмись. Список можно продолжать до бесконечности.

И в этом виновата не Россия. Это результаты трудов галерных гребцов. Лучше б им было утонуть в идеальном шторме лет пятнадцать назад. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #737476

Эксперт
Цитата igor111:
Главное, чтоб не под их руководством и по их лекалам

Я думаю, что вы являетесь величайшим писателем мира... Вам не нравится богатство и капитализм. Но что вы хотели бы иметь вместо них? Социализм или коммунизм?.. Что вы думаете о Советской России?

Драйзер понял, что с ним пытаются завязать отношения, и ответил подробным письмом, в котором излагал свои политические и философские взгляды:

Я не имею никаких теорий относительно жизни или какого-либо средства разрешить экономические или политические проблемы. (...) Жадность, эгоизм, тщеславие, ненависть, чувства, любовь передаются по наследству ничтожнейшему из нас, и пока они не будут вырваны с корнем, невозможна никакая утопия... И до тех пор пока интеллект, который заправляет в этом мире, не сочтет необходимым переделать природу человека, до этих пор я думаю, будут выживать наиболее приспособленные - будет ли это происходить в монархиях Англии, демократиях Америки или Советах России. В заключение я хотел бы сказать, что я знаю так мало правды об условиях в России, что я не осмеливаюсь высказывать свое мнение в отношении окончательного результата того, что там происходит, но я действительно надеюсь, что нечто прекрасное, большое и бессмертное выйдет из этого.

В юности я и мои ровесники упивались Драйзером. Он был страшно популярен и в Америке, в 1930 году номинировался на Нобелевскую премию и проиграл Синклеру Льюису, чему американская критика была несказанно удивлена. Его «Американская трагедия» была трижды экранизирована. Но сегодня он совершенно забыт или полузабыт. Скажи даже начитанному американцу «Драйзер» - и окажется, что он не знает, кто это такой. Что произошло, почему его забыли?
Я думаю, в этом повинны извивы литературной моды. Ведь в Америке нет такой общей культурной памяти, скажем, как в России. Условно говоря, Пушкина знают все, правда? Одна моя знакомая рассказала чудную историю про то, как пьяный бомж шел по двору, увидел в окне кошку, которая смотрела на улицу, подошел к ней и заплетающимся языком сказал: «Ну что, сижу за решеткой в темнице сырой?»

А в Америке нет такой общей памяти, нет стихотворения, которое мог бы пьяный бомж процитировать. Поэтому многое зависит от того, что преподают в конкретных школах, что входит в списки, что преподают в конкретных университетах и так далее. Мода меняется, и Драйзер ушел в тень, когда на первый план вышли писатели-модернисты. То есть это была победа модернизма над предмодернизмом, скажем так. Ну а потом модернизм сменил постмодернизм, где для Драйзера совсем уже не было никакого места с его серьезностью, с его вниманием к судьбе человека, к социальным вопросам того времени – все это кажется устаревшим.

Местный житель
Цитата S.A.:
За то, что страна не производит средств производства для производства средств производства и предметов потребления.
да что там производство средств производства, никакого электроинструмента не производит страна от слова совсем.
Понадобилось мне купить шлифмашинку. Импортных моделей выбор весьма широкий: Бош, Макита, Метабо, Деволт, Хитачи. Есть китайские: Патриот, Хамер, Пит, Борк, Стайер, Штурм и еще 100500 названий. А есть типа наши: Зубр, Диолд, Смоленский инструмент, Вихрь, Победа, Энергомаш, Белмаш, Интерскол, может какие забыл. Все эти марки с русскими названиями делаются в Китае, хотя изначально производились в России. О чем это говорит? О том, что у нас ничего невозможно произвести конкурентоспособного.
Был хороший инструмент Байкал, но сейчас его совсем уже не встретишь в продаже. Остался только симферопольский Фиолент, но надолго ли.  

Живу я здесь
Цитата newoccupant:
Остался только симферопольский Фиолент, но надолго ли.
newoccupant, а это Вам пусть "патриот" Лесатах расскажет.
А я могу только рыдать от бессилия что-либо изменить. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #737495
Цитата S.A.:
Сегодня выступать против СССР ума и отчаянной смелости не надо.
Вам бы смелость свою и принципы проявить году эдак в 79-м, 80-м.

Ум нужен всегда. Вот, некоторые без ума записались в "свидетели СССР", а сказать ничего умного не могут.

В 79-м и 80-м я был ещё мал и глуп. Только получал знания....Вольнодумство появилось с 1982 года...

...
Помню, глуп я был и мал,
Слышал от родителя,
Как родитель мой ломал
Храм Христа Спасителя.
Бассан-бассан-бассана,
Черт гуляет с опером.
Храм - и мне бы - ни хрена,
Опиум, как опиум,
...

Цитата :

За то, что страна просто превращена в сырьевую колонию мирового масштаба.

S.A., у Вас ус отклеился пардон, Ваша методичка устарела уже лет на 10-ть.

Вот тебе "ум не нужен"! -

ВЕРЕН ЛИ МИФ О ТОМ, ЧТО В РОССИИ «НИЧЕГО НЕ СТРОИТСЯ»

Действительно ли Москва проедает наследие СССР?
Руслан Хубиев
24 февраля 2019 22:15

...
Ранее опровергать миф о том, что у нас «ничего не строится» было сложно. На каждую попытку делать это с уклоном на конкретный пример, убедившие себя в никчемности России граждане лишь отмахивались. Тезис был один и тот же – всё «случайность», «исключение», «частности» и «сплошной обман». Однако в последние 5 лет ситуация изменилась, а работа приобрела настолько системный характер, что не увидеть её не может только слепой.

Даже в 2014 году под прессингом незаконных санкций в России было введено в строй 237 объектов производства крупного характера, что составляет порядка 1 объекта через каждые полутора суток. То есть, несмотря на кризис, темп, заданный в 2012 и 2013 годах рос, а не снижался. Причем речь идет не о корпусах хранения или пустых складах, а исключительно о производственных предприятиях минимальной стоимостью в 740 млн. рублей (10 млн. евро). Важно учесть и то, что 120 из них были построены с нуля и отсутствовали ранее.

Тем не менее, ключевым аргументом в развенчании данного мифа является динамика, а не единовременное положение дел. Для этого идеально подойдет 2015 год – год «разорванной в клочья российской экономики». За его период в строй были введены рекордные 287 новых объектов, что, как не сложно посчитать, составляет одно производство в 1,27 суток. То есть скорость ввода производств в 2015 году по сравнению с 2014 значительно увеличилась.

В 2016 и 2017 году темпы роста слегка упали, но причина была проста – период ввода столь крупных объектов в эксплуатацию занимает обычно от 2 до 5 лет. Соответственно именно к этому моменту и подоспело «эхо» санкций и испуга инвесторов. Однако радость всепропальщиков долгой не была.

Экономика нашей страны быстро адаптировалась к изменениям, начала производить свое, вести импортозамещение, накачивать реальный сектор собственными деньгами и уже в 2018 году повторила рекорд. По итогам прошлых 365 дней в строй было введено 278 новых производств в той или иной отрасли, а общая сумма инвестиций составила 369 млрд. рублей. И это при том, что в 2015-м году еще сохранялась инерция от до санкционных темпов развития, в 2018 же её пришлось заново создавать.

К 2019 году прежняя динамика была возобновлена, а переломить ситуацию с санкциями и вновь вернуться к ударным темпам стране удалось в условиях жёстких финансовых ограничений и внешнего прессинга с западной стороны.

Часть вложений из-за рубежа удалось вернуть, отказавшись впадать в навязываемую Вашингтоном самоизоляцию, еще часть «предложено» было вложить крупному бизнесу, возвращающему в Россию свои капиталы под страхом англосаксонского прессинга, однако большую часть инвестиций все же составили внутренние вливания – частные, государственные и государственно-частные. А это уже напрочь развенчивает миф о том, что Россия якобы не вкладывает деньги в свою экономику и только копит, не давая стране вздохнуть.

Для чего были нужны столь колоссальные накопления, было продемонстрировано в обращении президента Федеральному собранию. Речь идет о запущенных в 2019 году многотриллионных нацпроектах и ряда других менее освещаемых инициатив.

Что же касается системности вышеописанной работы, то она такова. С 2013 по 2017 год в России построено и введено в строй 1203 производства, то есть новых заводов и цехов практически по всем отраслям реального сектора. И это при том, что приведённые цифры не включают в себя предприятия оборонного комплекса, инфраструктурные общественные проекты и прочие крупнейшие объекты, благодаря которым постепенно возрождается сама страна: федеральные дороги, мосты, жильё, телекоммуникации, порты, аэропорты и так далее…
...
Только лишь за девять месяцев 2018 года экспорт пшеницы составил 32,324 млн тонн. И это при том, что в 2000 году на экспорт из России ушло всего 404 тыс. тонн. Речь идет о росте более чем в 80 раз! Причем если вначале 2000-х государство силой заставляло экспортеров оставлять зерно в госграницах, поскольку не могло обеспечить себя само и закупало его в США, у Казахстана и даже из Литвы, в наши дни Россия сама поставляет пшеницу в 132 страны мира! По планам к 2024 году выручка страны от экспорта сельского хозяйства должна увеличится практически вдвое и составить 45 миллиардов USD.

Примечательно, но деньги в данном вопросе не самое главное. Куда более серьезного, но малоизвестного успеха России удалось добиться буквально в 2019 году. Долгие годы труда российских ученых принесли плоды, и страна наконец приблизилась к тому, чтобы полностью обеспечить себя по семенному фонду. Семена пшеницы в 2019 году уже стали отечественными на 100 процентов, прочие семена также активно замещаются на российские. Страна ударными темпами наращивает свой набор собственных передовых агротехнологий, причем с доступом не только для крупных, но и для небольших хозяйств.
...
Взято на ИА REX

Цитата S.A.:
«Ямал СПГ»: финансирование – Китай, Франция; техническое руководство – Франция; интегратор проекта – сербская компания; расположение – Крайний Север России; потребители – Китай, Япония; технологии – Европа; оборудование – Китай, Европа, Япония; танкеры – Корея с норвежской начинкой.

Экономика коммунистического Китая, считающаяся по-определению успешной, устроена как-то иначе?

Цитата S.A.:
А я могу только рыдать от бессилия что-либо изменить.

Это хорошо, что всепропальщики, коммуняки, либерасты и прочие "дети Немцова", ничего не могут изменить!

России - развитие, русофобам - рыдать от безсилия...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #737498

Профессионал
Цитата Lesatach:
Цитата Bush:
Bush, другой "оппозиции" в России у меня для вас нет...
Bush, не ссы, не вымрем.
За период с 2000 года российское население ВЫМЕРЛО на, почти 5,5 % (Более 7,5 ИЛЛИОНОВ человек).
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/demography/#

Lesatach, ты хочешь кого-то убедить, что это результат работы оппозиции, другой, которой нет у тебя?!
Или же это чудо-достижение верховного с командой? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #737504

Профессионал
Цитата Lesatach:

Цитата :
За то, что страна просто превращена в сырьевую колонию мирового масштаба.

S.A., у Вас ус отклеился пардон, Ваша методичка устарела уже лет на 10-ть.
ВЕРЕН ЛИ МИФ О ТОМ, ЧТО В РОССИИ «НИЧЕГО НЕ СТРОИТСЯ»
Действительно ли Москва проедает наследие СССР?
Руслан Хубиев
24 февраля 2019 22:15

Lesatach, ты бы таблеточки какие для сосудов мозга попил-бы что-ль!...
Вот и методички перепутал опять.
Тебе про производство средств производства для производства средств производства и предметов потребления, а ты методичку про строительство цитируешь...
Покажи-ка на чьем оборудовании оборонка, нефть-газ и прочие наши "передовые" работают! А Наука на каком оборудовании!...
И на каком оборудовании цифровая экономика строится в России?!….
На процессорах "Байкал" наверное?! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #737505

Эксперт
Цитата Lesatach:
Это хорошо, что всепропальщики, коммуняки, либерасты и прочие "дети Немцова", ничего не могут изменить!

.

.

Профессионал
Цитата Флеш-рояль:
Цитата Lesatach:
.

Немцов, конечно, личность более, чем спорная, но тот факт, что даже за его именем выходит такое количество людей, говорит о том, что появись другая, более однозначная фигура, и народ ринется лавиной, ибо уже к горлу подступает "удовлетворение" окружающей действительностью и поведением царя со свитой.
Lesatach напрасно думает, что все так безоблачно для его кумиров. Не зря дедушка Ленин так боялся интеллигенции, потому что знал, кто реально революцию совершил. А интеллигенция, как бы ее не истребляли, не только выживает, но и сама собой формируется в определенных условиях и информационном поле.
Говорил уже, но повторю еще раз. Революции свершались в столицах. И это при том, что власти всегда из кожи вон лезли чтобы и кормить столицы лучше и жандармировать плотнее.... тщетно все! Слишком активен процесс мышления в столицах из-за ритма жизни, скорости и объема информации. А это пораждает обиду, когда кто-то пытается масштабно лгать. Обидно, потому что не стоит людей за баранов держать - это просто оскорбительно для человеческого достоинства. Большинство столичных жителей находятся гораздо выше 3-го уровня пирамиды Маслоу.
И в какой-то момент человеческое достоинство не выдерживает и сметает лжецов.
Посему совет мой кумирам Lesatach - на 50% меньше воровать, на 50% больше делать для народа, на 50% больше каяться публично.
Тогда счастливо проживут старость и умрут в мире. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #737509
Отзывы об организациях

Клиника «Dixion»

Starting a computer game blog actually isn't tough at all. Looking a blog in general is rather very easy....

gamerJully 26.03.2019 21:54

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

Howdy! <a href=http://paydayloansps.website/#direct-payday-loan-lenders-no-credit-check>best direct...

Stevenanced 26.03.2019 21:28

ЧОО «Скорпион»

Ставили нам на торговую точку тревожную кнопку. Все быстро и недорого, предложили оптимальный вариант, обще...

ulsa 26.03.2019 14:52

Большое дело — юридическая компания

Oгуреева юлия проконсультировала нас с супругой, рассказала обо всех нюансах и тонкостях при составлении таког...

Аркадий С. 22.03.2019 21:44

А тем временем население России -

1980 ?138 126 600
1990 ?147 665 081
2000 ?146 890 128
2010 ?142 856 536
2015 ?146 267 288
2016 ?146 544 710
2017 ?146 804 372
2018 ?146 880 432
2019 ?146 793 744

Bush, не надейся, мы не вымрем...

Кстати, снижение идёт за счёт борцов с рижымом. Серебряков в Канаду сбежал, Малашенко самовыпилился (Собчачка и Венедиктов напряглись - они могут быть следующими сакральными жертвами)

Цитата :
Тебе про производство средств производства для производства средств производства и предметов потребления, а ты методичку про строительство цитируешь...
Покажи-ка на чьем оборудовании оборонка, нефть-газ и прочие наши "передовые" работают! А Наука на каком оборудовании!...
И на каком оборудовании цифровая экономика строится в России?!….

Во-первых, производство средств производства всё же идёт. Тут у Вас просто методичка поломатая...

Во-вторых, производить на купленных у буржуев станках, и даже целых заводах (Сталинградский тракторный, ВАЗ), было ни разу не зазорно ни Сталину, ни Брежневу, ни Мао и Ден Сяопину...

А вы кто такие?

Цитата Bush:
Не зря дедушка Ленин так боялся интеллигенции, потому что знал, кто реально революцию совершил. А интеллигенция, как бы ее не истребляли, не только выживает, но и сама собой формируется в определенных условиях и информационном поле.

Во-первых, дедушка Ленин боялся интеллигенции, потому что та быстро разобралась в ошибочных постулатах большевиков. Большевикам крыть было нечем, потому и состоялся "пароход философов".

Во-вторых, когда надо интеллигенция очень быстро мобилизовалась на защиту Родины, и открыла "школу ненависти"...

Грянул год, пришел черед,
Нынче мы в ответе
За Россию, за народ
И за все на свете.

От Ивана до Фомы,
Мертвые ль, живые,
Все мы вместе — это мы,
Тот народ, Россия.

Так что не надо прикрываться интеллигенцией. Макаревич и Серебряков - это ещё не вся интеллигенция...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #737532

Профессионал
Цитата Lesatach:
Кстати, снижение идёт за счёт борцов с рижымом.

Э не, Lesatach! Уж совсем враньё неприкрытое!!!
Родились и умерли! Больше никаких данных в естественном движении и естественном приросте нет.
Ты тут миграцией и Крымом не наводи тень на плетень!
Факт-то один и крайне упрямый - россияне умирают чаще, чем рождаются!
В таблице: год- родились- умерли-«прирост»
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #737533

Эксперт
Цитата Lesatach:
Кстати, снижение идёт за счёт борцов с рижымом. Серебряков в Канаду сбежал, Малашенко самовыпилился (Собчачка и Венедиктов напряглись - они могут быть следующими сакральными жертвами)

Профессионал
Цитата Lesatach:
Так что не надо прикрываться интеллигенцией. Макаревич и Серебряков - это ещё не вся интеллигенция...
да и Ленин был «не вся интеллигенция», а царька сковырнул навсегда. Горбачёв и ельцин были «не вся интеллигенция», а СССР уничтожили...
Тут, дорогой мой дружище, Lesatach, вопрос, в первую очередь, гнилья власти, а плюс столичная интеллигенция, когда ей это надоест, и....
конец этой гнилушке!

Цитата Lesatach:
Во-первых, производство средств производства всё же идёт. Тут у Вас просто методичка поломатая...

Во-вторых, производить на купленных у буржуев станках, и даже целых заводах (Сталинградский тракторный, ВАЗ), было ни разу не зазорно ни Сталину, ни Брежневу, ни Мао и Ден Сяопину...

Во-первых - хрен собачья! Токарные станки уровня конца прошлоговека-это даже не возрождение отрасли!

Во-вторых - ты признаёшь, что уровень развития России при нынешнем царе скатился на уровень 50-100 летней давности???
Афигенное развитие страны!!!
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #737535

Живу я здесь
Цитата Bush:
ты признаёшь, что уровень развития России при нынешнем царе скатился на уровень 50-100 летней давности???
Bush, Вы такой большой, а такие детские вопросы задаёте.
Канешна Лесатах этого не признаёт.
Я ваще не понимаю почему в Росстате не он начальствует до сих пор. Может, держат для него место Министра Правды? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #737536

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться