Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата AlexGN:
anthony_,
По Вашей же логике Вы, в данном случае обязаны вызвать полицию, чтобы юнцов арестовали, т.к. с Вашим уходом или отходом на далекое расстояние они продолжат материться.
Мне не нравится - смотреть не буду, мне не нравится - никому нельзя смотреть. Разница большая.

Никто никому ничем не обязан. И это не моя логика, а ваша.. нравится читать "достоверную" грязь, на которой авторы зарабатывают себе дешевую славу и популярность, читайте.

Цитата eagle:
Уважаемые противники Орлеца, предложите альтернативу!

Тем кому нравится Орлец, до кучи смотреть +100500. Дешево, смешно, отчасти информативно, одного поля ягоды. 

Наблюдающий
Цитата Стяпан:
И ещё,господа лицемеры-блюстители типо нравственности,

Аккуратнее в высказываниях, вы меня лично не знаете..

Межгалактический флудер
Мат не нравится. А вот юмор - на высоте. Одна "встреча выпускников орловских автошкол" чего стоит. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #505387

Местный житель
тем временем сайт не работает...( 

Новичок
anthony_, формы поведения молодого поколения формируются примером старших, подумайте о своем вкладе в дегродацию нравственности и морали 20-25 летних, и почему люди еще не утратившие способность критически мыслить соглашаются на orlec в свох поисках информации 

Местный житель
Записки Анонимуса ‏@orlec_ru
Цитата :
По только что поступившей инфе посоны проходят свидетелями по делу публикации материалов которые недавний суд признал таковыми #орлец #орел

Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #505391

Наблюдающий
Цитата lokorel:
anthony_, формы поведения молодого поколения формируются примером старших, подумайте о своем вкладе в дегродацию нравственности и морали 20-25 летних,

Вкладывать мораль в 25-летних уже поздно. В человека надо вкладывать, когда он поперек кровати вмешается..

Цитата :
и почему люди еще не утратившие способность критически мыслить соглашаются на orlec в свох поисках информации

Последний опустившийся забулдыга тоже не утратил способность критически мыслить, от него критики как ни от кого. А по сути, - способность анализировать информацию и общий культурный уровень вещи разные.

Межгалактический флудер
Обыск у свидетелей? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #505398

Местный житель
doctor, разве в нашей стране можно еще чему то удивляться! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #505400

Новичок
Цитата anthony_:
Цитата lokorel:
anthony_, Вкладывать мораль в 25-летних уже поздно. В человека надо вкладывать, когда он поперек кровати вмешается..

Вот поэтому задавайте вопросы относительно уровня нравственности своим ровестникам, а не парням которые, как и я и большинство 2X-летних видели чего в этой стране стоит правда, образование, здравый смысл и общественное благополучие, ничего. Вы даже рассуждаете, как "попытка получить бабла и распиариться", в вашем мозгу даже не мелькнет мысли, что это желание участия в полической и общественной жизни на строне общества. Но вы то и такие как вы жизнь знаете, говно вы знаете, а не жизнь. 

Местный житель
Цитата doctor:
Обыск у свидетелей?
Наверняка в постановлении это называется осмотр... 

Местный житель
Цитата eject:
Цитата doctor:
Обыск у свидетелей?
Только почему то изъяли все электроныые средства и носители информации? Тоже на осмотр?

Цитата из твитера:

Цитата :
Evgeny Potapov ‏@blumenshtrasse
У @Digital_Fox изъяли 8 жестких дисков, комп, все флешки #Орлец
Развернуть Ответить Ретвитнуть В избранное
8 мин Илья ‏@jrf_cat
@blumenshtrasse гигатонны порнухи ушли вникуда… а хотя почему ж в никуда… будет чем заняться прокуратуре. @Digital_Fox

Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #505410

Наблюдающий
Цитата lokorel:
как и я и большинство 2X-летних видели чего в этой стране стоит правда, образование, здравый смысл и общественное благополучие, ничего.

Перейдете рубеж 30-ти, поймете, что стоит.

Местный житель
Цитата Чес:
Цитата eject:
Цитата doctor:
Обыск у свидетелей?
Только почему то изъяли все электроныые средства и носители информации? Тоже на осмотр?

В акте изъятия будет написано: в процессе осмотра обнаружено...

Наблюдающий
Цитата anthony_:
Тем кому нравится Орлец, до кучи смотреть +100500.
Орлец читают не только 2Х-летние, но и старшее поколение, вы всех отправляете "+100500" смотреть?  
Отзывы об организациях

Салон Марафет

Здраствуйте кто поступил уже или соберается поступать свяжитесь ватсап 89899127186 или инстаграм ma...

Анзор 22.09.2018 22:35

Салон красоты Глянец

)))))

Анастасия Свирина 22.09.2018 22:06

Салон красоты Глянец

...

Анастасия Свирина 22.09.2018 22:01

Национальный парк Орловское полесье

Навязывают платные услуги гражданам РФ Что в лес зайти нужно кому то платить?...

bastung 22.09.2018 13:49

Местный житель
Да а чего удивляться. В интернете идёт массовое нагнетание ненависти к власти. Вот и пытаются прикрыть всё, что получается и где есть малейшие намёки на левые толки. Потеря контроля над народом и начало всяких гражданских революций - страшная вещь. Не дай бог это ни одной стране. Все бы это ещё понимали. Собственно у нас отдельную часть населения грамотно и настойчиво к этому и подталкивают.
Так же и на Ютюб помнится покушались в рашке. Ютюб конечно не тот уровень, такой прикрыть тяжеловато будет. Так задумался, а если вдруг прикроют? Процентов 20 школо- и студо-поколения страны, глубоко зависимого от этого сайта, впадёт в глубокий, депресняк и уныние.  

Живу я здесь
Цитата AK:
В интернете идёт массовое нагнетание ненависти к власти.
А за что ее любить-то?
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #505468

Местный житель
Цитата AK:
В интернете идёт массовое нагнетание ненависти к власти.
Да ты что ! Ничего не напутал господин НТВ-в-голове ?  

Местный житель
astrella, да не, мне на политику особо параллельно, в жизни есть вещи поинтереснее.
Скажу лишь, что я живу лучше чем жил в конце 80-х и 90. Если у кого-то по-другому, конечно его право выбирать отношение к власти. Вот только иногда отношение это бывает очень навязано.
У меня есть работа (даже если её потеряю, уверен что найду другую), есть возможность купить еду, одежду, всё в дом. В городе ремонтируют и строят школы (впервые за 20 лет), идёт ремонт или строительство в каждой(!) из городских больниц, идёт строительство и ремонт дорог в городе и области. Впервые бараки начали расселять, давая людям квартиры в новых микрорайонах! А этого не делали последние 20-30 лет, когда их ещё должны были снести. Да, закрываются заводы, щас скажут. Но при какой власти-то и в какие годы они начали угасать помните? Живём в мирное время - вот что надо бы ценить больше всего. А понимание этого приходит порой очень поздно.
Закройте эту тему, а то и тут проверки внезапно начнутся :)  

Философ
Цитата anthony_:
Цитата Стяпан:
И ещё,господа лицемеры-блюстители типо нравственности,

Аккуратнее в высказываниях, вы меня лично не знаете..
А ЛИЧНО вам и не адресовывалось))))))И это не высказывание, а выписывание))))причём моё, и считаю его донЕльзя аккуратным)))Про брёвна в глазьях/оно же и есть лицемерие, вскорости приведу примеры)))))))))

Цитата anthony_:
Цитата lokorel:
как и я и большинство 2X-летних видели чего в этой стране стоит правда, образование, здравый смысл и общественное благополучие, ничего.
Перейдете рубеж 30-ти, поймете, что стоит.
Дай вам Бог переступить 70-ти летний рубеж, и вы поймете, что понял 2Х-летний парень)))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #505482
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться